Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-стрелец. Какая она?

Знак стрельца. Сама - стрелец. Хочется так послушать, кто что скажет про этот знак, про женщин. Можно с юмором.

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
СолькаВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Да. правду и справедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а кто кроме нас докапается до истины? Зато я не предатель и не трепло, мне можно доверять.... Все разговоры скорей философские, но на ворах шапки горят и они думают что все разговоры о них...
Лариса ИлющенкоВ ответ на Солька
Солька
Ну а кто кроме нас докапается до истины? Зато я не предатель и не трепло, мне можно доверять.... Все разговоры скорей философские, но на ворах шапки горят и они думают что все разговоры о них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Casa Erotica
как я самый первый на форуме Стрелец могу сказать - это не для нервных. И вообще такое попадалово, как женщина-стрелец не каждому дано пережить ))))
ПуговкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
как я самый первый на форуме Стрелец могу сказать - это не для нервных. И вообще такое попадалово, как женщина-стрелец не каждому дано пережить ))))
СсылкаПожаловаться
Ахаха, точно. Не знала что вы стрелец))) Жужа тоже стрельчиха)))
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ахаха, точно. Не знала что вы стрелец))) Жужа тоже стрельчиха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дя-дя-дя!
Лариса ИлющенкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
как я самый первый на форуме Стрелец могу сказать - это не для нервных. И вообще такое попадалово, как женщина-стрелец не каждому дано пережить ))))
СсылкаПожаловаться


СолькаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
как я самый первый на форуме Стрелец могу сказать - это не для нервных. И вообще такое попадалово, как женщина-стрелец не каждому дано пережить ))))
СсылкаПожаловаться
А что не так? Кто куда попал?
AnaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
как я самый первый на форуме Стрелец могу сказать - это не для нервных. И вообще такое попадалово, как женщина-стрелец не каждому дано пережить ))))
СсылкаПожаловаться
Это даааа,картиночка-100% попадание в характер! :D
Светлана Кирсанова
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Светлана Кирсанова
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из “Юного техника”, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех порДева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Светлана Кирсанова
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафик строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафик строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до фига, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
Лариса Илющенко
Весельчаки с ними никогда не скушно.
Солька
Согласна, было такое как на картинке) а вообще стрельчихи бывают двух типов, свободные гуляки и домашние мамочки.
Наташа
какие то через чур активные.
ПуговкаВ ответ на Наташа
Наташа
какие то через чур активные.
СсылкаПожаловаться
Как дети)))
НаташаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Как дети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, есть одна знакомая валенок валенком но заведующей стала...
ПуговкаВ ответ на Наташа
Наташа
ну не знаю, есть одна знакомая валенок валенком но заведующей стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно)))
каникулы бонифация
У меня мама стрелец. Завтра День Рождения. Любить, так любить, ненавидеть, так уж ненавидеть) Дома всегда есть место и время для циркового представления. С нами очень строгая, а внуки ее обожают, какие только игры и развлечения она им не выдумывала!) Несправедливость не терпит. Не соскучишься со стрельцом эт точно)
каникулы бонифация
У меня мама стрелец. Завтра День Рождения. Любить, так любить, ненавидеть, так уж ненавидеть) Дома всегда есть место и время для циркового представления. С нами очень строгая, а внуки ее обожают, какие только игры и развлечения она им не выдумывала!) Несправедливость не терпит. Не соскучишься со стрельцом эт точно)
СсылкаПожаловаться
Или все или ничего. Золотой середины нет. Как в песне: люблю или ненавижу. Третьего не дано.
каникулы бонифация
У меня мама стрелец. Завтра День Рождения. Любить, так любить, ненавидеть, так уж ненавидеть) Дома всегда есть место и время для циркового представления. С нами очень строгая, а внуки ее обожают, какие только игры и развлечения она им не выдумывала!) Несправедливость не терпит. Не соскучишься со стрельцом эт точно)
СсылкаПожаловаться
Ах ну да цирк это да, конкурсы, костюмы, праздник праздник
каникулы бонифацияВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ах ну да цирк это да, конкурсы, костюмы, праздник праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, образно цирк, конечно)
Алевтина ПыроваВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
У меня мама стрелец. Завтра День Рождения. Любить, так любить, ненавидеть, так уж ненавидеть) Дома всегда есть место и время для циркового представления. С нами очень строгая, а внуки ее обожают, какие только игры и развлечения она им не выдумывала!) Несправедливость не терпит. Не соскучишься со стрельцом эт точно)
СсылкаПожаловаться
крайности - правда.
про несправедливость - тоже правда
Лариса Илющенко
Не любят однообразие во всём.
ПуговкаВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Не любят однообразие во всём.
СсылкаПожаловаться
Ограничьте стрельца в чем нибудь и потеряете его . Любит свободу, путешествия, дорогу. Но тут никто не пишет часто про них говорят, что легкого поведения они. Но это не правда!!!
*Наталья Петрова*В ответ на Пуговка
Пуговка
Ограничьте стрельца в чем нибудь и потеряете его . Любит свободу, путешествия, дорогу. Но тут никто не пишет часто про них говорят, что легкого поведения они. Но это не правда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с виду может так кажется, что легкого поведения, Мы просто общительные и открытые, а в серьезных делах мы не такие уж и легкие ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем