Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Стрелец

Вот как им это удаётся? Режет всем в глаза правду-матку, абсолютно нет никакой интеллигентности, грубая порой, но столько друзей всегда. Или это не друзья, а так, желающие погреться в чужих лучах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ahmedova MuniraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Стрельцы умные всегда в движении всегда много друзей и всегда много планов которые потом и реализует Делает все продумано и с большим расчетом и все удается Хочет быть в центре событий и лидер по натуре Но теряет верных и проверенных друзей так как предпочтение отдает друзьям по расчету Любит знакомство и связи в ущерб искренности отношений Любит окружать себя нужными людьми но душевного общения с ними не имеет В жизни всего добивается сама тяжелым упорством и настойчивостью Выводы из наблюдений более 50 лет
СсылкаПожаловаться
Помоему любой человек будет ценить своих людей и искренность
Татьяна В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Помоему любой человек будет ценить своих людей и искренность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и должно быть Лучше ценить тех людей которые к вам относятся искренне Но с возрастом многие забывают об этом и более начинают ценить связи и меняют свое окружение на нужных людей И вместо своих друзей получают попутчиков или приятелей по жизни которые в трудную минуту не помогут а просто забывают о вашем существовании
Ahmedova MuniraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так и должно быть Лучше ценить тех людей которые к вам относятся искренне Но с возрастом многие забывают об этом и более начинают ценить связи и меняют свое окружение на нужных людей И вместо своих друзей получают попутчиков или приятелей по жизни которые в трудную минуту не помогут а просто забывают о вашем существовании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих людей независимо от положения умные люди не бросают
Татьяна В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Своих людей независимо от положения умные люди не бросают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы ! Хотелось бы чтобы так было как вы написали но в жизни когда у людей меняется их статус и положение то и друзья у них меняются и появляется новый круг знакомых и деловых людей о старой дружбе иногда вспоминают ну например когда на похороны приходят Сегодня мало людей которые свои дружеские отношения сохраняют во время всей жизни Многие предпочитают деловые или приятельские а это совсем другое Дружба как и любовь очень редкое явление теперь
Ahmedova MuniraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Увы ! Хотелось бы чтобы так было как вы написали но в жизни когда у людей меняется их статус и положение то и друзья у них меняются и появляется новый круг знакомых и деловых людей о старой дружбе иногда вспоминают ну например когда на похороны приходят Сегодня мало людей которые свои дружеские отношения сохраняют во время всей жизни Многие предпочитают деловые или приятельские а это совсем другое Дружба как и любовь очень редкое явление теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это жизнь. Порой люди физически не успевают уделить внимание всем
Жужа
кто ту че имеет против стрельцов?)))
Ирина Барон
Сама Стрелец. Что сказать? Мы очень сложные натуры. Я выбрала свободу и независимость. Творчество. Ежедневно, без отпусков, выходных. Спать стала минимум. Полёт вдохновения. Могу часами творить, забывая про еду. Мы очень увлечённые натуры. Не все могут нас понять. Если друзья, то в разведку. У Стрельцов очень высокая планка. Интуиция громадная. Насквозь всех вижу. Подключение к информационному полю Земли. (Не шучу.)
Ahmedova MuniraВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сама Стрелец. Что сказать? Мы очень сложные натуры. Я выбрала свободу и независимость. Творчество. Ежедневно, без отпусков, выходных. Спать стала минимум. Полёт вдохновения. Могу часами творить, забывая про еду. Мы очень увлечённые натуры. Не все могут нас понять. Если друзья, то в разведку. У Стрельцов очень высокая планка. Интуиция громадная. Насквозь всех вижу. Подключение к информационному полю Земли. (Не шучу.)
СсылкаПожаловаться
Земля питает энергией?
Ирина БаронВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Земля питает энергией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже, вся Вселенная подпитывает.
Ahmedova MuniraВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Даже, вся Вселенная подпитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо энергию в полезное русло тогда)
Татьяна В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сама Стрелец. Что сказать? Мы очень сложные натуры. Я выбрала свободу и независимость. Творчество. Ежедневно, без отпусков, выходных. Спать стала минимум. Полёт вдохновения. Могу часами творить, забывая про еду. Мы очень увлечённые натуры. Не все могут нас понять. Если друзья, то в разведку. У Стрельцов очень высокая планка. Интуиция громадная. Насквозь всех вижу. Подключение к информационному полю Земли. (Не шучу.)
СсылкаПожаловаться
Очень правильно описали стрельцов но с одним утверждением не соглашусь вот в разведку со стрельцами никак не годится пойти Они отличные друзья до тех пор пока они в вас заинтересованы и вы им нужны Потом стрельцы очень прагматичны и это отличное качество так как это очень им помогает в жизни но в дружбе такое качество отвратительно Дружбу они понимают как свою выгоду когда им нужно а это отталкивает от них самых лучших из их окружения людей Да планка высокая работоспособность высокая это так и есть Интуиция и выдумка идут рядом Иногда интуиция подводит стрельцов и в самый неподходящий момент Про подключение к полю Земли то тут ничего не могу сказать
Ahmedova MuniraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Очень правильно описали стрельцов но с одним утверждением не соглашусь вот в разведку со стрельцами никак не годится пойти Они отличные друзья до тех пор пока они в вас заинтересованы и вы им нужны Потом стрельцы очень прагматичны и это отличное качество так как это очень им помогает в жизни но в дружбе такое качество отвратительно Дружбу они понимают как свою выгоду когда им нужно а это отталкивает от них самых лучших из их окружения людей Да планка высокая работоспособность высокая это так и есть Интуиция и выдумка идут рядом Иногда интуиция подводит стрельцов и в самый неподходящий момент Про подключение к полю Земли то тут ничего не могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение что вы в друзья хотели, но вас не приняли)) не переживайте такие люди своих хорошо чувствуют
Татьяна В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Такое ощущение что вы в друзья хотели, но вас не приняли)) не переживайте такие люди своих хорошо чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот никогда ни к кому не хочу в друзья Свой круг сложился уже много лет вот это и есть друзья а все остальное я просто наблюдаю со стороны на примере своей сестры а отсюда и выводы о которых и ей говорила много раз и так все и в реальной жизни как я написала получается Была бы рада по другому думать но поступки людей всегда выдают их сущность и это ничем не прикрыть
Ahmedova MuniraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот никогда ни к кому не хочу в друзья Свой круг сложился уже много лет вот это и есть друзья а все остальное я просто наблюдаю со стороны на примере своей сестры а отсюда и выводы о которых и ей говорила много раз и так все и в реальной жизни как я написала получается Была бы рада по другому думать но поступки людей всегда выдают их сущность и это ничем не прикрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра похожу тоже сформировала свой круг людей и там видать вас нет) не обижайтесь видать когда то вы её подводили
Татьяна В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Сестра похожу тоже сформировала свой круг людей и там видать вас нет) не обижайтесь видать когда то вы её подводили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так откуда вам то знать ? Это ваше предположение ни на чем не основано Потому что все мы выросли в одно время и в одном дворе И это не моя подруга но вот я так как общаюсь очень часто и в курсе всех дел своей сестры то и вижу все это с самого детства а поэтому все и описала из того что видела со стороны на протяжении 50 лет уже сформировались выводы окончательно
Ahmedova MuniraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну так откуда вам то знать ? Это ваше предположение ни на чем не основано Потому что все мы выросли в одно время и в одном дворе И это не моя подруга но вот я так как общаюсь очень часто и в курсе всех дел своей сестры то и вижу все это с самого детства а поэтому все и описала из того что видела со стороны на протяжении 50 лет уже сформировались выводы окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да я уже поняла в чем дело))
Грипп? Гриб!
Сэбэ на умэ. Умну сисътруха: дома- тваръ, на лудях- мама тэрэза. :-|
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
Сэбэ на умэ. Умну сисътруха: дома- тваръ, на лудях- мама тэрэза. :-|
СсылкаПожаловаться
Прям в точку, такое тоже заметила
Ahmedova MuniraВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
Сэбэ на умэ. Умну сисътруха: дома- тваръ, на лудях- мама тэрэза. :-|
СсылкаПожаловаться
Часто тебе пинка даёт?)
Грипп? Гриб!В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Часто тебе пинка даёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сильно похожа на съвою матъ. :-| въ пастели. ) Уухаха!! :-|
Ahmedova MuniraВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
Ты сильно похожа на съвою матъ. :-| въ пастели. ) Уухаха!! :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Д-б?
MouseВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
Сэбэ на умэ. Умну сисътруха: дома- тваръ, на лудях- мама тэрэза. :-|
СсылкаПожаловаться

Радегунда Тюрингская
Опять гороскопнутые подошли.
Радегунда Тюрингская
Опять гороскопнутые подошли.
СсылкаПожаловаться





Olga
ха, я кстати такая же. правда матка - это просто моё. но я телец - чего делать??? я бы сказала Вам правду матку, что реально думаю о том, что Вы тут написали - но вроде неудобно, расстрою
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем