Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как общаться с женщиной-тельцом?

Вот такая проблема. Есть родственница - женщина телец. Нужно иметь с ней долгоиграющий контакт. НО КАК? Чел не простой - ей хочется чтоб ей угождали - но и тут не все просто - понять что в ее ( умной) башке твориться - не вариант, т е  логики нет .  Что делать и как быть.   Как объяснить этому человеку что мир и конкретно я не обязаны крутиться вокруг ее эго? Кароче , девочки , памаХайте ! На фиг ее послать - не вариант.
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Марина Беловежская
Готова на любые меры в рамках УК.
Марина Беловежская
Готова на любые меры в рамках УК.
СсылкаПожаловаться
никак с ней не общаться или тока на нейтральные темы о природе и погоде
Марина Беловежская
ДЕ ВА ЧКИ!!! АУ!
Жужа
Та как с коровой. Травы побольше, желательно ядреной и зеленой. подходи только сбоку и аккуратно: сзади - лягнет, спереди - боднет.)
Марина БеловежскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Та как с коровой. Травы побольше, желательно ядреной и зеленой. подходи только сбоку и аккуратно: сзади - лягнет, спереди - боднет.)
СсылкаПожаловаться
смешно конечно. но как то есть вопросы
Марина Беловежская
смешно конечно. но как то есть вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пиши конкретно: ты -ситуация, мы - возможное решение. А то мути навела. Тельцов приплела.
Джейн ....)
если вы приплетаете знак зодиака как ахилесову пяту, то не удивительно, что ваша родственница смотрит на вас с высока)
Марина БеловежскаяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
если вы приплетаете знак зодиака как ахилесову пяту, то не удивительно, что ваша родственница смотрит на вас с высока)
СсылкаПожаловаться
ну лан. че делать та ?
Марина Беловежская
ну лан. че делать та ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете говорят, что в других нас раздражают наши же недостатки..надо со всеми находить ну пытаться по крайней мере общий язык а неделю можно любого человека потерпеть если не маньяк)
Марина БеловежскаяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
вы знаете говорят, что в других нас раздражают наши же недостатки..надо со всеми находить ну пытаться по крайней мере общий язык а неделю можно любого человека потерпеть если не маньяк)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпенье уже ДАВНО на исходе
Марина Беловежская
терпенье уже ДАВНО на исходе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вы уже проиграли так как главное оружие тельца терпение)
Марина БеловежскаяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
тогда вы уже проиграли так как главное оружие тельца терпение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю ее ооочень давно , но это главное оружие рядом с ней даже не ночевало.
СветланаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
тогда вы уже проиграли так как главное оружие тельца терпение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марина Беловежская
ох! как быть с ней? С эгоисткой , самодуркой, считающей что ее слово - закон , при этом навязывающей свое мнение , . Кароче , мне предстоит с ней провести время на даче - неделю.
Марина Беловежская
ох! как быть с ней? С эгоисткой , самодуркой, считающей что ее слово - закон , при этом навязывающей свое мнение , . Кароче , мне предстоит с ней провести время на даче - неделю.
СсылкаПожаловаться
неделя - ерунда, потЕрпите
Светлана КацапенкоВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
ох! как быть с ней? С эгоисткой , самодуркой, считающей что ее слово - закон , при этом навязывающей свое мнение , . Кароче , мне предстоит с ней провести время на даче - неделю.
СсылкаПожаловаться
а при чем тут Телец?
Светлана КацапенкоВ ответ на Светлана Кацапенко
Светлана Кацапенко
а при чем тут Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто то, что Вы написали - это просто неадекватная истеричка. Я тоже Телец. Недостатков не больше и не меньше, чем у других знаков. А неадекват от знаков не зависит. Подобное поведение, я, например, у Раков встречала, Близнецов. Но это из моего опыта.
Светлана Кацапенко
просто то, что Вы написали - это просто неадекватная истеричка. Я тоже Телец. Недостатков не больше и не меньше, чем у других знаков. А неадекват от знаков не зависит. Подобное поведение, я, например, у Раков встречала, Близнецов. Но это из моего опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!! Я тоже телец и очень даже дружу с родственниками. Особенно с молодыми.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
ох! как быть с ней? С эгоисткой , самодуркой, считающей что ее слово - закон , при этом навязывающей свое мнение , . Кароче , мне предстоит с ней провести время на даче - неделю.
СсылкаПожаловаться
Наушники и беруши вам в помощь! тут недослышала, там недовидела. Поедаем черешенку, гуляем, читаем, спим, и все будет отлично))) Занимайтесь своим отдыхом, немножко помогайте. Не циклитесь на том, что про неё говорите - предыдущий негатив действительно мешает.
Земляника
считаю, что дело не в зодиаке, а в тараканах, которых она поселила у себя в голове, возможно, с детства, если чересчур большое эго. У меня 2 знакомые тельцы, с разницей ДР в одни день. НО это два разных человека с разных планет! Одна - знающая цену себе и окружающим, с чувством полного достоинства, скромная в своих требованиях к окружающим и очень тактичная, а другая - ураган, который снесет мозг себе и окружающим, если кто-то в чем-то с ней не согласился, мир должен крутиться только около нее, очень требовательная к людям в их внимании к своей персоне, даже могу сказать скандальная особа, с такими надо насколько это возможно реже пересекаться, а если встретились, то лучше выслушать и не перечить для своего же спокойствия, "чем бы дитя не тешилось". Так-что телец тельцу рознь.
Марина БеловежскаяВ ответ на Земляника
Земляника
считаю, что дело не в зодиаке, а в тараканах, которых она поселила у себя в голове, возможно, с детства, если чересчур большое эго. У меня 2 знакомые тельцы, с разницей ДР в одни день. НО это два разных человека с разных планет! Одна - знающая цену себе и окружающим, с чувством полного достоинства, скромная в своих требованиях к окружающим и очень тактичная, а другая - ураган, который снесет мозг себе и окружающим, если кто-то в чем-то с ней не согласился, мир должен крутиться только около нее, очень требовательная к людям в их внимании к своей персоне, даже могу сказать скандальная особа, с такими надо насколько это возможно реже пересекаться, а если встретились, то лучше выслушать и не перечить для своего же спокойствия, "чем бы дитя не тешилось". Так-что телец тельцу рознь.
СсылкаПожаловаться
моя ко 2ой ближе. Но если вы уж меня правильно поняли - КАК с ними быть? У меня от общения с ней крышу рвет за 10 мин.
Марина Беловежская
моя ко 2ой ближе. Но если вы уж меня правильно поняли - КАК с ними быть? У меня от общения с ней крышу рвет за 10 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сведите к минимуму общение с ней. Она Вам кто? Кем приходится?
Марина БеловежскаяВ ответ на Земляника
Земляника
ну сведите к минимуму общение с ней. Она Вам кто? Кем приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к минимуму не получится. Если б можно было к минимуму - я бы и не спрашивала форум.
Марина Беловежская
к минимуму не получится. Если б можно было к минимуму - я бы и не спрашивала форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а знаете, ведь ничего нам не дается просто так и испытания тоже. Для Вас это испытание, подумайте для чего? что нужно в себе отработать, какие качества и недостатки в себе заметить и убрать благодаря этой ситуации? Ни одни человек просто так нам не встречается, а несет для нас какой-то урок, так же, как и Вы для кого-то. Может быть это проверка свыше на Ваше смирение и терпение
Марина Беловежская
моя ко 2ой ближе. Но если вы уж меня правильно поняли - КАК с ними быть? У меня от общения с ней крышу рвет за 10 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше: будьте сами собой, не подстраивайтесь и не угождайте, сохраняйте свою позицию и холодное равнодушие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем