Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-телец

Идеальная женщина. Именно такая, какая должна быть в классическом понимании. Добрая, чуткая. Красивая, даже если далека от общепринятых канонов красоты, природное чувство прекрасного, врожденный вкус делает её обворожительной. И не удивительно, ведь планета-покровитель тельца Венера, ответственная за красоту и любовь. А еще женщины тельцы верные своей семье, замечательные хозяйки, заботливые матери и сексуальные жены. Любят комфорт и знают как достичь его во всем. Притягивают деньги, им не нужно ломать голову как заработать, финансы сами текут им в руки. Конечно, бывают редкие исключения, тем не менее, все тельцы в итоге приходят к своей идеальной сущности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
Львица любую телку заткнет))) вот к нам реально деньги текут, точнее богатый мужчина принесет)))
СсылкаПожаловаться
Бедненькая, неужели тебя так задела моя тема об идеальности тельца? Ну, не переживай, не бери в голову. Не всем везет родиться под счастливой звездой. Но у всех, безусловно, есть положительные качества!
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Бедненькая, неужели тебя так задела моя тема об идеальности тельца? Ну, не переживай, не бери в голову. Не всем везет родиться под счастливой звездой. Но у всех, безусловно, есть положительные качества!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонимочка)) мне до тельцов дела нет, как и до других знаков зодиака, я поржать))))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
анонимочка)) мне до тельцов дела нет, как и до других знаков зодиака, я поржать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не похоже, что дела нет. И насчет "поржать" тоже не похоже. Ни капли юмора в ваших высказываниях, только обида и неоправданная злость.
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Не похоже, что дела нет. И насчет "поржать" тоже не похоже. Ни капли юмора в ваших высказываниях, только обида и неоправданная злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый видит то, что хочет видеть)
печаль
и толстые
Алена АленаВ ответ на печаль
печаль
и толстые
СсылкаПожаловаться
Да. Склонные к полноте. И поэтому надо держать себя, кто молодец, тот держит)).
АнонимВ ответ на печаль
печаль
и толстые
СсылкаПожаловаться
Вот с этим да, неувязочка. Любовь к комфорту способствует набору лишнего веса. Но! Целеустремленность и непоколибимость, в большей степени характерные именно для тельца, помогают девушкам, действительно недовольным своей фигурой, быстро превратиться в конфетку! Ну, при условии, что она действительно поставила перед собой такую цель. Ведь не секрет, что многим, и не только тельцам, вполне комфортно живется с пышными формами)))
Аноним
Вот с этим да, неувязочка. Любовь к комфорту способствует набору лишнего веса. Но! Целеустремленность и непоколибимость, в большей степени характерные именно для тельца, помогают девушкам, действительно недовольным своей фигурой, быстро превратиться в конфетку! Ну, при условии, что она действительно поставила перед собой такую цель. Ведь не секрет, что многим, и не только тельцам, вполне комфортно живется с пышными формами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша любовь к комфорту способна сделать вас в глазах вас окружающих просто занозой в заднице. От мужа вы будете требовать всегда больше денег, от детей полного повиновения, от родителей помощи - все для вашего комфорта. Да и на кухне вы тоже особо не запариваетесь-все лишь бы побыстрей-картошку можно почистить так что от картошки мало что останется, кинуть Ее в кастрюлю с мясом, сварить и назвать это супом. И до х...на посолить, чтоб хоть какой то вкус у вашей стряпни был. Короче,много чего могу рассказать о вашем комфорте и о цене которую окружающие за неё платят:)
АнонимВ ответ на Аня
Аня
Ваша любовь к комфорту способна сделать вас в глазах вас окружающих просто занозой в заднице. От мужа вы будете требовать всегда больше денег, от детей полного повиновения, от родителей помощи - все для вашего комфорта. Да и на кухне вы тоже особо не запариваетесь-все лишь бы побыстрей-картошку можно почистить так что от картошки мало что останется, кинуть Ее в кастрюлю с мясом, сварить и назвать это супом. И до х...на посолить, чтоб хоть какой то вкус у вашей стряпни был. Короче,много чего могу рассказать о вашем комфорте и о цене которую окружающие за неё платят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это бытовые мелочи, о которых гороскоп ничего говорить не может. Тут уже играют роль воспитание, окружение, настроение и многое другое. Мы можем принимать помощь от родителей, а можем и сами неплохо помогать. Можем приготовить пельмени магазинные, а можем сложное ресторанное блюдо замутить. В общем, тут все как у людей)))
Аноним
Ну, это бытовые мелочи, о которых гороскоп ничего говорить не может. Тут уже играют роль воспитание, окружение, настроение и многое другое. Мы можем принимать помощь от родителей, а можем и сами неплохо помогать. Можем приготовить пельмени магазинные, а можем сложное ресторанное блюдо замутить. В общем, тут все как у людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наконец то))снизошли до уровня нормальных людей))
А вообще Тельцы сами по сете нормальные, только порой их куда то заносит, и если вовремя не остановить степень борзости будет идти по нарастающей:)
Я просто всю жизнь с Тельцами сталкиваюсь))
Аноним
Ну, это бытовые мелочи, о которых гороскоп ничего говорить не может. Тут уже играют роль воспитание, окружение, настроение и многое другое. Мы можем принимать помощь от родителей, а можем и сами неплохо помогать. Можем приготовить пельмени магазинные, а можем сложное ресторанное блюдо замутить. В общем, тут все как у людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ещё, пожалуйста, Тельцы мира- если делаете добро, не надо каждый раз о нем припоминать, бить этим по голове и считать что тот, кому вы что то сделали Вам что то должен. Отключайте хоть иногда калькулятор в своей голове, или просто никому ничего не делайте. Этим вы только облегчите жизнь окружающих))
АнонимВ ответ на Аня
Аня
Да и ещё, пожалуйста, Тельцы мира- если делаете добро, не надо каждый раз о нем припоминать, бить этим по голове и считать что тот, кому вы что то сделали Вам что то должен. Отключайте хоть иногда калькулятор в своей голове, или просто никому ничего не делайте. Этим вы только облегчите жизнь окружающих))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, постараемся :-*
Жужа
Дифирамбы для себя любимой.))))
ольга алексеева
да , они такие.
wsynata
Какая чушь.... Я, если что, женщина телец :)
Светлана
Про меня всё правда. Вот только деньги не совсем ко мне тянутся.
Работать надо.
Гвендолин
отлично, и где нам таким идеальным найти себе идеального мужчину? вот вопрос
Солька
не могу согласиться с вашей точкой зрения...много и мужчин и женщин тельцов знакомых...верных точно нет ни одной, замечены были ни раз на стороне...Я вижу в женщинах тельцах огромную работоспособность, они как мужчины способны строить наполеоновские планы и их реализовывать, они хорошие организаторы, не более...В остальном это сложные знаки, эмоционально не очень устойчивые, думаю они относятся к людям руководителям, и соответственно отношение к ним такое
Vitalina Parker
Согласна с каждым словом! Домовитые девушки, все в дом, в семью, и с ними очень легко общаться. Им хочется все рассказать. Они - отличные слушательницы! И совет дадут ненароком! Хороший знак!
Лариса Рудковская
Это Я!!!! В каждом пункте!!!



Полностью все про меня написано!!! Правда Америку не открыли.....в 80% тёлок(изв. Тельцов)))) характеристака подойдёт!
Эллина Крылова
Тельцы дружно подтвердили
Лариса Броснан
выскажусь по поводу тельцов... в жизни - да, мужьям изменяют, по работе сталкивалась несколько раз - если телец руководитель - беда! к должности идет по головам невзирая ни на что, особенно на моральные принципы, жадные до денег, упертые, если уж не понравился человек, то телец его выживет... при этом может быть просто душкой, когда это не касается его лично (денег, привязанностей, отношений). Из моего опыта, ничего личного...
Жаба-Мордоед
Сколько розовых слюней просто фу!
Kleo
Согласна +100!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем