Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-телец, метал.кабан .Мужчина-скорпион,огнен.коза. Совместимость.

Из жизни , а не то , что в гороскопах пишут.
Людмила Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Маррина Ивванова
в гороскопы верят обычно люди инфантильные и недалекие. А если ты ищешь ответов на форуме, а не в глубине своей души. то ничего хорошего в жизни тебя не ожидает.
Приветик, пукни в пакетик
Подскажите! Мужчина идиот, козел, баран, а женщина дура, стерва, змея, какой исход отношений?
Кобра СкармВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Подскажите! Мужчина идиот, козел, баран, а женщина дура, стерва, змея, какой исход отношений?
СсылкаПожаловаться
"3 метра колючей проволоки." (с)
smileplease (Кыся)В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Подскажите! Мужчина идиот, козел, баран, а женщина дура, стерва, змея, какой исход отношений?
СсылкаПожаловаться
Нууу... как у всех)))
Приветик, пукни в пакетик
Подскажите! Мужчина идиот, козел, баран, а женщина дура, стерва, змея, какой исход отношений?
СсылкаПожаловаться
По-моему, очень гармоничный союз.
мисс Безешка
от того, что мой комментарий удалили, однообразные темки про гороскопы менее надоедливыми не стали
smileplease (Кыся)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
от того, что мой комментарий удалили, однообразные темки про гороскопы менее надоедливыми не стали
СсылкаПожаловаться
И меня туда же...)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
от того, что мой комментарий удалили, однообразные темки про гороскопы менее надоедливыми не стали
СсылкаПожаловаться
И меня до кучи...
Самая МеркантильнаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
от того, что мой комментарий удалили, однообразные темки про гороскопы менее надоедливыми не стали
СсылкаПожаловаться
нас всех посчитали
Кобра СкармВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нас всех посчитали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня забыли!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А меня забыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, как так можна отрываться от коллектива
Кобра СкармВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ооо, как так можна отрываться от коллектива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отрывают! по живому режуть!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
отрывают! по живому режуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забастовка, надо организовать забастовку ((
Кобра СкармВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
забастовка, надо организовать забастовку ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюнуть и поехать за грибами)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Плюнуть и поехать за грибами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
холодно уже)
Кобра СкармВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
холодно уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там печка есть)
Котя Мотя
Это приказ?)))))
Аркадий Лаптев
А за что мой коммент забанили? Где там было нарушение?

А по теме: Газета "Оракул" тебе в помощь. Кстати, есть Нижний Гороскоп (известные нам всем 12 знаков), но есть и Верхний Гороскоп (куда как раз входит и Змееносец). Так что всё куда сложнее... А жизнь штука сложная, и мерить "совместимость" по обрывкам из гороскопов/зодиаков тоже не правильно.
Аркадий Лаптев
Найди сайт газеты Оракул и задай вопрос им. Помогут.
Маррина Ивванова
Я не дурак, чтобы верить в астрологию!

Яркой иллюстрацией инерции мышления могут служить запутанные движения планет, трактуемые астрологами как божественные предзнаменования. Однако еще в древности находились философы, замечающие, а не являются ли сложные перемещения на небе отражением совершенных траекторий в пространстве? Проблема заключается в том, что неверное объяснение часто воспринимается истинным и в дальнейшем становиться настолько привычным, что и в голову не
приходит перепроверить или рассмотреть его под другими углом зрения.

Почему не верю?

1...Юлианские месяцы почти = 30-31 день, и месяцев 12, то поэтому 12 созвездий зодиака должны бы занимать по эклиптике прибл. 30 градусов долготы. А между тем, на современных астрономических картах они не равномерны: рыбы=40град., дева=41град., водолей=14град. В древности считалось, что звёзд (1 и 2 величины) всего 70, остальных просто не было видно невооруженным глазом.А карт, до изобретения техники гравюры и дешёвой бумаги не было никаких.А первые карты Дюрера Альмагеста
насчитыавает 1022 звезды.Это было в средние века, поэтому астрология была изобретена тогда же.

2. У китайцев астрология не распространяется далее названий годов...

3.Звезда давно сгорела, а свет идёт от неё миллионы лет. Это не учитывается.

4. На Южном полюсе видны совсем другие созвездия. Значит ли это, что там люди рождаются под звёздами, не описанными в астро-предсказаниях?

5. У разных народов назывались созвездия по разному. Свойства гороскопа привязано к современному европейскому названию знака зодиака.

6. Да и некоторые знаки зодиака в Европе раньше назывались по разному.

7.Это писалось, когда думали, что земля плоская

8. Минутная стрелка на часах появилась только в 16 веке, а составить карту звёздного неба без неё - невозможно. Этим опровергается миф о великой древности астрологии

9.Это у мусульман и иудеев ститается, что Бог заранее для человека судьбу пишет. У христиан (не находящихся под влиянием иудеев) есть свобода выбора. У меня тоже.

10.Астрология даже не может определить, жив человек или мёртв. А также, про тех, кто сидит в тюрьме. Забавно, наверное, узнику читать в журналах про свои "романтические встречи" и "успехи в бизнесе"

11.И у животных есть душа. Гороскоп распространяется и на них? Предлагаю почитать гороскоп про свинью, родившуюся 24\08\1998г

12. Сокращающее для родов. Можно родить пораньше, приняв сокращающее. И, попав под другой знак золиака, нарушить предсказание.
Кобра СкармВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
Я не дурак, чтобы верить в астрологию!

Яркой иллюстрацией инерции мышления могут служить запутанные движения планет, трактуемые астрологами как божественные предзнаменования. Однако еще в древности находились философы, замечающие, а не являются ли сложные перемещения на небе отражением совершенных траекторий в пространстве? Проблема заключается в том, что неверное объяснение часто воспринимается истинным и в дальнейшем становиться настолько привычным, что и в голову не
приходит перепроверить или рассмотреть его под другими углом зрения.

Почему не верю?

1...Юлианские месяцы почти = 30-31 день, и месяцев 12, то поэтому 12 созвездий зодиака должны бы занимать по эклиптике прибл. 30 градусов долготы. А между тем, на современных астрономических картах они не равномерны: рыбы=40град., дева=41град., водолей=14град. В древности считалось, что звёзд (1 и 2 величины) всего 70, остальных просто не было видно невооруженным глазом.А карт, до изобретения техники гравюры и дешёвой бумаги не было никаких.А первые карты Дюрера Альмагеста
насчитыавает 1022 звезды.Это было в средние века, поэтому астрология была изобретена тогда же.

2. У китайцев астрология не распространяется далее названий годов...

3.Звезда давно сгорела, а свет идёт от неё миллионы лет. Это не учитывается.

4. На Южном полюсе видны совсем другие созвездия. Значит ли это, что там люди рождаются под звёздами, не описанными в астро-предсказаниях?

5. У разных народов назывались созвездия по разному. Свойства гороскопа привязано к современному европейскому названию знака зодиака.

6. Да и некоторые знаки зодиака в Европе раньше назывались по разному.

7.Это писалось, когда думали, что земля плоская

8. Минутная стрелка на часах появилась только в 16 веке, а составить карту звёздного неба без неё - невозможно. Этим опровергается миф о великой древности астрологии

9.Это у мусульман и иудеев ститается, что Бог заранее для человека судьбу пишет. У христиан (не находящихся под влиянием иудеев) есть свобода выбора. У меня тоже.

10.Астрология даже не может определить, жив человек или мёртв. А также, про тех, кто сидит в тюрьме. Забавно, наверное, узнику читать в журналах про свои "романтические встречи" и "успехи в бизнесе"

11.И у животных есть душа. Гороскоп распространяется и на них? Предлагаю почитать гороскоп про свинью, родившуюся 24\08\1998г

12. Сокращающее для родов. Можно родить пораньше, приняв сокращающее. И, попав под другой знак золиака, нарушить предсказание.
СсылкаПожаловаться
Фига се сложности... доказуха... а я просто не верю)))
Маррина ИввановаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Фига се сложности... доказуха... а я просто не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурам нужны чудеса. а не знания.
Кобра СкармВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
дурам нужны чудеса. а не знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то из них сапёры хорошие... и не жалко.
Маррина ИввановаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
За то из них сапёры хорошие... и не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их бросают, разводят, колят, режут, кредиты на их паспорта берут.Нет. все равно верят в щасте и в гороскопы.
Кобра СкармВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
их бросают, разводят, колят, режут, кредиты на их паспорта берут.Нет. все равно верят в щасте и в гороскопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"На дурака не нужен нож... " (Пламенный дуэт)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем