Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - тоже человек!))

Навеяло разговором с одной из форумчанок...да, мне жаль женщин, у которых был только один мужчина в жизни, потому что
1. Девственность по сути нормальному (не закомплексованному) мужчине не нужна, не является ценностью по крайней мере в наше время
2. Жизнь одна. Нужно любить и быть любимой, наслаждаться ею, особенно, когда молодая. (Я имею ввиду физические и чувственные аспекты для меня это связанные понятия)
3. Мне кажется такие женщины НИКОГДА не испытывали оргазм и не знают о истинном наслаждении в занятии сексом
А как думаете вы? Женщины, которые рано вышли замуж, не жалеете?
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
940
Ira TekilaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

Удивительно, что вам есть еще чем думать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы решили, что у меня нет мозгов? Только потому, что я мыслю свободно и живу так, как мне хочется?! Или только потому, что моё мнение противоречит вашему?! Какая глупость!)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А почему вы решили, что у меня нет мозгов? Только потому, что я мыслю свободно и живу так, как мне хочется?! Или только потому, что моё мнение противоречит вашему?! Какая глупость!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что, если бы вы думали, то понимали, что переход на личности - это и есть отсутствие мозгов..))
Ira TekilaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Потому что, если бы вы думали, то понимали, что переход на личности - это и есть отсутствие мозгов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот, сами про себя все знаете!))
Ольга ГлазуноваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Хи-хи... А я думала, что сериалы как раз и снимают для замороченных старых дев или давно позабывших об удовольствии замужних клуш! Примерно таких как вы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы забавно рассуждаете. Почитать вас, так замужние женщины все повально клуши забывшие про удовольствия. Но вы же тоже замужем, как написали. Выходит вы тоже замужняя клуша с пресным сексом. Я вас правильно поняла ?)))))
Ольга Глазунова
Как вы забавно рассуждаете. Почитать вас, так замужние женщины все повально клуши забывшие про удовольствия. Но вы же тоже замужем, как написали. Выходит вы тоже замужняя клуша с пресным сексом. Я вас правильно поняла ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вышла замуж за лучшего!))) но не буду лукавить, как многие здесь, говоря, что с каждым прожитым годом секс все ярче и насыщенней...но все ещё хорош!)) я не клуша и замужних такими не считаю (не всех по крайней мере), я высказала лишь свое мнение относительно одного мужчины на всю жизнь
Иванов ИванВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
страсть, наслаждение, измены, любовь, поиски того самого-это и есть жизнь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплетни , скандалы ..расследования..))
алекс вк
Чухня и подстава)))))
СсылкаПожаловаться
Ну ты как всегда!))))) Я сама уже начала так выражаться на каждом углЕ - подстава и провокация...)))
Елена
а я не считаю женщин у которых был или есть один мужчина нуждающимися в чьей-то жалости. возможно, она искренне любит и любима, испытывает всю гамму чувств и ощущений, наслаждается. вовсе не по причине того, что берегла девственность, а ей посчасливилось встретить своего мужчину сразу, не проходя через десятки и сотни.
(я не рано вышла замуж и у меня был не один мужчина).
количество ничего не значит).
Ira TekilaВ ответ на Елена
Елена
а я не считаю женщин у которых был или есть один мужчина нуждающимися в чьей-то жалости. возможно, она искренне любит и любима, испытывает всю гамму чувств и ощущений, наслаждается. вовсе не по причине того, что берегла девственность, а ей посчасливилось встретить своего мужчину сразу, не проходя через десятки и сотни.
(я не рано вышла замуж и у меня был не один мужчина).
количество ничего не значит).
СсылкаПожаловаться
Может быть она и счастлива в своём неведении...и думает, что так надо...вот мне их и жаль...
все ку - ку В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Может быть она и счастлива в своём неведении...и думает, что так надо...вот мне их и жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты больная что ли ?? для тебя - " быть счастливой " зависит от количества ху..в в твоей жизни ?
все ку - ку
ты больная что ли ?? для тебя - " быть счастливой " зависит от количества ху..в в твоей жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы у тебя хоть один, не истерила бы сейчас!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Был бы у тебя хоть один, не истерила бы сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины устраивают истерики с мужчинами еще больше чем без мужчин..
Ira TekilaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Женщины устраивают истерики с мужчинами еще больше чем без мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так с мужиками страсти кипят, а с бабами недотр...х
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Так с мужиками страсти кипят, а с бабами недотр...х
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истерики и страсть - это две большие разницы, как говорят в Одессе..)
все ку - ку
ты больная что ли ?? для тебя - " быть счастливой " зависит от количества ху..в в твоей жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ты на нее накинулась? :))) Не только о тычинках она говорит..хоть и о них тоже)))
Об ощущениях. Знаешь, честно скажу, вот, взглянув на всю мою жизнь - не смогла бы я сейчас столь страстно, самозабвенно и с благодарностью судьбе любить моего мужчину, не будь у меня всех предыдущих - хороших и плохих - опытов. Правильно говорят, лучшее познается в сравнении, это действительно так))
все ку - ку В ответ на Maleficent
Maleficent
Да что ты на нее накинулась? :))) Не только о тычинках она говорит..хоть и о них тоже)))
Об ощущениях. Знаешь, честно скажу, вот, взглянув на всю мою жизнь - не смогла бы я сейчас столь страстно, самозабвенно и с благодарностью судьбе любить моего мужчину, не будь у меня всех предыдущих - хороших и плохих - опытов. Правильно говорят, лучшее познается в сравнении, это действительно так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. " всё познаётся в сравнении " .. - соглашусь на все 100 % , но у неё смысл жизни и все приоритеты расставлены так , что всё сводится к - ч л е н у . На 1-ом месте - ч л е н , на 2-ом - ч л е н и тд тп ..
Да , и ещё ... Нередко ведь бывает и наоборот - с этим самым опытом и годами приходит осознание того , что всё - таки тот , первый , или второй , был самый лучший ..
все ку - ку
.. " всё познаётся в сравнении " .. - соглашусь на все 100 % , но у неё смысл жизни и все приоритеты расставлены так , что всё сводится к - ч л е н у . На 1-ом месте - ч л е н , на 2-ом - ч л е н и тд тп ..
Да , и ещё ... Нередко ведь бывает и наоборот - с этим самым опытом и годами приходит осознание того , что всё - таки тот , первый , или второй , был самый лучший ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такие жуткие выводы?
Приоритеты у меня верные-любовь и семья! Просто, чтобы жить счастливо и знать, что у тебя все хорошо, надо иметь с чем сравнить! И не тыкайте мне, противно!(
все ку - ку В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Откуда такие жуткие выводы?
Приоритеты у меня верные-любовь и семья! Просто, чтобы жить счастливо и знать, что у тебя все хорошо, надо иметь с чем сравнить! И не тыкайте мне, противно!(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тёть , отвяжись ты от меня ..
иди уже сравнивай , а то мхом зарастёт народная тропа
Александр РадионовВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Откуда такие жуткие выводы?
Приоритеты у меня верные-любовь и семья! Просто, чтобы жить счастливо и знать, что у тебя все хорошо, надо иметь с чем сравнить! И не тыкайте мне, противно!(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы не сравниваете по другим параметрам? Допустим попробуйте переехать из города в село, на север, в Африку, зато познаете разницу и выберете лучшее. Продайте машину, купите велосипед, опять же контраст. Поживите на улице, только так вы поймете прелести жизни в доме или квартире.
А вы почему то сравниваете только плотские забавы ))
Александр Радионов
А почему Вы не сравниваете по другим параметрам? Допустим попробуйте переехать из города в село, на север, в Африку, зато познаете разницу и выберете лучшее. Продайте машину, купите велосипед, опять же контраст. Поживите на улице, только так вы поймете прелести жизни в доме или квартире.
А вы почему то сравниваете только плотские забавы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно сравнивать, что угодно, но в этой теме именно плотские забавы)))
все ку - ку
.. " всё познаётся в сравнении " .. - соглашусь на все 100 % , но у неё смысл жизни и все приоритеты расставлены так , что всё сводится к - ч л е н у . На 1-ом месте - ч л е н , на 2-ом - ч л е н и тд тп ..
Да , и ещё ... Нередко ведь бывает и наоборот - с этим самым опытом и годами приходит осознание того , что всё - таки тот , первый , или второй , был самый лучший ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и так, что после чего-то хорошего одно омно, это уж как повезет! :)))
Марина ЧВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да что ты на нее накинулась? :))) Не только о тычинках она говорит..хоть и о них тоже)))
Об ощущениях. Знаешь, честно скажу, вот, взглянув на всю мою жизнь - не смогла бы я сейчас столь страстно, самозабвенно и с благодарностью судьбе любить моего мужчину, не будь у меня всех предыдущих - хороших и плохих - опытов. Правильно говорят, лучшее познается в сравнении, это действительно так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это поговорка для людей не умеющих анализировать и делать выводы. Для остальных есть поговорка - "умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих". Делай те выводы... ммм, если получится...
Александр РадионовВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Может быть она и счастлива в своём неведении...и думает, что так надо...вот мне их и жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите испытать новые ощущения, познать неизведанное? Чувственность будет просто зашкаливать. Поищите в интернете тематические встречи единомышленников. На таких встречах можно все перепробовать, в любой позе и с любым количеством мужчин и женщин, вот для вас будет наслаждение )))
Вы же хотите "новизны" ощущений, так берите от жизни все ))
Александр Радионов
Хотите испытать новые ощущения, познать неизведанное? Чувственность будет просто зашкаливать. Поищите в интернете тематические встречи единомышленников. На таких встречах можно все перепробовать, в любой позе и с любым количеством мужчин и женщин, вот для вас будет наслаждение )))
Вы же хотите "новизны" ощущений, так берите от жизни все ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши фантазии активизировались....))) тоже хочется попробовать?) за меня не переживайте-я и так беру от жизни все вместе с мужем!)
ОстапВ ответ на Елена
Елена
а я не считаю женщин у которых был или есть один мужчина нуждающимися в чьей-то жалости. возможно, она искренне любит и любима, испытывает всю гамму чувств и ощущений, наслаждается. вовсе не по причине того, что берегла девственность, а ей посчасливилось встретить своего мужчину сразу, не проходя через десятки и сотни.
(я не рано вышла замуж и у меня был не один мужчина).
количество ничего не значит).
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем