Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - тоже человек!))

Навеяло разговором с одной из форумчанок...да, мне жаль женщин, у которых был только один мужчина в жизни, потому что
1. Девственность по сути нормальному (не закомплексованному) мужчине не нужна, не является ценностью по крайней мере в наше время
2. Жизнь одна. Нужно любить и быть любимой, наслаждаться ею, особенно, когда молодая. (Я имею ввиду физические и чувственные аспекты для меня это связанные понятия)
3. Мне кажется такие женщины НИКОГДА не испытывали оргазм и не знают о истинном наслаждении в занятии сексом
А как думаете вы? Женщины, которые рано вышли замуж, не жалеете?
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
940
1345678938
Елена
а я не считаю женщин у которых был или есть один мужчина нуждающимися в чьей-то жалости. возможно, она искренне любит и любима, испытывает всю гамму чувств и ощущений, наслаждается. вовсе не по причине того, что берегла девственность, а ей посчасливилось встретить своего мужчину сразу, не проходя через десятки и сотни.
(я не рано вышла замуж и у меня был не один мужчина).
количество ничего не значит).
СсылкаПожаловаться
абсолютно. Главное не количество, а качество. А то некоторые ахаются с 150ю мужчинами, воображают, придумывают себе страсти-мордасти, думают что они все Эммануэли.
Ira TekilaВ ответ на Name
Name
абсолютно. Главное не количество, а качество. А то некоторые ахаются с 150ю мужчинами, воображают, придумывают себе страсти-мордасти, думают что они все Эммануэли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые живут без оргазмов и с сексом один раз в месяц и думают, что так и надо!
Ira Tekila
А некоторые живут без оргазмов и с сексом один раз в месяц и думают, что так и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех разное либидо. Как все помешались на оргазмах

.. А Вы лично какие испытываете? клиторальный или вагинальный? аль сразу оба?
ЕленаВ ответ на Name
Name
абсолютно. Главное не количество, а качество. А то некоторые ахаются с 150ю мужчинами, воображают, придумывают себе страсти-мордасти, думают что они все Эммануэли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. это только в кино, про Эммануэль посмотреть красиво, а так - жалкое зрелище, вечная погоня за лучшим членом и бурное изображение оргазмов для самой себя.
и утешение себя, что однолюбы не испытывают и оргазм лишь одной доступен во всей Вселенной.
И каждая фраза состоит только из слов оргазм и секс. Как будто вновизну все это, как у подростка.
Ira TekilaВ ответ на Елена
Елена
точно. это только в кино, про Эммануэль посмотреть красиво, а так - жалкое зрелище, вечная погоня за лучшим членом и бурное изображение оргазмов для самой себя.
и утешение себя, что однолюбы не испытывают и оргазм лишь одной доступен во всей Вселенной.
И каждая фраза состоит только из слов оргазм и секс. Как будто вновизну все это, как у подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг не только в кино?)) вы тоже утешайте себя, да почаще!)))
Кошка на окошке.В ответ на Елена
Елена
а я не считаю женщин у которых был или есть один мужчина нуждающимися в чьей-то жалости. возможно, она искренне любит и любима, испытывает всю гамму чувств и ощущений, наслаждается. вовсе не по причине того, что берегла девственность, а ей посчасливилось встретить своего мужчину сразу, не проходя через десятки и сотни.
(я не рано вышла замуж и у меня был не один мужчина).
количество ничего не значит).
СсылкаПожаловаться

Татьяна
Я знаю достоверно только о двух женщинах. Первая, вышла замуж в 18. Муж первый и единственный. Секс не любит, т.к. с первой ночи врала мужу, что у нее все шикарно, а потом боялась признаться, что обманула. Так и живет без удовольствия. Вторая, вышла замуж в 21. Муж первый и единственный. Сексу большое значение не придет, ей скучно с мужем. Обе живут нормально, но особого счастья не видно. Однако, знаю много женщин, у которых муж не первый, но которые в той же степени скучают. Мне кажется это от женщины все зависит)
Ira TekilaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я знаю достоверно только о двух женщинах. Первая, вышла замуж в 18. Муж первый и единственный. Секс не любит, т.к. с первой ночи врала мужу, что у нее все шикарно, а потом боялась признаться, что обманула. Так и живет без удовольствия. Вторая, вышла замуж в 21. Муж первый и единственный. Сексу большое значение не придет, ей скучно с мужем. Обе живут нормально, но особого счастья не видно. Однако, знаю много женщин, у которых муж не первый, но которые в той же степени скучают. Мне кажется это от женщины все зависит)
СсылкаПожаловаться
Зато те вторые скучающие знают как им было хорошо и как это сделать, а первые даже и не догадываются о своих возможностях..)))
ТатьянаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Зато те вторые скучающие знают как им было хорошо и как это сделать, а первые даже и не догадываются о своих возможностях..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторые, которых я знаю такие же( Одним было стыдно говорить мужчинам, что их не устраивает и как им хочется. Они с самого начала строили их себя мадам, как в фильмах. Он просто залез, а они уже в экстазе дергаются))) Другие вышли за 《подходящих》мужчин, но к которым не было влечения. Вот им, наверное, тяжко вспоминать прошлый опыт(
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот про двух женщин... Вы поняли о Чем я написала, или мельком прочитали?
IVIе4ТаТеJIь
У меня все прекрасно), завидуйте молча)
Julia
Все очень индивидуально, но вы не представляете это чувство, когда понимаешь, что выйдя замуж девочкой, прожив в браке 15 лет не изменяя, развестись и понять что ты 15 лет жила с импотентом(((
Ira TekilaВ ответ на Julia
Julia
Все очень индивидуально, но вы не представляете это чувство, когда понимаешь, что выйдя замуж девочкой, прожив в браке 15 лет не изменяя, развестись и понять что ты 15 лет жила с импотентом(((
СсылкаПожаловаться
Кошмар!!! Вот, я про это и говорю!!!(((
Кулёма.В ответ на Julia
Julia
Все очень индивидуально, но вы не представляете это чувство, когда понимаешь, что выйдя замуж девочкой, прожив в браке 15 лет не изменяя, развестись и понять что ты 15 лет жила с импотентом(((
СсылкаПожаловаться
Или со скорострелом. И ненавидя секс с таким потому что ничего не испытываешь а исполняешь свой долг супружеский потому что надо. И искренне не понимаешь женщин которым нравится секс, типа что они в нём хорошего нашли. Пока......не узнаешь другого мужчину и не испытаешь с ним всю гамму ощущений, и понимаешь что 15-20 лет ты прожила зря.
MaleficentВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Или со скорострелом. И ненавидя секс с таким потому что ничего не испытываешь а исполняешь свой долг супружеский потому что надо. И искренне не понимаешь женщин которым нравится секс, типа что они в нём хорошего нашли. Пока......не узнаешь другого мужчину и не испытаешь с ним всю гамму ощущений, и понимаешь что 15-20 лет ты прожила зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во-во! Именно такие и зудят потом под старость лет, что "соседи им отдыхать мешают, занимаясь развратом и издавая пошлые звуки!" И это, представляете, каждый день, даже в обед, и как они могут, простихосподи!! :)))
Ira TekilaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Во-во-во! Именно такие и зудят потом под старость лет, что "соседи им отдыхать мешают, занимаясь развратом и издавая пошлые звуки!" И это, представляете, каждый день, даже в обед, и как они могут, простихосподи!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сами, наверное, в глубине души переживают за свои потерянные годы...
Александр РадионовВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Или со скорострелом. И ненавидя секс с таким потому что ничего не испытываешь а исполняешь свой долг супружеский потому что надо. И искренне не понимаешь женщин которым нравится секс, типа что они в нём хорошего нашли. Пока......не узнаешь другого мужчину и не испытаешь с ним всю гамму ощущений, и понимаешь что 15-20 лет ты прожила зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) 15-20 лет, а оценка только по тому как сексом занималась? это все в чем вы видите смысл? ))
Александр Радионов
))) 15-20 лет, а оценка только по тому как сексом занималась? это все в чем вы видите смысл? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл не в сексе конечно, но познав настоящий секс чувствуешь себя намного лучше.Скажем так....новый мужчина разбудил во мне женщину...и она оказалась очень чувственной и полюбила секс.А 15 лет был тупо трах, как швейная машинка отстучит 3-5 минут и думает что это то что женщине надо.
Александр РадионовВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Смысл не в сексе конечно, но познав настоящий секс чувствуешь себя намного лучше.Скажем так....новый мужчина разбудил во мне женщину...и она оказалась очень чувственной и полюбила секс.А 15 лет был тупо трах, как швейная машинка отстучит 3-5 минут и думает что это то что женщине надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пробовали Вы с этим мужчиной поговорить о проблеме, рассказать, что вам не нравится, рассказать как нравится? Я уверен, что у Вас с этим мужчиной были не только в сексуальном плане проблемы, секс только одна из них.
Я не знаю никаких более подробностей ваших взаимоотношений с новым мужчиной, со старым, поэтому на данном этапе мне больше нечего написать.
мария титчева
уверена что у каждой - по - своему... может кому-то сразу повезло и всё сконцентрировано в одном - единственном...
Комментарий удален.Почему?
Ira TekilaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Потому что сужу по своему опыту и опыту знакомых девушек!)
На связиВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Потому что сужу по своему опыту и опыту знакомых девушек!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём Ваш опыт и сколько Вам лет? И ещё. Опыт бывает разный, положительный и отрицательный. Задавая тему Вы исходили из отрицательного или положительного своего опыта?
Ira TekilaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Почему сразу с кем попало! Любить можно не один раз! И глупо считать всех прости тутками!)
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем