Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина тряпка

Я женился на ней ради галочки. Мне нужна была жена, для свободной жизни и я сделал этот шаг. Мы жили одни в большом доме. Я не приходил домой вовремя, чаще всего возвращался под утро. Она звонила мне, потому что боялась оставаться одна.
 Я приходил домой и кричал на нее, после чего, снова уходил на свои гулянки. Прошло 2 месяца с нашей свадьбы, я узнал, что буду отцом. Ее не особо обрадовала эта новость, да и кто захотел бы, чтоб отец ее ребенка был таким идиотом. Она часто устраивала красивый ужин, готовила все, что я люблю, покупала мне подарки, пыталась обратить моё внимание на себя, но я был неприступен. Зачем мне она, думал я, когда жизнь и без нее может быть прекрасной? Так проходили наши дни, мои крики, ее слезы, мои срывы, ее молчание. 
Она никогда ничего не говорила мне в ответ, лишь плакала. Я специально перед ней переписывался с девушками, показывал подарки, которые дарил им. Меня радовала моя беззаботная жизнь. И вот, сегодня, почти 4 часа ночи, а она до сих пор не звонит. Думаю, слава богу, она смирилась, но в то же время, в глубине души, меня это тревожило. Вот уже 5, затем 6, от нее нет даже смс-ки. Я вернулся домой, а ее не было, черт возьми, какой я идиот, она же днем поехала к родителями на 3 дня, вспомнил я. Второй день, в доме тишина, ни запаха ее еды, ни милого подарка от нее на моей тумбочке, ни звонка, ни смс. Я скучал, я дико скучал по всему этому, но я не хотел это осознавать. Я позвонил ей и снова начал на нее кричать, почему она не звонит, почему ее так долго нет, что надо постирать мои вещи и почтить дом. Она лишь ответила, что сегодня вечером приедет. Чтоб скоротать время до ее приезда, я вышел. Меня затянуло и я просидел до 3 в своей компании, лишь потом вспомнил о ней, я посмотрел на телефон, оказалось, что он разряжен.
 Я вернулся домой, она сидела у двери и у нее текли слезы. Этой ночью, я говорил с ней уже спокойнее, и она отвечала мне, улыбаясь сквозь слезы. Мы проговорили с ней до утра. Шли дни, я понимал, что теперь лечу домой, что мне не хочется ничего, кроме ее улыбки.
Оксана Кирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Оксана Кирова
У меня бы этот муженёк слетел бы с лестницы.
Оксана Кирова
У меня бы этот муженёк слетел бы с лестницы.
СсылкаПожаловаться
А кто-то так сейчас живет. И, прочитав, поверит в эту сказку со счастливым концом.
Пани Моника
Что за х р е н ь?
Алена Климашевская
Это что? Откуда скачали?
редкостная дряньВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Это что? Откуда скачали?
СсылкаПожаловаться
Ваще старье
Алена Климашевская
Это что? Откуда скачали?
СсылкаПожаловаться
Такая история "гуляла" ВКонтакте.
Mery****В ответ на Mery****
Mery****
Такая история "гуляла" ВКонтакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но поему там было продолжение, могу и ошибаться
Тот Который
Женская выдуманная история,написанная для женщин,причём женщиной


Тот Который
Женская выдуманная история,написанная для женщин,причём женщиной


СсылкаПожаловаться
согласна на все сто. Сопли с сахаром... Я бы сказала, написанная для дур, мол терпите и однажды он будет лететь к Вам только ради улыбки.
Тот КоторыйВ ответ на pearl
pearl
согласна на все сто. Сопли с сахаром... Я бы сказала, написанная для дур, мол терпите и однажды он будет лететь к Вам только ради улыбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты считаешь,что "..терпите и однажды" то ты так и не поняла,про что это.
Но сказав "Я бы сказала,написана для дур.." вот в этом.ты права.
Тот Который
Женская выдуманная история,написанная для женщин,причём женщиной


СсылкаПожаловаться
именно... причем девственницей написано...
Тот КоторыйВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
именно... причем девственницей написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самое смешное , в такое верят
Тот Который
И самое смешное , в такое верят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не представляешь себе рейтинги женских романов.... это пипец..
Тот КоторыйВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ты не представляешь себе рейтинги женских романов.... это пипец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь,не представляю. Но могу ещё понять,если в них про большую и светлую любовь написано и тётенькам хочется прикоснуться к нереальному.
Но вот такое .....
А ещё и обсуждать "...да я бы его ...." это...блин,нет слов синонимов
Тот Который
Не поверишь,не представляю. Но могу ещё понять,если в них про большую и светлую любовь написано и тётенькам хочется прикоснуться к нереальному.
Но вот такое .....
А ещё и обсуждать "...да я бы его ...." это...блин,нет слов синонимов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а там точно такое же г.... и это настраивает дам потом вот это вот обсуждать.... у меня тоже - ни слов, ни синонимов...
Тот КоторыйВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а там точно такое же г.... и это настраивает дам потом вот это вот обсуждать.... у меня тоже - ни слов, ни синонимов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Yanay Dreamer
именно... причем девственницей написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы как это определили интересно? (насчет девственности)).
Я вот знаю многих таких не девственниц, которые вокруг мужа прыгают. Видимо читают такие рассказы и верят в то что однажды мужик не сможет без их готовки и реверансов обойтись и падет к их ногам. Я таких женщин называю "прибор полезный в быту".
Девственницы напротив еще не понимают, что такое мужчина в быту и семейной жизни, и что он вполне может жить своей жизнью находясь в браке, наплевав на ее заботу. Поэтому таких романов не способны сочинить.
Yanay DreamerВ ответ на pearl
pearl
а Вы как это определили интересно? (насчет девственности)).
Я вот знаю многих таких не девственниц, которые вокруг мужа прыгают. Видимо читают такие рассказы и верят в то что однажды мужик не сможет без их готовки и реверансов обойтись и падет к их ногам. Я таких женщин называю "прибор полезный в быту".
Девственницы напротив еще не понимают, что такое мужчина в быту и семейной жизни, и что он вполне может жить своей жизнью находясь в браке, наплевав на ее заботу. Поэтому таких романов не способны сочинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нуди ) нормальная женщина пожившая с мужчиной просто не поверит в эту муть =) вот и получается - девственница)))) на весь мозг!)=)
Yanay Dreamer
не нуди ) нормальная женщина пожившая с мужчиной просто не поверит в эту муть =) вот и получается - девственница)))) на весь мозг!)=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово "нормальная", а скорее "не дура". Но к девственности это отношения не имеет)).
Повторюсь есть дуры, которые пожив с мужчиной (и даже не с одним) верят в такой сценарий и живут по нему из раза в раз.
Yanay DreamerВ ответ на pearl
pearl
ключевое слово "нормальная", а скорее "не дура". Но к девственности это отношения не имеет)).
Повторюсь есть дуры, которые пожив с мужчиной (и даже не с одним) верят в такой сценарий и живут по нему из раза в раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из раза в раз - это уже необучаемые ) какая тут нормальность?))))))))
Тая Тая
И правда Х р е н ь
захария андреева_z_z
все обнимаются и плачут...идиотизм передается половым путем....
Марина СамаринаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
все обнимаются и плачут...идиотизм передается половым путем....
СсылкаПожаловаться

elena kostereva
Палач и жертва
Элла
Бла бла бла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем