Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, у которой нет денег...

Женщина, у которой нет денег. Что она может предложить своему мужчине? У таких женщин нет ни достойного образования, ни хороших манер? Даже вкуса в одежде как правило нет. О чем с ней можно поговорить вообще? Какие могут быть общие увлечения? Чему она сможет научить будущих детей? Чему? Как найти мужика побогаче и обобрать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мечта
Я в широком смысле говорю. Знаю несколько человек, у которых свой бизнес, у всех образование не профильное. Но все процветают, значит всё же ум, иначе как?
МечтаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут я не спорю, это очевидно. Невозможно стать хорошим хирургом без обучения, но если есть гибкость ума, аналитические способности, то станешь великим хирургом
Анна ПетроваВ ответ на Мечта
Мечта
Тут я не спорю, это очевидно. Невозможно стать хорошим хирургом без обучения, но если есть гибкость ума, аналитические способности, то станешь великим хирургом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какой бизнес) У торговцев овощами-фруктами тоже бизнес) Если бизнес высокотехнологичный, связанный с производством, то да - нужен ум)
Анна Петрова
Смотря какой бизнес) У торговцев овощами-фруктами тоже бизнес) Если бизнес высокотехнологичный, связанный с производством, то да - нужен ум)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас торговцы на очень дорогих машинах, в отличие от очень образованных преподавателей и инженеров:-) Хотя некоторые даже школу не окончили в своих Узбекистонах
Анна ПетроваВ ответ на Мечта
Мечта
У нас торговцы на очень дорогих машинах, в отличие от очень образованных преподавателей и инженеров:-) Хотя некоторые даже школу не окончили в своих Узбекистонах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, и я о том же - это не показатель их ума)
Данил Князь
Наличие или отсутствие денежных средств, никак не влияет на наличие интеллекта;)
Ульяна Касьянова

Она и обобрать-то не сможет. Только попользоваться, и то не факт ))
лапушок %%%
надо денег предложить? да я даже письки не предложу.не я ж мужик
MarFa
дурак ты. это никакими деньгами не компенсировать.
Аноним
Можно вытащить девушку из деревни, но не деревню из девушки.
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

в деревне людей нет .на форуме сидят -элиту ищут
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Деревню нитрожжж
Аноним
Работать вообщем надо, чтобы кем-то стать.
Аноним
СсылкаПожаловаться
Работа от слова раб.
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вот и работой иди!Здесь, альфонсы ищущие богатых дамочек ,никому не интересны.
Лариса
это мужик должен быть брильянтом что разглядеть в простой девчёнке хорошую спутницу по жизни
*А*
Могу предложить верность, свою любовь, внимание и заботу. Этого мало? Тогда ты ничего не достоин.
да шаВ ответ на *А*
*А*
Могу предложить верность, свою любовь, внимание и заботу. Этого мало? Тогда ты ничего не достоин.
СсылкаПожаловаться
Плюс!
Ольга КравцоваВ ответ на да ша
да ша
Плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь этот примитивный набор обычно входит в комплект с ЛЮБОЙ девушкой. Вы еще забыли упомянуть анатомию, отличную от мужской )))
Ольга Кравцова
Весь этот примитивный набор обычно входит в комплект с ЛЮБОЙ девушкой. Вы еще забыли упомянуть анатомию, отличную от мужской )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йяяя?...а я при чем?
да ша
Йяяя?...а я при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дашенька, пардон, если ошиблась. Писала на Ваш коммент. Со вчерашнего дня путают. Мне тоже приходят ответы на почту не на мои комментарии.
Ольга Кравцова
Дашенька, пардон, если ошиблась. Писала на Ваш коммент. Со вчерашнего дня путают. Мне тоже приходят ответы на почту не на мои комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шакаладку и я не обижаюсь
Ольга Кравцова

С шоколадом в стране напряженка ))
да ша
Шакаладку и я не обижаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Она шоколадная. ))
Ольга Кравцова

Она шоколадная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой та ладно...свиточ и рошен вполне себе в наличии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем