Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, у которой нет денег...

Женщина, у которой нет денег. Что она может предложить своему мужчине? У таких женщин нет ни достойного образования, ни хороших манер? Даже вкуса в одежде как правило нет. О чем с ней можно поговорить вообще? Какие могут быть общие увлечения? Чему она сможет научить будущих детей? Чему? Как найти мужика побогаче и обобрать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я говорю о девушках, которые например техникум окончили платно. Выше была описана моя бывшая сотрудница. Она считала, что техникум за деньги - это уже достижение. Устроилась на работу к нам не работать и развиваться, а искать себе спонсора. Когда ее учредитель наш отшил, то сразу уволилась. Выше об этом написано. Еще и скандал закатила, что ей компенсацию за отпуск начислили на 500 руб. меньше чем положено (как она считает). Когда бухгалтер предложила ей самой рассчитать, сказала давай вместе пересчитаем, то последовал только мат. Пока 3 недели работала напорола кучу ошибок, на 23 февраля мужчинам скидываться отказалась. А на 8-марта блендер фирменный с удовольствием взяла. Всегда ходила с таким видом, что все ей ДОЛЖНЫ потому что она КРАСАВИЦА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто она придурочная. связи нет)
_ekaterina_
не все рождаются богатыми. главное - чтобы было стремление и желание развиваться и зарабатывать. тогда и деньги придут.
Магдалена Персик
То есть она должна предложить денег .а ты еще и детей ей заделаешь
Дмитрий Кузнецов
ТС, что за сивый бред? Мне вот не нужны от моей девушки её деньги - мне нужна только её любовь!!! И есть у неё деньги или нет - вообще пофиг.
ЕЛЕНОЧКА
Спросите у Меланьи Трамп! Совет.Она точно вам скажет.
Снежанна Денисовна
Мужская логика....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем