Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в 40+ не может быть одинока! Не врите себе!

Если она красива, не имеет лишнего веса, а так же материальных проблем и с головой дружит, ОНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ БЫВАЕТ ОДИНОКА! Она либо счастливо замужем либо имеет постоянного партнёра, которым довольна. Так что не пишите больше, что вы вся из себя красотка без проблем, но при этом одиноки. Это все вранье. Смотрите на себя реально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
В рот тебе мои ногиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну так и мужчины уверены, что они Алены Делоны, а на самом деле.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина в 40 лет,это не то что мужчина в 40 лет,тётки и взрослеют раньше и стареют раньше.Просто это надо тёткам понять, а не визжать как обычно - "А вот мужчины..." с головой надо дружить и реально оценивать себя,тогда и будет счастье.
В рот тебе мои ноги
Женщина в 40 лет,это не то что мужчина в 40 лет,тётки и взрослеют раньше и стареют раньше.Просто это надо тёткам понять, а не визжать как обычно - "А вот мужчины..." с головой надо дружить и реально оценивать себя,тогда и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смеши меня, после тридцати уже наши мужчины лысеющие толстопузы, а уж после сорока вообще до импотенции скатываются
адекватно себя надо оценивать ИМ
В рот тебе мои ногиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не смеши меня, после тридцати уже наши мужчины лысеющие толстопузы, а уж после сорока вообще до импотенции скатываются
адекватно себя надо оценивать ИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз повторю, только обиженки пишут-все мужики козлы и все бабы-ляди.
У вас все мужики-козлы
В рот тебе мои ноги
Ещё раз повторю, только обиженки пишут-все мужики козлы и все бабы-ляди.
У вас все мужики-козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорила, что они козлы, я говорила, что мужчины тоже себя неадекватно оценивают. И когда большинство женщин имеют заниженную самооценку и стремятся похудеть, подмолодиться различными способами, то у мужчин это зачастую завышенная самооценка, даже у самых непрезентабельных.
В рот тебе мои ногиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я не говорила, что они козлы, я говорила, что мужчины тоже себя неадекватно оценивают. И когда большинство женщин имеют заниженную самооценку и стремятся похудеть, подмолодиться различными способами, то у мужчин это зачастую завышенная самооценка, даже у самых непрезентабельных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже объяснил-вы обиженка, у вас все мужики-козлы. а мемасиками,можете утешаться

"Ну так и мужчины уверены, что они Алены Делоны, а на самом деле"
Не смеши меня, после тридцати уже наши мужчины лысеющие толстопузы, а уж после сорока вообще до импотенции скатываются
адекватно себя надо оценивать ИМ
Поздно ,сказки рассказывать .


В рот тебе мои ноги
Я уже объяснил-вы обиженка, у вас все мужики-козлы. а мемасиками,можете утешаться

"Ну так и мужчины уверены, что они Алены Делоны, а на самом деле"
Не смеши меня, после тридцати уже наши мужчины лысеющие толстопузы, а уж после сорока вообще до импотенции скатываются
адекватно себя надо оценивать ИМ
Поздно ,сказки рассказывать .


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думала вы адекватный товарищ....видимо ошиблась. Во всем, что вы процитировали нет ни слова о том, что "мужики-козлы", речь шла исключительно про самооценку. Всего доброго.
В рот тебе мои ногиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я думала вы адекватный товарищ....видимо ошиблась. Во всем, что вы процитировали нет ни слова о том, что "мужики-козлы", речь шла исключительно про самооценку. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так у вас все козлы и я в том,числе,откуда же мне стать другим
Тёть,пора уже мозг включить и над собой работать, а не искать виноватых на стороне.
Об этом и тема.
Я вот никогда не скажу,что все тёти-ляди. Потому что я так-не считаю.
Вот и разница,между нами.
Таня ТрегубенкоВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Я уже объяснил-вы обиженка, у вас все мужики-козлы. а мемасиками,можете утешаться

"Ну так и мужчины уверены, что они Алены Делоны, а на самом деле"
Не смеши меня, после тридцати уже наши мужчины лысеющие толстопузы, а уж после сорока вообще до импотенции скатываются
адекватно себя надо оценивать ИМ
Поздно ,сказки рассказывать .


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дядя, это ты обиженка)))) Видишь в тексте то, что хочешь видеть)))) Про козлов и слова не было, да ты о себе сам заявил)))
В рот тебе мои ноги
Женщина в 40 лет,это не то что мужчина в 40 лет,тётки и взрослеют раньше и стареют раньше.Просто это надо тёткам понять, а не визжать как обычно - "А вот мужчины..." с головой надо дружить и реально оценивать себя,тогда и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие мужчины и смотря какие тетки...
В рот тебе мои ногиВ ответ на Любовь
Любовь
Смотря какие мужчины и смотря какие тетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может лучше,тем прочитать ?
В рот тебе мои ноги
А может лучше,тем прочитать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто лучше?
В рот тебе мои ногиВ ответ на Любовь
Любовь
Кто лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина в 40+ не может быть одинока! Не врите себе!
Даже не знаю,что вам и сказать
В рот тебе мои ноги
Женщина в 40+ не может быть одинока! Не врите себе!
Даже не знаю,что вам и сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я сказала относительно вашего высказывания по поводу того что мужчины в 40 выглядят лучше чем женщины в 40. Но это не всегда так. А вы написали что "а может лучше,..." да и еще "..., тем прочитать", кто лучше? чем (кем) прочитать?
В рот тебе мои ногиВ ответ на Любовь
Любовь
Да я сказала относительно вашего высказывания по поводу того что мужчины в 40 выглядят лучше чем женщины в 40. Но это не всегда так. А вы написали что "а может лучше,..." да и еще "..., тем прочитать", кто лучше? чем (кем) прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Женщина в 40 лет,это не то что мужчина в 40 лет,тётки и взрослеют раньше и стареют раньше"-это факт так заложено природой.И природу не интересует,соглашаются ли с ней или визжат против неё на всевозможных форумах.
В рот тебе мои ноги
"Женщина в 40 лет,это не то что мужчина в 40 лет,тётки и взрослеют раньше и стареют раньше"-это факт так заложено природой.И природу не интересует,соглашаются ли с ней или визжат против неё на всевозможных форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тетки стареют раньше тогда, когда рожают как заложено природой, т.е. каждый год, да через год. А поскольку сейчас придумана контрацепция, то и стареют не так быстро, как природой заложено. А мужчины гробят свой организм вредными привычками, да неблагоприятные факторы переносят хуже женщин, потому что так же, для того чтобы рожать каждый год, в женский организм заложен больший ресурс прочтности. И визжать не надо, просто вокруг посмотреть.
В рот тебе мои ноги
Женщина в 40 лет,это не то что мужчина в 40 лет,тётки и взрослеют раньше и стареют раньше.Просто это надо тёткам понять, а не визжать как обычно - "А вот мужчины..." с головой надо дружить и реально оценивать себя,тогда и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, каждый год собираемся с сокурсниками мужа по военному училищу, семьями. Всем далеко за 40, а некоторым и 50, кто после армии в училище пришел. Выглядят лучше женщины за редким исключением, да и здоровье у мужчин, кто инфаркт перенес, у кого диабет и даже онкология... Слишком много факторов влияет.
В рот тебе мои ногиВ ответ на sova
sova
Не скажите, каждый год собираемся с сокурсниками мужа по военному училищу, семьями. Всем далеко за 40, а некоторым и 50, кто после армии в училище пришел. Выглядят лучше женщины за редким исключением, да и здоровье у мужчин, кто инфаркт перенес, у кого диабет и даже онкология... Слишком много факторов влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос о "мозгах в голове" у женщин после 40+ , а не как выглядят одноклассники,чьих то мужей.
Ну барышня,хоть за темой то следите

В рот тебе мои ноги
Вопрос о "мозгах в голове" у женщин после 40+ , а не как выглядят одноклассники,чьих то мужей.
Ну барышня,хоть за темой то следите

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответила на ваше, что стареют раньше))) А с головой надо дружить в любом возрасте!
В рот тебе мои ногиВ ответ на sova
sova
Ответила на ваше, что стареют раньше))) А с головой надо дружить в любом возрасте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тётки стареют раньше-это заложено природой,какие бы сказки"я на 20 лет моложе выгляжу" они бы не рассказывали.
Ну вы сами это знает,смысл то спорить ?
В рот тебе мои ноги
"С головой дружат" в этом возрасте,очень мало тёток,основная масса,всё ещё думает,что они молодые 20 летние девочки
СсылкаПожаловаться
Я о том же, мозгов если в 20 нет, то и в 40 не прибавится
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
Я о том же, мозгов если в 20 нет, то и в 40 не прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт, иногда меняет людей.Они начинают на жизнь и события в ней,смотреть по другому.
Ольга КорнееваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
"С головой дружат" в этом возрасте,очень мало тёток,основная масса,всё ещё думает,что они молодые 20 летние девочки
СсылкаПожаловаться
мужики в этом плане дружат с головой еще меньше. ему уже 50+, пузо и лысина, а он все думает, что молодой и красивый и липнет к 25 летним...
Ольга Корнеева
мужики в этом плане дружат с головой еще меньше. ему уже 50+, пузо и лысина, а он все думает, что молодой и красивый и липнет к 25 летним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В рот тебе мои ногиВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
мужики в этом плане дружат с головой еще меньше. ему уже 50+, пузо и лысина, а он все думает, что молодой и красивый и липнет к 25 летним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо того,что бы с головой дружить,вы ищите кто же вокруг виноват,что у вас с ней,плохо
Открою вам тайну-кроме вас,никто.
Ольга КорнееваВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Вместо того,что бы с головой дружить,вы ищите кто же вокруг виноват,что у вас с ней,плохо
Открою вам тайну-кроме вас,никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с головой у нас все хорошо и никого мы не ищем. отвяньте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем