Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в 40+ не может быть одинока! Не врите себе!

Если она красива, не имеет лишнего веса, а так же материальных проблем и с головой дружит, ОНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ БЫВАЕТ ОДИНОКА! Она либо счастливо замужем либо имеет постоянного партнёра, которым довольна. Так что не пишите больше, что вы вся из себя красотка без проблем, но при этом одиноки. Это все вранье. Смотрите на себя реально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
А.С.Снежок
бред
Лилия
Што?
koza dereza
А может ей 40 котиков милее?)
kfkfktyl
нет, я обычная с лишним весом и у меня всё есть, а вот знакомая - умница, красавица, стройняшка под 40 почему-то невезучая(( - в активном поиске, но абы кого не хочет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
увы(( два жиробасика в одной кровати не помещаются, приходится искать дохляка)))
С МВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
нет, я обычная с лишним весом и у меня всё есть, а вот знакомая - умница, красавица, стройняшка под 40 почему-то невезучая(( - в активном поиске, но абы кого не хочет.
СсылкаПожаловаться
Мужики смотрят на стройную и думают, что она готовить не умеет и ест только брокколи на пару)))) Вот и не хотят с ней тусить))
Василий ПетровичВ ответ на С М
С М
Мужики смотрят на стройную и думают, что она готовить не умеет и ест только брокколи на пару)))) Вот и не хотят с ней тусить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всем пофиг. Много мужиков готовят и себе и на всю семью. См. мой комментарий.
Tatjana MiosgaВ ответ на С М
С М
Мужики смотрят на стройную и думают, что она готовить не умеет и ест только брокколи на пару)))) Вот и не хотят с ней тусить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Я в 47 стройная, не готовлю, ем брокколи на пару. Муж тоже.
kfkfktylВ ответ на С М
С М
Мужики смотрят на стройную и думают, что она готовить не умеет и ест только брокколи на пару)))) Вот и не хотят с ней тусить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто комплексуют рядом с ней, боятся её запросов, реально понимают, что они не олигархи и не Аленделоны в одном флаконе)) ну не может красива- стройная-одинокая быть простой и доброй - чёт там не так)))) где-то есть подводные камни.
Василий ПетровичВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
нет, я обычная с лишним весом и у меня всё есть, а вот знакомая - умница, красавица, стройняшка под 40 почему-то невезучая(( - в активном поиске, но абы кого не хочет.
СсылкаПожаловаться
Причин может быть всего две.
1. Она эгоитка с завышенной самооценкой. Все мужики для нее - шлак. Ждет принца и не хочет распыляться на кого попало.
2. Она неадекватна, истерична, меркантильна. Мужчины это видят и близко не подходят.
Василий Петрович
Причин может быть всего две.
1. Она эгоитка с завышенной самооценкой. Все мужики для нее - шлак. Ждет принца и не хочет распыляться на кого попало.
2. Она неадекватна, истерична, меркантильна. Мужчины это видят и близко не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины пугливы стали - видят красивую стройную ухоженную женщину и думают - наверняка у нее запросы. Нет, не прокормить мне её))), да еще на неё другие мужики засматриваться будут, сбежит скоро, куда мне то за ней угнаться.. Нет лучше женщину попроще))
Василий ПетровичВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Мужчины пугливы стали - видят красивую стройную ухоженную женщину и думают - наверняка у нее запросы. Нет, не прокормить мне её))), да еще на неё другие мужики засматриваться будут, сбежит скоро, куда мне то за ней угнаться.. Нет лучше женщину попроще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не понимаю. Никого никогда не пугался. Со всеми симпатичными и красивыми девушками, которые от меня не шарахались общался. Только пообщавшись становится понятно действительно ли она вся такая из себя или нормальная. Бывают очень красивые при том совершенно адекватные девушки.
Василий Петрович
Я этого не понимаю. Никого никогда не пугался. Со всеми симпатичными и красивыми девушками, которые от меня не шарахались общался. Только пообщавшись становится понятно действительно ли она вся такая из себя или нормальная. Бывают очень красивые при том совершенно адекватные девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают - и адекватные девушки и пугливые мужчины. Один сказал - не верю, чтоб у такой женщины никого не было, а 25м в гареме я быть не хочу)))
Василий ПетровичВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
бывают - и адекватные девушки и пугливые мужчины. Один сказал - не верю, чтоб у такой женщины никого не было, а 25м в гареме я быть не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё выясняется при общении. Я не говорил что таких пугливых не может быть. Я сказал что я таких не понимаю.
ЛарЫсса
типО они брехушки?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
типО они брехушки?
СсылкаПожаловаться
Типа они в своих розовеньких очочках и не могут адекватно воспринимать себя
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа они в своих розовеньких очочках и не могут адекватно воспринимать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно
Людмила Сергеева
Чушь собачья.
Наталия Бутикова
В 40 и больше уже охота своючистенькую квартирку и чтобы никаких вонючих портков..ващета.
Наталия Бутикова
В 40 и больше уже охота своючистенькую квартирку и чтобы никаких вонючих портков..ващета.
СсылкаПожаловаться
Ну если на вас (предположим) до 40 клевали только нищенские портки то чьи это проблемы? О чем это говорит? О вашем реальном месте в сфере любви
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если на вас (предположим) до 40 клевали только нищенские портки то чьи это проблемы? О чем это говорит? О вашем реальном месте в сфере любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да любой мужик метит свою территорию!

Даже если он не вонюч.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если на вас (предположим) до 40 клевали только нищенские портки то чьи это проблемы? О чем это говорит? О вашем реальном месте в сфере любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в жизни здоровьеи деньги и твои дети...порткина 1 месте толькоуозаботок.
Наталия Бутикова
Главное в жизни здоровьеи деньги и твои дети...порткина 1 месте толькоуозаботок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если на вас (предположим) до 40 клевали только нищенские портки то чьи это проблемы? О чем это говорит? О вашем реальном месте в сфере любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем