Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в 40 лет...

Не понимаю откуда на форуме бытует мнение что женщина в 40лет.старуха.никому не нужна и т п.у меня две подруги в 40лет.красотки выглядят молодо.с одной так вообще знакомятся и на улице и в магазине парни вдвое младше.многие предлагают жить.другая живет с парнем младше .ну да они очень молодо выглядят .да и мне в мои почти 33.дают 25.просто ноют о возрастеженщины не ахти внешне и с плохой генетикой.так что не надо всех под себя равнять.кстати моя мама на пенсии.многие не верят в это.очень молодо выглядит
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Енотик Филя
это все индивидуально, и зависит от конкретной женщины, кто то молодо и хорошо выглядет в 40, кто-то как бабулька, так и 25летние разные встречаются. но если сравнивать "красотку" 25 лет и 40 (при прочих равных условиях), думаю все равно 25летняя будет пользоваться большим успехом, чем 40 летняя
Лейна ДуэВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это все индивидуально, и зависит от конкретной женщины, кто то молодо и хорошо выглядет в 40, кто-то как бабулька, так и 25летние разные встречаются. но если сравнивать "красотку" 25 лет и 40 (при прочих равных условиях), думаю все равно 25летняя будет пользоваться большим успехом, чем 40 летняя
СсылкаПожаловаться
Оо.. Вы сегодня - просто мисс Очевидность..))
Енотик ФиляВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Оо.. Вы сегодня - просто мисс Очевидность..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу, умею, практикую
Саша Петров
чушь вы тут городите...кто ищет телеса,а кто и душу...кто смотрит на душу,тому по барабану ттх
Алена Алена
Мань, что-то скучновато сегодня. А где интрига, где любовные страсти? Как там муж и любимый? Не развелась ишо?
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Михаил Михаил
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да это понятно... Не ломай интригу
. Кому твоя правда нужна
.
mariza marizaВ ответ на Михаил Михаил
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя в стаю полноценных самцов не принимают.и ты как евнух среди баб спрятался
Елена ГлазковаВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Тебя в стаю полноценных самцов не принимают.и ты как евнух среди баб спрятался
СсылкаПожаловаться
История переписки3


nika nikonovaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мань, что-то скучновато сегодня. А где интрига, где любовные страсти? Как там муж и любимый? Не развелась ишо?
СсылкаПожаловаться
Тема отличная,а Вы расскажите о своих любовных страстях.Над кем смеетесь? Не над собой ли??
Алена АленаВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Тема отличная,а Вы расскажите о своих любовных страстях.Над кем смеетесь? Не над собой ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не в теме, то идите с Маней куру с мартини поешьте. Появятся и любовные страсти и шуба из рыси и винные топазы с сетчатыми колготами.
Лидия КузнецоваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если не в теме, то идите с Маней куру с мартини поешьте. Появятся и любовные страсти и шуба из рыси и винные топазы с сетчатыми колготами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люстру из оникса каслинского литья не забудьте....
mur-r-r-zikВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если не в теме, то идите с Маней куру с мартини поешьте. Появятся и любовные страсти и шуба из рыси и винные топазы с сетчатыми колготами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Алена АленаВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Тема отличная,а Вы расскажите о своих любовных страстях.Над кем смеетесь? Не над собой ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальная тема. Не спорю. Автор не нормален. Не обращайте внимания. Просто стёб))).
ZaraZa
К сорокету буду вылядеть на 15 лет моложе. Пока на полторы недели...
Лейна ДуэВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
К сорокету буду вылядеть на 15 лет моложе. Пока на полторы недели...
СсылкаПожаловаться
Накопительная система??..))
ZaraZaВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Накопительная система??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да!
d Оль cezza
тут часто вспоминали о вас, скучают, видимо))
ZaraZa
Здравствуйте, Мария! Как дела? Не решили еще обзавестись малышом? Я не помню, Вы - ЧФ?
Михаил МихаилВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Здравствуйте, Мария! Как дела? Не решили еще обзавестись малышом? Я не помню, Вы - ЧФ?
СсылкаПожаловаться
Она ТП
lebedeva 777В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Она ТП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...счас от смеха лопну))

lebedeva 777В ответ на mariza mariza
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты олячку позырь-лябофььь нашего евнуха))))
MaleficentВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Она ТП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты представляешь, я по документам тоже ТП. Ааааааааааа!!! Торговый представитель!
В ведомости так и напечатано: ТП Новожилова А. :D
mariza marizaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Здравствуйте, Мария! Как дела? Не решили еще обзавестись малышом? Я не помню, Вы - ЧФ?
СсылкаПожаловаться
Да чф.детей терпеть ненавижу
MaleficentВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Да чф.детей терпеть ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю это выражение - терпеть ненавижу! :))))
Сейчас употребляю, у нас все ржут, здесь такого не понимают. :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем