Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в 45 выглядит на 25

Уже не в 1 раз встречаю на форуме дам, которые утверждают, что в 45 выглядят на 25. В жизни реальной такие не попадались. Вот хотела бы услышать ваше мнение, зеркала у них кривые или с глазами что-то не так?
Obed-land
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1101
Осенняя
Не, я на 40 (в свои 45)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И че, шибко большая разница у вас обеих?)) Между 45 и 40 годами, как и между 50 и 40 разница не так велика, как между 20 и 40.)
+/- 5 -7 лет - вообще ни о чем после 35.)
Ирина БабкинаВ ответ на Соловей
Соловей
И че, шибко большая разница у вас обеих?)) Между 45 и 40 годами, как и между 50 и 40 разница не так велика, как между 20 и 40.)
+/- 5 -7 лет - вообще ни о чем после 35.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна, даже если говорят, что кто - то выглядит в 50 на 25 , есть куча признаков, которые выдают возраст. даже после хирургического вмешательства, шея и прочее мелочи... Но сейчас к сожалению идет реклама, приходите к нам и вы будете выглядеть на 5, 10 лет моложе, предлагают хирургическое вмешательство, вот в чем ужас...
Ирина Бабкина
Я с Вами согласна, даже если говорят, что кто - то выглядит в 50 на 25 , есть куча признаков, которые выдают возраст. даже после хирургического вмешательства, шея и прочее мелочи... Но сейчас к сожалению идет реклама, приходите к нам и вы будете выглядеть на 5, 10 лет моложе, предлагают хирургическое вмешательство, вот в чем ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот знаете эти признаки хорошо знают люди старше 35 лет, а молодые еще не думают об этом и не обращают внимания. Я преподаю, работаю со студентами 20 лет, все молодые люди, так они все говорят что мне лет 27, кто-то даже меньше дает, а мне 35. Я просто думаю, что они не знают еще и не видят поэтому признаки старения. Для мужиков вообще, если фигура хороша, то молодая.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на feniks
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну да

работаю со студентами, которым по 20 лет ))))))
перечитала сейчас
александр князевскийВ ответ на Margarita
Margarita
ну да

работаю со студентами, которым по 20 лет ))))))
перечитала сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кисель разливаете?
александр князевский
кисель разливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конеш)))
умницаВ ответ на feniks
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можно же преподавать в разных местах,в кулинарном техникуме,например!
Ирина БабкинаВ ответ на Margarita
Margarita
вот знаете эти признаки хорошо знают люди старше 35 лет, а молодые еще не думают об этом и не обращают внимания. Я преподаю, работаю со студентами 20 лет, все молодые люди, так они все говорят что мне лет 27, кто-то даже меньше дает, а мне 35. Я просто думаю, что они не знают еще и не видят поэтому признаки старения. Для мужиков вообще, если фигура хороша, то молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело даже не в фигуре, а в энергетике. В глазах, в коже, чем старше мы,тем больше изменений. У меня нет проблем следить за изменениями, мой муж занимается фотографией. В моем мире есть мои фото, можете посмотреть, если доживу до полной старости - выставлю и такую фотографию.
Ирина Бабкина
дело даже не в фигуре, а в энергетике. В глазах, в коже, чем старше мы,тем больше изменений. У меня нет проблем следить за изменениями, мой муж занимается фотографией. В моем мире есть мои фото, можете посмотреть, если доживу до полной старости - выставлю и такую фотографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как смотреть мой мир??? Недавно тут
Елена ТруфановаВ ответ на Margarita
Margarita
вот знаете эти признаки хорошо знают люди старше 35 лет, а молодые еще не думают об этом и не обращают внимания. Я преподаю, работаю со студентами 20 лет, все молодые люди, так они все говорят что мне лет 27, кто-то даже меньше дает, а мне 35. Я просто думаю, что они не знают еще и не видят поэтому признаки старения. Для мужиков вообще, если фигура хороша, то молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это деушка комплименты они Вам делают заради хороших оценок, так что не обольщайтесь, для 20-летних Вы старая тётка, в этом возрасте они и тех, кто на 3 года старше, стариками и старухами считают.
Елена Труфанова
Это деушка комплименты они Вам делают заради хороших оценок, так что не обольщайтесь, для 20-летних Вы старая тётка, в этом возрасте они и тех, кто на 3 года старше, стариками и старухами считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю я для них старая тетка, я к тому, что они не умеют определять возраст, они видят, что старше, а определить сколько не могут, зато девочки от 30 лет запросто подметят и повисшие веки и морщинки мелкие и седой волосок углядят.
Светлана ЧурушкинаВ ответ на Margarita
Margarita
вот знаете эти признаки хорошо знают люди старше 35 лет, а молодые еще не думают об этом и не обращают внимания. Я преподаю, работаю со студентами 20 лет, все молодые люди, так они все говорят что мне лет 27, кто-то даже меньше дает, а мне 35. Я просто думаю, что они не знают еще и не видят поэтому признаки старения. Для мужиков вообще, если фигура хороша, то молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это, наверное, так. для меня вообще нет критерия-"выглядит молодо-старо". Выглядит человек хорошо или плохо.Глупость великая "молодиться". Как сказала обожаемая мною Раневская-какой смысл в новом фасаде, если канализация-то старая...

Светлана Чурушкина
Да, это, наверное, так. для меня вообще нет критерия-"выглядит молодо-старо". Выглядит человек хорошо или плохо.Глупость великая "молодиться". Как сказала обожаемая мною Раневская-какой смысл в новом фасаде, если канализация-то старая...

СсылкаПожаловаться
История переписки6

ГОБЛИНВ ответ на Margarita
Margarita
вот знаете эти признаки хорошо знают люди старше 35 лет, а молодые еще не думают об этом и не обращают внимания. Я преподаю, работаю со студентами 20 лет, все молодые люди, так они все говорят что мне лет 27, кто-то даже меньше дает, а мне 35. Я просто думаю, что они не знают еще и не видят поэтому признаки старения. Для мужиков вообще, если фигура хороша, то молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто ж даме-преподу правду о возрасте скажет
MargaritaВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
кто ж даме-преподу правду о возрасте скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не все студенты от меня зависят, есть у меня и дисциплины где нет формы контроля (нет зачета или экзамена), т.е. добровольно хотят ходят, не хотят не ходят, платят только за это.
Ирина Бабкина
Я с Вами согласна, даже если говорят, что кто - то выглядит в 50 на 25 , есть куча признаков, которые выдают возраст. даже после хирургического вмешательства, шея и прочее мелочи... Но сейчас к сожалению идет реклама, приходите к нам и вы будете выглядеть на 5, 10 лет моложе, предлагают хирургическое вмешательство, вот в чем ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, когда ты ежедневно видишь себя в зеркале, сложно уловить изменения. Если только в полночь своего 35-летия ты вдруг не отразился дряблой седой старухой.))
А вот если взглянуть на свои фото в 20-25 и в 30-35 разница сразу очевидна. Даже если ты выглядишь "на 25".)
Плюс никто не хочет признаваться себе в необратимых возрастных изменениях.
Никто не выглядит в 30 на 20. Никто. Ни после каких процедур.
Идите, встаньте рядом с 20летней девушкой и сразу поймете, в чем разница.)
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Соловей
Соловей
Думаю, когда ты ежедневно видишь себя в зеркале, сложно уловить изменения. Если только в полночь своего 35-летия ты вдруг не отразился дряблой седой старухой.))
А вот если взглянуть на свои фото в 20-25 и в 30-35 разница сразу очевидна. Даже если ты выглядишь "на 25".)
Плюс никто не хочет признаваться себе в необратимых возрастных изменениях.
Никто не выглядит в 30 на 20. Никто. Ни после каких процедур.
Идите, встаньте рядом с 20летней девушкой и сразу поймете, в чем разница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александров в фильме "Весна" убрал всех молодых актрис, иначе сразу стало бы видно, что Орлова уже немолода, хотя она выглядела великолепно
Баба ТашаВ ответ на Соловей
Соловей
Думаю, когда ты ежедневно видишь себя в зеркале, сложно уловить изменения. Если только в полночь своего 35-летия ты вдруг не отразился дряблой седой старухой.))
А вот если взглянуть на свои фото в 20-25 и в 30-35 разница сразу очевидна. Даже если ты выглядишь "на 25".)
Плюс никто не хочет признаваться себе в необратимых возрастных изменениях.
Никто не выглядит в 30 на 20. Никто. Ни после каких процедур.
Идите, встаньте рядом с 20летней девушкой и сразу поймете, в чем разница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 30 вполне можно выглядеть на 20,если худенькая,стройненькая.Если в 40 у тебя вес как был в 20,то при определенном освещении вполне можно сойти за 25-30 летнюю.А вот после 50ти,при том же весе,только из далека или вечером можно 5 лет сбросить.Ну а дальше-сзади пионерка.спереди пенсионерка.Это при хорошей генетики и хорошего ухода за собой.
Соловей
Думаю, когда ты ежедневно видишь себя в зеркале, сложно уловить изменения. Если только в полночь своего 35-летия ты вдруг не отразился дряблой седой старухой.))
А вот если взглянуть на свои фото в 20-25 и в 30-35 разница сразу очевидна. Даже если ты выглядишь "на 25".)
Плюс никто не хочет признаваться себе в необратимых возрастных изменениях.
Никто не выглядит в 30 на 20. Никто. Ни после каких процедур.
Идите, встаньте рядом с 20летней девушкой и сразу поймете, в чем разница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну смотря с какой 20-летней девушкой встать!
Убитый неликвидВ ответ на luba***
luba***
ну смотря с какой 20-летней девушкой встать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? это что-то меняет?
Ирина БабкинаВ ответ на Соловей
Соловей
Думаю, когда ты ежедневно видишь себя в зеркале, сложно уловить изменения. Если только в полночь своего 35-летия ты вдруг не отразился дряблой седой старухой.))
А вот если взглянуть на свои фото в 20-25 и в 30-35 разница сразу очевидна. Даже если ты выглядишь "на 25".)
Плюс никто не хочет признаваться себе в необратимых возрастных изменениях.
Никто не выглядит в 30 на 20. Никто. Ни после каких процедур.
Идите, встаньте рядом с 20летней девушкой и сразу поймете, в чем разница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои изменения фиксирует муж, он занимается фотографией, можете посмотреть в моем мире. Люди выглядят по разному, кто-то старших своих лет, кто - то младше . Между 30 и 40 годами люди выглядят по разному.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем