Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в декрете - нахлебница и иждивенка!?

А вы как думаете?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
940
Наталья Веселова
Для нормального мужчины - нет. У ненормальных свои *фишки и завитушки*, их мотивация - дело тёмное.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на L. S.
Комментарий удален.Почему?
Чушь. Женщина в декрете ухаживает за ребенком. За своим!!! И это будущее женщины в том числе :)))
usogre usogre
Чушь. Женщина в декрете ухаживает за ребенком. За своим!!! И это будущее женщины в том числе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и чушь.Но я же не утверждаю, что она только мужа счастье кует. Конечно же и свое.
usogre usogreВ ответ на L. S.
L. S.
Может и чушь.Но я же не утверждаю, что она только мужа счастье кует. Конечно же и свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))))))
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Чушь. Женщина в декрете ухаживает за ребенком. За своим!!! И это будущее женщины в том числе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. Женщина в декрете ухаживает за ребенком. За своим!!! И это будущее женщины в том числе :)))

что значит за свои?) а папа мимо проходил..случайно?))
ой вы такой смешной..такую чушь несете) .правильно мой муж говорит-нормальные мужики на таком форуме сидеть не буду в бабские базары вмешиваясь)))
usogre usogreВ ответ на Юлия
Юлия
Чушь. Женщина в декрете ухаживает за ребенком. За своим!!! И это будущее женщины в том числе :)))

что значит за свои?) а папа мимо проходил..случайно?))
ой вы такой смешной..такую чушь несете) .правильно мой муж говорит-нормальные мужики на таком форуме сидеть не буду в бабские базары вмешиваясь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Вы читать умеете? Фразу "В том числе" видите?
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))) Вы читать умеете? Фразу "В том числе" видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буквы различаю) вы так написали ЗА СВОИМ!!! еще столько восклицательных знаков ) как будто это только ее ребенок)
видимо не уловила смысла всей вашей фразы, или же вы не правильно изъяснились)
usogre usogreВ ответ на Юлия
Юлия
буквы различаю) вы так написали ЗА СВОИМ!!! еще столько восклицательных знаков ) как будто это только ее ребенок)
видимо не уловила смысла всей вашей фразы, или же вы не правильно изъяснились)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает :))
IrissKa (Natalia)В ответ на Юлия
Юлия
Чушь. Женщина в декрете ухаживает за ребенком. За своим!!! И это будущее женщины в том числе :)))

что значит за свои?) а папа мимо проходил..случайно?))
ой вы такой смешной..такую чушь несете) .правильно мой муж говорит-нормальные мужики на таком форуме сидеть не буду в бабские базары вмешиваясь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ветром надуло!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да? а мне кажется они просто лодыри, или не оч умные или не оч мужики(мужчины) или с кучей комплексов, и не умеющие зарабатывать))) .но это всего лишь мое скромное мнение))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
занятые люди на форумах не торчат)) если вы считаете женщину-врагом (как и многие тут сидящие "мужчины" сыплющие ядом на женскую аудиторию) - у вас явно комплексов море)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ваши слова про врага и в лицо)
угу) не работайте на здоровье)) и продолжайте виснуть на женском форуме сутками-уж незнаю много ли при таком подходе к делу вы заработайте) ну как говорится меня это не касается и слава богу)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
естественно.я не феминистка-и всегда утверждала первенство и главенство мужа) я могу позволить себе не работать благодаря ему) тем более декрет еще никто не отменял)
НаташаВ ответ на Юлия
Юлия
естественно.я не феминистка-и всегда утверждала первенство и главенство мужа) я могу позволить себе не работать благодаря ему) тем более декрет еще никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот тоже в декрете.И меня муж попрекаеттем что я с двумя детьми сижу унего на шее.А если подумать то сыновей он хотел и мечтал.И я бы с огромным удовольствием пошла работать если бы не дети
usogre usogreВ ответ на Наташа
Наташа
Я вот тоже в декрете.И меня муж попрекаеттем что я с двумя детьми сижу унего на шее.А если подумать то сыновей он хотел и мечтал.И я бы с огромным удовольствием пошла работать если бы не дети
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сколько лет детям?
НаташаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Сколько лет детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
детям 4 и 10месяцев.
usogre usogreВ ответ на Наташа
Наташа
детям 4 и 10месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Муж ваш козел. Так ему и скажите. Пусть сам с ними сидит.
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Муж ваш козел. Так ему и скажите. Пусть сам с ними сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Муж ваш козел. Так ему и скажите. Пусть сам с ними сидит.

оо.браво..молодец..а я думала вы щас толкнете речь по -типу-работать иди ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
Муж ваш козел. Так ему и скажите. Пусть сам с ними сидит.

оо.браво..молодец..а я думала вы щас толкнете речь по -типу-работать иди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
точно, я тоже так подумала. порадовал, однако...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
точно, я тоже так подумала. порадовал, однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
есть ощущение, что вы такого ответа от меня не ожидали.. странно :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем