Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в красном.

Что можно сказать о женщине в красном? Как вы относитесь к женщинам (мужчинам) в красном. Любите ли вы красный цвет? Всем ли он идет? Какой цвет в одежде предпочитаете?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
люблю и с удовольствием ношу... считаю, что красный мне идёт невероятно...))
СсылкаПожаловаться
С днем рождения! Желаю чтобы дети и муж радовали своими успехами и достижениями! Ну и на работе чтобы никто не тупил!!! Здоровья! (пы.сы. я так и знала что вы весы

)
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
С днем рождения! Желаю чтобы дети и муж радовали своими успехами и достижениями! Ну и на работе чтобы никто не тупил!!! Здоровья! (пы.сы. я так и знала что вы весы

)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо! я, правда, слегка нетипичные весы))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

спасибо! я, правда, слегка нетипичные весы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом и прелесть
но то что шкалит это явно весовское)))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
в этом и прелесть
но то что шкалит это явно весовское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да!))
Светик
был мой любимый цвет, а сейчас к нему равнодушна
ПуговкаВ ответ на Светик
Светик
был мой любимый цвет, а сейчас к нему равнодушна
СсылкаПожаловаться
Почему? Я всегда с детства)))
СветикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Почему? Я всегда с детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас больше люблю голубой, сиреневый и зеленый. Мне стало казаться что красный мне не идет и почему то стал он раздражать. Хотя действительно- я цветотип Лето, шатенка с карими глазами, и чисто красный мне не идет. Вот вишневый, бордовый, малиновый, розовый -другое дело. А еще я как то читала про значение своего имени и оказывается что цвета имени Светлана- красный, голубой и зеленый.
СветикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Почему? Я всегда с детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще я красным объелась. Моя мама решила, что если у меня волосы темные-то мне идут теплые цвета. В детстве у меня вся одежда была красная, желтая, оранжевая и бордовая. Розовых вещей тогда не было в продаже в таком количестве как сейчас.
ПуговкаВ ответ на Светик
Светик
а еще я красным объелась. Моя мама решила, что если у меня волосы темные-то мне идут теплые цвета. В детстве у меня вся одежда была красная, желтая, оранжевая и бордовая. Розовых вещей тогда не было в продаже в таком количестве как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже Света зовут
СветикВ ответ на Пуговка
Пуговка
меня тоже Света зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово! Вот советую -почитайте в Мейлру в разделе Гороскопы про значение имен. А у меня еще книга такая была. Кстати -там пишут, какие имена мужчин подходят Светлане. И действительно - всю жизнь у меня поклонники Игоря, Володи, Викторы.
Вафелька
Очень люблю.
Мне не идет...
А вот ребетенку купила красную льняную рубашку и мокасины..
с черными джинсами - отпад))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Очень люблю.
Мне не идет...
А вот ребетенку купила красную льняную рубашку и мокасины..
с черными джинсами - отпад))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мой ребенок купил уже давно красную концертную рубашку, и она так и висит в шкафу, ни разу не одел.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мой ребенок купил уже давно красную концертную рубашку, и она так и висит в шкафу, ни разу не одел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сыночка пока нет красного ему не очень. А вот муж увлекается. Мы с ним как посмешище... Наверное
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
У сыночка пока нет красного ему не очень. А вот муж увлекается. Мы с ним как посмешище... Наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему посмешище?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему посмешище?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мне нра. Но мне кажется что посмешище.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Не мне нра. Но мне кажется что посмешище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что муж в красном ходит?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Потому что муж в красном ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. ищу собратьев. мы одни такие. Свекровь не видит и меня спрашивает;опять он в красном? я говорю-да. она мне говорит - дурак.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
нет. ищу собратьев. мы одни такие. Свекровь не видит и меня спрашивает;опять он в красном? я говорю-да. она мне говорит - дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Абсолютное Зло
Хочу надеть красные брюки, красную футболку, красные босоножки, и взять красную сумку, но пока не решаюсь.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хочу надеть красные брюки, красную футболку, красные босоножки, и взять красную сумку, но пока не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
А я на свадьбу всегда в красном хожу. Знаешь всегда есть на свадьбе такая женщина в красном. Но я не подвела таких женщин ни разу. И мне пока везло. Я одна такая на свадьбах...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
А я на свадьбу всегда в красном хожу. Знаешь всегда есть на свадьбе такая женщина в красном. Но я не подвела таких женщин ни разу. И мне пока везло. Я одна такая на свадьбах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе красное очень идет. А вишневое?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тебе красное очень идет. А вишневое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже люблю. Только не коричневый.(
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Тоже люблю. Только не коричневый.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коричневый тоже не люблю. И еще заметила, что вишневое быстро вид теряет.
Виктория КуличенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хочу надеть красные брюки, красную футболку, красные босоножки, и взять красную сумку, но пока не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
и правильно делаете.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Хочу надеть красные брюки, красную футболку, красные босоножки, и взять красную сумку, но пока не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
не слушай ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем