Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в красном.

Что можно сказать о женщине в красном? Как вы относитесь к женщинам (мужчинам) в красном. Любите ли вы красный цвет? Всем ли он идет? Какой цвет в одежде предпочитаете?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
КРАСКАВ ответ на Пуговка
Пуговка
у сестры такая кухня мне очень нравится, но вы знаете красный возбуждает аппетит, для полных опасно!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто. Если бы не муж, у меня бы такая же стояла. А так приходиться довольствоваться только обоями, он консерватор, не дает мне развернуться в красном цвете!
КРАСКАВ ответ на Пуговка
Пуговка
у сестры такая кухня мне очень нравится, но вы знаете красный возбуждает аппетит, для полных опасно!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скинула, но что-то мутноватое фото, они намного ярче.)))
ПуговкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Скинула, но что-то мутноватое фото, они намного ярче.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне стулья нравятся)))а на мой вкус обои если бы были бордюром внизу или вверху, было бы лучше,
Виктория КуличенкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
у сестры такая кухня мне очень нравится, но вы знаете красный возбуждает аппетит, для полных опасно!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня красная кухня. ничего он не возбуждает. для тех у кого культ еды в любом цвете будут хотеть по*рать.
Тина Сидорова
У меня красная сумка,и я её обожаю!Подходит ко всей летней одежде.
ПуговкаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
У меня красная сумка,и я её обожаю!Подходит ко всей летней одежде.
СсылкаПожаловаться
вот сумки у меня красной нет.... хочу ферарри ))))
Тина СидороваВ ответ на Пуговка
Пуговка
вот сумки у меня красной нет.... хочу ферарри ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё для вас!:)
ПуговкаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Всё для вас!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс)))
Ольга
Лет так в 25-26 было у меня чудное алое платье(урвала по ,,блату,, ,импортное))с золотистыми пуговками,тонкий трикотаж,по бокам шнуровка,расклешенное,выше колен.Ох,и любила его)))Такой оттенок мне шел.Сапожки тоже красные были,туфельки.А вообще красное,особенно темных оттенков,не мое.Нравится цвет фукси,но это не красный))На других не раздражает,брюнеткам обычно идет.Самый любимый-белый цвет)И многие другие,кроме бордового,коричневого и некоторых других.
эльза лапина
если красный правильного оттенка подобран к человеку, и не веет дешёвостью и вульгарностью-почему бы и нет :)
Space
не люблю красный, меня в детстве им закормили! поэтому сейчас стойкое неприятие. Причем он негативно на меня действует, от обилия красного моя психика быстро "перегревается" я становлюсь нервной и агрессивной, поэтому красного нет ни в моем доме, ни в моей одежде. А люди целиком в красном рискуют нарваться на мой негатив.
Наталья Синкина
обожаю красный! у меня несколько красных вещей, люблю также красную помаду и красный лак) НО! он достаточно агрессивный и нужно комбинировать его осторожно, чтобы не переборщить..чувствую себя в нем превосходно, вот прямо кожей ощущаю, что он мне подходит..со стороны люди говорят тоже, что просто удивительно, как он мне идет..под красным я понимаю классический красный, не темный и не бледно-красный..также люблю коралловый..и яркую фуксию люблю, хотя это уже не красный)
Наталья СинкинаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
обожаю красный! у меня несколько красных вещей, люблю также красную помаду и красный лак) НО! он достаточно агрессивный и нужно комбинировать его осторожно, чтобы не переборщить..чувствую себя в нем превосходно, вот прямо кожей ощущаю, что он мне подходит..со стороны люди говорят тоже, что просто удивительно, как он мне идет..под красным я понимаю классический красный, не темный и не бледно-красный..также люблю коралловый..и яркую фуксию люблю, хотя это уже не красный)
СсылкаПожаловаться
кстати, есть потрясная красная сумка пазолини, моя самая любимая)
ПуговкаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
кстати, есть потрясная красная сумка пазолини, моя самая любимая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото есть? красную сумку до сих пор не могу выбрать
ПуговкаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
кстати, есть потрясная красная сумка пазолини, моя самая любимая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть туфли этой фирмы классные красные лаковые
sea kerry
не люблю не ношу и в доме нет
Светлана к
не люблю, не ношу.Предпочитаю темно-синий, черный, серый, белый.
Lady Sterva
обожаю просто красный чистый и алый! всем ли он идет? не думаю, но оттенков красного ведь много, можно и попытаться найти свой, который пойдет именно этому человеку.
а что можно сказать о женщине в красном? прекрасно, если ей этот цвет идет!!!
кристина оршуляк
Обожаю красный , черный , белый . Короче, классику. Эти три цвета никогда не выйдут из моды . Особенно красный идет брюнеткам ! Ну очень по- мойму смотрится сексуально . Но сейчас очень нравится все оттенки красного вина , Бордо , по другому цвет марсала !!!!!!! Вообще супер , а не цвет !!!!
Мотуз Инесса
Французы говорят: Женщина ,которая красмт губы красной помодой,знает,что делает
Анжелика Новожилова
Я очень красрый цвет! :)) И одевать, и видеть!))

У меня вообще, красный и черный -фовориты.))
Наталья Лесниковская
есть такое пальто))
Наталья Лесниковская
есть такое пальто))
СсылкаПожаловаться
вы красавица

Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
вы красавица

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю!
Незнакомка
В одной статье прочитала, что если на собеседование по поводу работы одеть красивое, красное бельё ,то собеседник на подсознательном уровне выберет именно вас.
Фантастика прям
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем