Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в красном.

Что можно сказать о женщине в красном? Как вы относитесь к женщинам (мужчинам) в красном. Любите ли вы красный цвет? Всем ли он идет? Какой цвет в одежде предпочитаете?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Ирчик
Не люблю... не знаю,почему
Нюра
Я бы сказала, что женщина готова к переменам или революционно настроена по отношению к кому то. Ставлю женщину в красном на одну полочку с женщиной, красящей волосы в рыжий цвет. Нормально отношусь. Люблю красный в интрьере как акценты. Красный цвет имеет много оттенков, и теплые и холодные и в красном цвете качество материала и исполнение изделия и крой доминируют, поэтому за "идет или не идет" отвечают множество факторов. Новая тенденция сочетать красный с розовым мне не импонирует.
?В ответ на Нюра
Нюра
Я бы сказала, что женщина готова к переменам или революционно настроена по отношению к кому то. Ставлю женщину в красном на одну полочку с женщиной, красящей волосы в рыжий цвет. Нормально отношусь. Люблю красный в интрьере как акценты. Красный цвет имеет много оттенков, и теплые и холодные и в красном цвете качество материала и исполнение изделия и крой доминируют, поэтому за "идет или не идет" отвечают множество факторов. Новая тенденция сочетать красный с розовым мне не импонирует.
СсылкаПожаловаться
Хм...а у меня и волосы рыжие (свои натуральные, не крашеные), и одежда есть красных цветов - платья, юбки, джинсы, кофточки.
ПуговкаВ ответ на ?
?
Хм...а у меня и волосы рыжие (свои натуральные, не крашеные), и одежда есть красных цветов - платья, юбки, джинсы, кофточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню Николь Кидман с огненно рыжими волосами и в красном платье- это бомба товарищи))
Елена ПремудраяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я помню Николь Кидман с огненно рыжими волосами и в красном платье- это бомба товарищи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот волосы красные меня напугали))) После блонда решила покрасить краской цвета махагон- представьте пожарную машину)). представили?вот такие были мои волосы.этого я не вынесла))).теми же ногами побежала в парикмахерскую и перекрасилась почему то в черный цвет. Из огня да в полымя).
Екатерина АлдошинаВ ответ на Нюра
Нюра
Я бы сказала, что женщина готова к переменам или революционно настроена по отношению к кому то. Ставлю женщину в красном на одну полочку с женщиной, красящей волосы в рыжий цвет. Нормально отношусь. Люблю красный в интрьере как акценты. Красный цвет имеет много оттенков, и теплые и холодные и в красном цвете качество материала и исполнение изделия и крой доминируют, поэтому за "идет или не идет" отвечают множество факторов. Новая тенденция сочетать красный с розовым мне не импонирует.
СсылкаПожаловаться
+100...люблю красный...чувствую себя моложе...энергичнее..успешнее!
Kaspa Jones
Красные кроссовки вместе с красными дисками смотрятся просто отлично.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Красные кроссовки вместе с красными дисками смотрятся просто отлично.
СсылкаПожаловаться
могу себе представить
)))
Lisa
Я сегодня в красном пальто, хочу знать, что обо мне люди думают. Купила я это пальто только потому, что оно мне подошло, очень редко готовая одежда подходит. Цвет очень красный, за три километра видно, но мне идет. Планирую новое покупать к весне, но теперь клинит на бежевый и зеленый, подошло бы вот только.
ЛоркинВ ответ на Lisa
Lisa
Я сегодня в красном пальто, хочу знать, что обо мне люди думают. Купила я это пальто только потому, что оно мне подошло, очень редко готовая одежда подходит. Цвет очень красный, за три километра видно, но мне идет. Планирую новое покупать к весне, но теперь клинит на бежевый и зеленый, подошло бы вот только.
СсылкаПожаловаться
Главное - чтобы шло. Беж - тоже красиво смотрится
ПуговкаВ ответ на Lisa
Lisa
Я сегодня в красном пальто, хочу знать, что обо мне люди думают. Купила я это пальто только потому, что оно мне подошло, очень редко готовая одежда подходит. Цвет очень красный, за три километра видно, но мне идет. Планирую новое покупать к весне, но теперь клинит на бежевый и зеленый, подошло бы вот только.
СсылкаПожаловаться
красное пальто есть. класс. главное чтобы оно было по крою скромным. одного цвета достаточно)))
КРАСКАВ ответ на Lisa
Lisa
Я сегодня в красном пальто, хочу знать, что обо мне люди думают. Купила я это пальто только потому, что оно мне подошло, очень редко готовая одежда подходит. Цвет очень красный, за три километра видно, но мне идет. Планирую новое покупать к весне, но теперь клинит на бежевый и зеленый, подошло бы вот только.
СсылкаПожаловаться
На вас просто смотрят и балдеют!
Мисс Вселенная
Не люблю красный, боюсь. В красном платье когда-то чуть не погибла. Помню море крови на красной материи... нет, больше красное не ношу.
ПуговкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не люблю красный, боюсь. В красном платье когда-то чуть не погибла. Помню море крови на красной материи... нет, больше красное не ношу.
СсылкаПожаловаться
сума сойти(((
Мисс ВселеннаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
сума сойти(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю синий, бирюзу, фиолетовый. Я сама брюнетка + голубые глаза, мне идут абсолютно все цвета, даже нелюбимые. Красный обалденно шёл... но пока ещё не готова снова его носить. Может, когда-нибудь меня отпустит))
net
люблю красный цвет
Алена Алена
Я не ношу красных вещей, просто не идут они мне. Но в красном автомобиле мужа с красными дисками, о каких пишет Каспа, катаюсь с удовольствием))))
Елена КрыловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я не ношу красных вещей, просто не идут они мне. Но в красном автомобиле мужа с красными дисками, о каких пишет Каспа, катаюсь с удовольствием))))
СсылкаПожаловаться
Как - то всегда казалось, что красный цвет автомобиля - не мужской цвет. Мужчина в красном автомобиле смотрится чужеродно - вроде как у жены одолжил.
Алена АленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как - то всегда казалось, что красный цвет автомобиля - не мужской цвет. Мужчина в красном автомобиле смотрится чужеродно - вроде как у жены одолжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас наоборот, у меня белый с черной крышей кроссовер, а у мужа такой же тёмно-вишнёво-красный. Классная машина, и смотрится он в ней хорошо. Если машина мужского типа, то и красный цвет смотрится по-мужски.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как - то всегда казалось, что красный цвет автомобиля - не мужской цвет. Мужчина в красном автомобиле смотрится чужеродно - вроде как у жены одолжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же красный феррари? самый мужской))
Алена АленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как - то всегда казалось, что красный цвет автомобиля - не мужской цвет. Мужчина в красном автомобиле смотрится чужеродно - вроде как у жены одолжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, вспомнила забавный случай, произошедший буквально на днях, муж отдал сейчас свою машину отцу, живущему в маленьком городе, так к отцу пристал один жгучий кавказец: "слюшай, отец, зачем тебе такой красивый машина, продай мне!" А Вы говорите не мужской цвет
ПуговкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Более того, вспомнила забавный случай, произошедший буквально на днях, муж отдал сейчас свою машину отцу, живущему в маленьком городе, так к отцу пристал один жгучий кавказец: "слюшай, отец, зачем тебе такой красивый машина, продай мне!" А Вы говорите не мужской цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Агата
Мне больше по душе, когда дама не вся в красном, а с чем-то красным (не носом конечно) т.е. красное что-то одно, платок, туфли, сумка, блузка и т.п. на фоне нейтральных цветов
ПуговкаВ ответ на Агата
Агата
Мне больше по душе, когда дама не вся в красном, а с чем-то красным (не носом конечно) т.е. красное что-то одно, платок, туфли, сумка, блузка и т.п. на фоне нейтральных цветов
СсылкаПожаловаться
а тотал все красное?
netВ ответ на Пуговка
Пуговка
а тотал все красное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все мужики ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем