Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в мужском коллективе

Привет всем!
вопрос о моём наболевшем
Работаю в исключительно мужском коллективе. Всегда думала, что это - класс. Ан нет.
Шовинизм налицо. Отрицают мои навыки, способности. Свои же - выпячивают. Такое ощущение, что люди просто бояться, что женщина может дать им фору.
Я веду себя деликатно. На рожон не лезу. Работу менять из-за этого не собираюсь. Кто-то сталкивался? как снять неприятное напряжение? Ведь суть работы - не в том, что бы яйцами мерятся друг с другом, а чтобы деньги зарабатывать..
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
ViolinВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
))) Благодарю!!!!За поддержку и толковые, конкретные рекомендации!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам в нашем нелёгком деле!!!
ViolinВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
))) Благодарю!!!!За поддержку и толковые, конкретные рекомендации!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будут какие-то конкретные проблемы, пишите в личку - чем смогу, помогу. У меня за 12 лет работы с мужчинами выработался иммунитет и я обросла слоновьей кожей. Каких только ситуаций ни было, меня просто так уже не свернёшь.
Эллочка ЛВ ответ на Violin
Violin
Если будут какие-то конкретные проблемы, пишите в личку - чем смогу, помогу. У меня за 12 лет работы с мужчинами выработался иммунитет и я обросла слоновьей кожей. Каких только ситуаций ни было, меня просто так уже не свернёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
огромное спасибо!
Violin
Выразительный пример отношения мужчин к женщине-коллеге, фильм "Самая обаятельная и привлекательная", особенно, где они в командировке, и классика жанра - английский фильм "Да, господин премьер-министр": http://go.mail.ru/search_video?rch=l&...Да,+РіРѕСЃРїРѕРґРёРЅ+премьер+министр#s=mailru&i=inbox/natalia.s.k/1833/1837&d=2117444&sig=21ab3b93d5
Эллочка ЛВ ответ на Violin
Violin
Выразительный пример отношения мужчин к женщине-коллеге, фильм "Самая обаятельная и привлекательная", особенно, где они в командировке, и классика жанра - английский фильм "Да, господин премьер-министр": http://go.mail.ru/search_video?rch=l&...Да,+РіРѕСЃРїРѕРґРёРЅ+премьер+министр#s=mailru&i=inbox/natalia.s.k/1833/1837&d=2117444&sig=21ab3b93d5
СсылкаПожаловаться
ух ты! гляну обязательно!
ViolinВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ух ты! гляну обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация в фильме "Да, господин премьер-министр" практически моя - я имею в виду отношения между мужчинами и женщиной. Обратите внимание, как себя ведёт Дороти - политический консультант. В этом сериале, она, по-моему, единственный персонаж, изображённый с симпатией. Вот, примерно так надо себя вести, чтобы переиграть их на их же поле.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем