Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в паре моложе

Ситуация где мужчина живет с молоденькой девочкой не нова. А как, когда в паре женщина - мужчина, мужчина моложе...от протестов родителей до решения глобальных проблем (с покупкой квартиры и др.).  
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Элла
Это уже тоже стало банальностью,вы опаздываете от жизни.
АнастасияВ ответ на Элла
Элла
Это уже тоже стало банальностью,вы опаздываете от жизни.
СсылкаПожаловаться
Речь не обо мне, а об окружении пары: давление и кроме друзей поддержки нет. Варианты без проблем, умудренные и с опытом для нее есть, а речь о чистом и светлом...
МаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Речь не обо мне, а об окружении пары: давление и кроме друзей поддержки нет. Варианты без проблем, умудренные и с опытом для нее есть, а речь о чистом и светлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дядюшка женат на женщине старше себя на 7 лет. У нее был ребенок от первого брака. В браке родили еще двоих детей. Родственники препятствий не создавали. Приобрели в браке и квартиру и машину и дачу. Вполне себе счастливы.
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
Мой дядюшка женат на женщине старше себя на 7 лет. У нее был ребенок от первого брака. В браке родили еще двоих детей. Родственники препятствий не создавали. Приобрели в браке и квартиру и машину и дачу. Вполне себе счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А физиологично ей комфортно рядом с ним?...разница внешне
МаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А физиологично ей комфортно рядом с ним?...разница внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему уже за 50. Они гармонично смотрятся. Хотя, мне кажется он стал выглядеть с ней старше, а она с ним моложе.
рита васинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А физиологично ей комфортно рядом с ним?...разница внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 10 лет-разницы внешне не видно.
Марина
А что, для таких союзов свое особое законодательство? Мнение чьих родителей вас интересует в данной ситуации?
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
А что, для таких союзов свое особое законодательство? Мнение чьих родителей вас интересует в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Положим, ни те ни другие не в восторге, для девушки несерьезно и не стоит заморачиваться, для мужчины связывать себя привязанностями, и тем более семьей - рано. Работа, не дай Бог, ребенок.
МаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Положим, ни те ни другие не в восторге, для девушки несерьезно и не стоит заморачиваться, для мужчины связывать себя привязанностями, и тем более семьей - рано. Работа, не дай Бог, ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла. Это мнение мужчины или его родителей (для мужчины связывать себя привязанностями, и тем более семьей - рано. Работа, не дай Бог, ребенок)?
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
Ничего не поняла. Это мнение мужчины или его родителей (для мужчины связывать себя привязанностями, и тем более семьей - рано. Работа, не дай Бог, ребенок)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мнение родителей с обоих сторон. Рассчитывать придется на себя...и уверенность женщины, что "лейтенанты" становятся "генералами"
МаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это мнение родителей с обоих сторон. Рассчитывать придется на себя...и уверенность женщины, что "лейтенанты" становятся "генералами"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Здесь стоит задуматься, кто что готов терпеть. Если потребности выше любви, то не стоит. Как говорится корабль об быт.
Лили - яВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это мнение родителей с обоих сторон. Рассчитывать придется на себя...и уверенность женщины, что "лейтенанты" становятся "генералами"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассчитывать всегда надо на себя, при чем тут родители? И кого когда чужое мнение останавливало?
ЭллаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Положим, ни те ни другие не в восторге, для девушки несерьезно и не стоит заморачиваться, для мужчины связывать себя привязанностями, и тем более семьей - рано. Работа, не дай Бог, ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя,не пойму,вы под себя эту ситуацию подгоняяте,тогда открывайте все карты,что конкретно вас тяготит.
АнастасияВ ответ на Элла
Элла
Настя,не пойму,вы под себя эту ситуацию подгоняяте,тогда открывайте все карты,что конкретно вас тяготит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подгоняю, кроме чувств и работы на двоих у них разные интересы, круг друзей, перспектив.
ЭллаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не подгоняю, кроме чувств и работы на двоих у них разные интересы, круг друзей, перспектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кого же когда то останавливали протесты,если есть чувства,вполне верю в такой союз и многие пары такие знаю и живут долго,одну пару даже знаю с разницей в десять лет,общих детей нет,живут и он еще любит,в подробности интимной жизни не впадала,как то мне неприлично спрашивать ,а в быту все есть,но руководит она,он и не против.
АнастасияВ ответ на Элла
Элла
Да кого же когда то останавливали протесты,если есть чувства,вполне верю в такой союз и многие пары такие знаю и живут долго,одну пару даже знаю с разницей в десять лет,общих детей нет,живут и он еще любит,в подробности интимной жизни не впадала,как то мне неприлично спрашивать ,а в быту все есть,но руководит она,он и не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каковы шансы через 10 лет в таком союзе превратиться в мамочку для сыночка, у обычных людей часто случается,
ЭллаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Каковы шансы через 10 лет в таком союзе превратиться в мамочку для сыночка, у обычных людей часто случается,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех кого я знаю,этот случай.
АнастасияВ ответ на Элла
Элла
Всех кого я знаю,этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, я поняла, никто кроме нас.)))
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Всех кого я знаю,этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что к женщинам старше изначально тянутся "сыночки"
Марь Иванна
Вообще, пофиг. Но, скажу... я бы тоже не хотела, чтоб мой сын жил с женщиной старше. И все. И никто ничего не оспорит.)))))))))) Практически, пернула аксиомой.))))
АнастасияВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вообще, пофиг. Но, скажу... я бы тоже не хотела, чтоб мой сын жил с женщиной старше. И все. И никто ничего не оспорит.)))))))))) Практически, пернула аксиомой.))))
СсылкаПожаловаться
Ну если он на вас похож - я солидарна. Пусть рядом с мамой сидит.
Марь ИваннаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну если он на вас похож - я солидарна. Пусть рядом с мамой сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно!)))) Так и сделаю!!! Как рожу, так рядом с собою и посажу!))))))) Не сомневайтесь даже!!!! Отрицание чего-либо-НЕ мой конек!
Hh
Не совсем понятно: тема Женщина в паре моложе. А вопрос про мужчину, который моложе.
АнастасияВ ответ на Hh
Hh
Не совсем понятно: тема Женщина в паре моложе. А вопрос про мужчину, который моложе.
СсылкаПожаловаться
Оговорка на ночь глядя по этому, которого упоминают к месту и без. Женщина старше, кроме любви и перспектив у мужчины ничего.
Лили - яВ ответ на Анастасия
Анастасия
Оговорка на ночь глядя по этому, которого упоминают к месту и без. Женщина старше, кроме любви и перспектив у мужчины ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще кроме любви в паре надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем