Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 19:04, Главная форумов

Женщина в разводе и с ребёнком= одиночество в личной жизни?

Девушки, как думаете, если женщина развелась, но имеет ребёнка/ детей, то устроить свою личную жизнь очень сложно? Регулярно слышу от мужчин, что чужие дети им не нужны, а как тогда? Гостевой брак? Или отправить ребёнка/ детей к бабушке, начав всё с нуля с новым ухажёром?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Наточка
Отправить к бабушке, только потом не обижайтесь, что дети вас в старости потом отправят в интернат
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Отправить к бабушке, только потом не обижайтесь, что дети вас в старости потом отправят в интернат
СсылкаПожаловаться
Эта тема не обо мне)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эта тема не обо мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы бы вышли замуж за отца-одиночку? Я бы не хотела воспитывать чужого ребёнка. Думаю,большинство мужчин если и женятся на женщине с ребёнком,то полюбить его как родного точно не смогут.
СсылкаПожаловаться
Наточка
СсылкаПожаловаться
А Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, что при некоторых заболеваниях в домашних условиях уход за пожилым больным невозможен?
СсылкаПожаловаться
Y
А Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, что при некоторых заболеваниях в домашних условиях уход за пожилым больным невозможен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие же заболевания?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Это какие же заболевания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опухоль мозга, к примеру
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Не тех мужчин слушаете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не тех мужчин слушаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Возможно. Но и по ТВ аналогично. В той же известной программе Давай поженимся приходят мужчины, вроде согласны на женщину с ребёнком, но выбирают в итоге без. Вот у меня возник вопрос- а как быть? Ну не всем судьба даёт возможность прожить всю жизнь с одним спутником.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возможно. Но и по ТВ аналогично. В той же известной программе Давай поженимся приходят мужчины, вроде согласны на женщину с ребёнком, но выбирают в итоге без. Вот у меня возник вопрос- а как быть? Ну не всем судьба даёт возможность прожить всю жизнь с одним спутником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в семье все женщины, начиная с мамы, выходили второй раз замуж с ребенком.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У меня в семье все женщины, начиная с мамы, выходили второй раз замуж с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Смотря за кого.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдумывайте! Я взял в жены с ребенком, мой папа брал жену с ребенком, у меня пара друзей так поступила, кто любит по настоящему чужой ребенок станет родным!
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Не выдумывайте! Я взял в жены с ребенком, мой папа брал жену с ребенком, у меня пара друзей так поступила, кто любит по настоящему чужой ребенок станет родным!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Чужой ребенок никогда не станет родным. Но добрые отношения построить можно. Не обнадеживайте женщин. Или ваша супруга сидит рядом?
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Чужой ребенок никогда не станет родным. Но добрые отношения построить можно. Не обнадеживайте женщин. Или ваша супруга сидит рядом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Родной не родной! Сижу в электричке, угадайте кто первый повиснет у меня на шее когда домой приду?
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Забыл добавить один двоюродный брат взял с ребенком, родили еще двух, другой брат взял на 10 лет старше с двумя детьми,родили третьего! У всех есть общие дети, все счастливы, неродные дети любят их больше родных! Скаажите алени, да нам плевать! Только трусы и эгоисты чураются детей, я так думаю
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Забыл добавить один двоюродный брат взял с ребенком, родили еще двух, другой брат взял на 10 лет старше с двумя детьми,родили третьего! У всех есть общие дети, все счастливы, неродные дети любят их больше родных! Скаажите алени, да нам плевать! Только трусы и эгоисты чураются детей, я так думаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не алени, нормальные мужики. Вы счастливое исключение. У вас правильные жены, правильно воспитавшие своих детей, а это самое важное.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всем можно выйти замуж. Но второй раз уже не за принца. А за такой же геморрой - разведенца с детьми и алиментами, нервотрепкой, бывшей женой, которая будет названивать, денег требовать, участия в их с детьми жизни и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это РСП, немного находится аленей чтобы взвалить на свою шею ЧУЖОГО ребенка
СсылкаПожаловаться
Все возможно,но только осторожно!
Потому что возможно придется выбирать между ребенком и мужиком.
СсылкаПожаловаться
Все возможно,но только осторожно!
Потому что возможно придется выбирать между ребенком и мужиком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да полно
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да полно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не думаю, мужики в раше нищие в массе своей, они своим то детям алименты не платят , у нас алиментщиков сотни тысяч
А тут чужой ребенок
СсылкаПожаловаться
Не думаю, мужики в раше нищие в массе своей, они своим то детям алименты не платят , у нас алиментщиков сотни тысяч
А тут чужой ребенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Да все равно сходятся. Они кому-то алименты, а кто-то жене. Так и живут. Ваш брат если крепко влюбился, да если еще тетка себя правильно поведет - - ребенок не остановит.
СсылкаПожаловаться
А тут чужой ребенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
К сожалению, вы правы, в большинстве своём. Но не из за нищеты мужчин в России, а нищеты души. Я считаю, что тот, кто бросил своих детей, не сможет стать хорошим отцом чужим детям.
СсылкаПожаловаться
Аноним
К сожалению, вы правы, в большинстве своём. Но не из за нищеты мужчин в России, а нищеты души. Я считаю, что тот, кто бросил своих детей, не сможет стать хорошим отцом чужим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для современных чужих детей, очень сложно стать хорошим отцом. Большинство дурно воспитаны, разбалованы, хотя мамаши считают наоборот.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бэушный и не альфа самец возьмет тебя с ребенком.а успешному ты нафиг не сдалась
СсылкаПожаловаться
А тут чужой ребенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Если Вы и Ваше окружение живет в нищете, то это не значит, что все так живут. Достаточно много людей живет безбедно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru