Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в разводе и с ребёнком= одиночество в личной жизни?

Девушки, как думаете, если женщина развелась, но имеет ребёнка/ детей, то устроить свою личную жизнь очень сложно? Регулярно слышу от мужчин, что чужие дети им не нужны, а как тогда? Гостевой брак? Или отправить ребёнка/ детей к бабушке, начав всё с нуля с новым ухажёром?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Наточка
Отправить к бабушке, только потом не обижайтесь, что дети вас в старости потом отправят в интернат
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Отправить к бабушке, только потом не обижайтесь, что дети вас в старости потом отправят в интернат
СсылкаПожаловаться
Эта тема не обо мне)))
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Эта тема не обо мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы бы вышли замуж за отца-одиночку? Я бы не хотела воспитывать чужого ребёнка. Думаю,большинство мужчин если и женятся на женщине с ребёнком,то полюбить его как родного точно не смогут.
Наточка
Отправить к бабушке, только потом не обижайтесь, что дети вас в старости потом отправят в интернат
СсылкаПожаловаться
А Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, что при некоторых заболеваниях в домашних условиях уход за пожилым больным невозможен?
Ирида ИридаВ ответ на Y
Y
А Вы хоть отдаёте себе отчёт в том, что при некоторых заболеваниях в домашних условиях уход за пожилым больным невозможен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие же заболевания?
Ирида Ирида
Это какие же заболевания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опухоль мозга, к примеру
КРАСКА
Не тех мужчин слушаете.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не тех мужчин слушаете.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но и по ТВ аналогично. В той же известной программе Давай поженимся приходят мужчины, вроде согласны на женщину с ребёнком, но выбирают в итоге без. Вот у меня возник вопрос- а как быть? Ну не всем судьба даёт возможность прожить всю жизнь с одним спутником.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но и по ТВ аналогично. В той же известной программе Давай поженимся приходят мужчины, вроде согласны на женщину с ребёнком, но выбирают в итоге без. Вот у меня возник вопрос- а как быть? Ну не всем судьба даёт возможность прожить всю жизнь с одним спутником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в семье все женщины, начиная с мамы, выходили второй раз замуж с ребенком.
Конь педальныйВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня в семье все женщины, начиная с мамы, выходили второй раз замуж с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря за кого.
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но и по ТВ аналогично. В той же известной программе Давай поженимся приходят мужчины, вроде согласны на женщину с ребёнком, но выбирают в итоге без. Вот у меня возник вопрос- а как быть? Ну не всем судьба даёт возможность прожить всю жизнь с одним спутником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдумывайте! Я взял в жены с ребенком, мой папа брал жену с ребенком, у меня пара друзей так поступила, кто любит по настоящему чужой ребенок станет родным!
Конь педальныйВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Не выдумывайте! Я взял в жены с ребенком, мой папа брал жену с ребенком, у меня пара друзей так поступила, кто любит по настоящему чужой ребенок станет родным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужой ребенок никогда не станет родным. Но добрые отношения построить можно. Не обнадеживайте женщин. Или ваша супруга сидит рядом?
Конь педальный
Чужой ребенок никогда не станет родным. Но добрые отношения построить можно. Не обнадеживайте женщин. Или ваша супруга сидит рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родной не родной! Сижу в электричке, угадайте кто первый повиснет у меня на шее когда домой приду?
oleg jerommВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Не выдумывайте! Я взял в жены с ребенком, мой папа брал жену с ребенком, у меня пара друзей так поступила, кто любит по настоящему чужой ребенок станет родным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл добавить один двоюродный брат взял с ребенком, родили еще двух, другой брат взял на 10 лет старше с двумя детьми,родили третьего! У всех есть общие дети, все счастливы, неродные дети любят их больше родных! Скаажите алени, да нам плевать! Только трусы и эгоисты чураются детей, я так думаю
Конь педальныйВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Забыл добавить один двоюродный брат взял с ребенком, родили еще двух, другой брат взял на 10 лет старше с двумя детьми,родили третьего! У всех есть общие дети, все счастливы, неродные дети любят их больше родных! Скаажите алени, да нам плевать! Только трусы и эгоисты чураются детей, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не алени, нормальные мужики. Вы счастливое исключение. У вас правильные жены, правильно воспитавшие своих детей, а это самое важное.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но и по ТВ аналогично. В той же известной программе Давай поженимся приходят мужчины, вроде согласны на женщину с ребёнком, но выбирают в итоге без. Вот у меня возник вопрос- а как быть? Ну не всем судьба даёт возможность прожить всю жизнь с одним спутником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всем можно выйти замуж. Но второй раз уже не за принца. А за такой же геморрой - разведенца с детьми и алиментами, нервотрепкой, бывшей женой, которая будет названивать, денег требовать, участия в их с детьми жизни и т.д.
Михаил Михайлович
Это РСП, немного находится аленей чтобы взвалить на свою шею ЧУЖОГО ребенка
Татьяна Тасенко
Все возможно,но только осторожно!
Потому что возможно придется выбирать между ребенком и мужиком.
Светлана)))В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Все возможно,но только осторожно!
Потому что возможно придется выбирать между ребенком и мужиком.
СсылкаПожаловаться
Да полно
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, мужики в раше нищие в массе своей, они своим то детям алименты не платят , у нас алиментщиков сотни тысяч
А тут чужой ребенок
Светлана)))В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Не думаю, мужики в раше нищие в массе своей, они своим то детям алименты не платят , у нас алиментщиков сотни тысяч
А тут чужой ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все равно сходятся. Они кому-то алименты, а кто-то жене. Так и живут. Ваш брат если крепко влюбился, да если еще тетка себя правильно поведет - - ребенок не остановит.
Михаил Михайлович
Не думаю, мужики в раше нищие в массе своей, они своим то детям алименты не платят , у нас алиментщиков сотни тысяч
А тут чужой ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, вы правы, в большинстве своём. Но не из за нищеты мужчин в России, а нищеты души. Я считаю, что тот, кто бросил своих детей, не сможет стать хорошим отцом чужим детям.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, вы правы, в большинстве своём. Но не из за нищеты мужчин в России, а нищеты души. Я считаю, что тот, кто бросил своих детей, не сможет стать хорошим отцом чужим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для современных чужих детей, очень сложно стать хорошим отцом. Большинство дурно воспитаны, разбалованы, хотя мамаши считают наоборот.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, вы правы, в большинстве своём. Но не из за нищеты мужчин в России, а нищеты души. Я считаю, что тот, кто бросил своих детей, не сможет стать хорошим отцом чужим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бэушный и не альфа самец возьмет тебя с ребенком.а успешному ты нафиг не сдалась
Михаил Михайлович
Не думаю, мужики в раше нищие в массе своей, они своим то детям алименты не платят , у нас алиментщиков сотни тысяч
А тут чужой ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы и Ваше окружение живет в нищете, то это не значит, что все так живут. Достаточно много людей живет безбедно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем