Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в "современных" реалиях

Что для нас современная женщина? Красивая, ухоженная, успешная девушка, которая занимается спортом, следит за собой, водит машину, пьет кофе с подружками по выходным, строит отношения и планирует семью.  Иногда нам сложно представить, что в ХХІ веке существует другая реальность. Где женщины и девушки – своего рода товар, они прикованы к кухонной плите и даже не могут оплатить покупку в магазине. Рождаются, чтобы подавать пищу и иметь детей от мужчин, которых, возможно, не любят.
Yevgenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Мистер ФиксВ ответ на Лампа
Лампа
Меня больше волнует положение русских женщин в нашем обществе.К чему нам Гана?
СсылкаПожаловаться
мне нравится горизонтальное....
ЛампаВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
мне нравится горизонтальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас)
Мистер ФиксВ ответ на Лампа
Лампа
Ужас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно!!!!
..ну я не зацикливаюсь только на горизонталке!
Татьяна В ответ на Лампа
Лампа
Меня больше волнует положение русских женщин в нашем обществе.К чему нам Гана?
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно мы не в Африке живем и у нас свой уклад жизни который очень отличается и вовсе другой Наши предки жили большими семьями и друг другу помогали во всем и таким образом можно было выжить в трудное время Сейчас каждый отгородился и сам по себе поэтому и семьи сейчас как таковой нет Даже в семье каждый сам за себя Муж отдельно а жена отдельно но семья это мы а если так то это и не семья вовсе
Manera
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ManeraВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ManeraВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем не современные девушки?
YevgeniaВ ответ на Manera
Manera
чем не современные девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень современные, кстати
ManeraВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Очень современные, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу. Саманта очень хороша, но мне не близки ее принципы поведения. )
valyaВ ответ на Manera
Manera
угу. Саманта очень хороша, но мне не близки ее принципы поведения. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Керри всегда нравилась.
Я, кстати, читала книгу и мнение о современных женщинах автора Кендес Бушнелл ( надеюсь в имени не ошиблась)
katja andersonВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сексуальная женщина - ( перевод)
В народе-. . я д у ш к а
valyaВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культовый сериал)
Beladonna@
Это ещё про мусульман не рассказывали
Мария
У меня какая-то своя реальность)..и я несовременна, иные цели, интересы, направление.
Киса
Женщины разные...кто то у плиты стоит...кто то за станком...
Ирина Барон
Да здесь у всех по 5 квартир в Москве. Машины по 25 млн.) Прислуга, по 40 стран, за плечами.
Оксана Берлин
Мне обе категории непонятны
valya
В Индии так. Вообще у каждой нации свои " традиции " В Корее дети принадлежат семье отца. И женщины живут в браке порой только лишь бы не расставаться с детьми.
Вы судите о жизни лишь с позиции своих фантазий. Что за темы!
Мусьё Резонёр
Ну да, Тьмутаракань :D двое родились в мегаполисе, там были детсады и даже ясли на полный день, но абсолютно не было мест. Сейчас живём в пригороде, детсадов достаточно, в ясли в 1,5 года попали, но группы на весь день ( это аж до16.30!) всего две на 12 тысяч населения.
Мусьё Резонёр
Ну да, Тьмутаракань :D двое родились в мегаполисе, там были детсады и даже ясли на полный день, но абсолютно не было мест. Сейчас живём в пригороде, детсадов достаточно, в ясли в 1,5 года попали, но группы на весь день ( это аж до16.30!) всего две на 12 тысяч населения.
СсылкаПожаловаться
да? Я тоже в провинции.
У Подруги два малыша. и первого и второго с 1,5 в ясли на 6 часов.
Но оформляла когда беременной была, место получила
Старший уже в ДС на весь день.
И, не поверишь, с обедом! Да-да!
Мусьё РезонёрВ ответ на regius
regius
да? Я тоже в провинции.
У Подруги два малыша. и первого и второго с 1,5 в ясли на 6 часов.
Но оформляла когда беременной была, место получила
Старший уже в ДС на весь день.
И, не поверишь, с обедом! Да-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы из мегаполиса переехали ближе к родителям, чтобы не зависеть от этого детсадовско-продлёночного идиотизма. Пока мы с мужем на работе мои родители с детьми. Мне так спокойнее, к тому же на работников торговли ни один детсад в Германии не рассчитан (работаю до 6-7-8 вечера, как ребетенка в 16.30 забирать?) :D
Мусьё Резонёр
Мы из мегаполиса переехали ближе к родителям, чтобы не зависеть от этого детсадовско-продлёночного идиотизма. Пока мы с мужем на работе мои родители с детьми. Мне так спокойнее, к тому же на работников торговли ни один детсад в Германии не рассчитан (работаю до 6-7-8 вечера, как ребетенка в 16.30 забирать?) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я, мне тоже не легко было
слава богу график у меня свободный
но тоже крутилась, вертелась
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем