Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина- Весы??

У Вас есть знакомые девушки, женщины по знаку зодиаку -весы?? Расскажите какие они?? Что им нужно?? Какой мужчина подходит?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ракета.В ответ на Алекса
Алекса
Откроем сафари на львиц ?))

)))) Коварные вы мужики )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) Ну не меньше чем Вы..))
РЫБЫВ ответ на ракета.
ракета.
Откроем сафари на львиц ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
танунах...пусть живут! Я хучь и охотник, но убиваю, только из-за мяса!
АлексаВ ответ на ракета.
ракета.
У всех по разному..))) Вы добрые.но хитрые,когда львица сидит в засаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех по разному..))) Вы добрые.но хитрые,когда львица сидит в засаде.

Понятно)))
Кактус
Вумная, просто жутко вумная
вспомнила четырех весов женского рода разной степени знакомства
общее - необходимость окружать себя красотой, у человека все должно быть прекрасно и квартира и машина и одежда и т.д.
длительные колебания в приеме решений, с удовольствием принимают постороннюю помощь в выборе
очень хорошие хозяйки, верные и терпеливые жены, в разводе только одна и у той муж загулял и не вернулся, у остальных брак первый и единственный, официальный
мужья должны ценить и оберегать доставшееся им сокровище, хотя бы на словах,
Вумная, просто жутко вумная
вспомнила четырех весов женского рода разной степени знакомства
общее - необходимость окружать себя красотой, у человека все должно быть прекрасно и квартира и машина и одежда и т.д.
длительные колебания в приеме решений, с удовольствием принимают постороннюю помощь в выборе
очень хорошие хозяйки, верные и терпеливые жены, в разводе только одна и у той муж загулял и не вернулся, у остальных брак первый и единственный, официальный
мужья должны ценить и оберегать доставшееся им сокровище, хотя бы на словах,
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы
Вумная, просто жутко вумная
вспомнила четырех весов женского рода разной степени знакомства
общее - необходимость окружать себя красотой, у человека все должно быть прекрасно и квартира и машина и одежда и т.д.
длительные колебания в приеме решений, с удовольствием принимают постороннюю помощь в выборе
очень хорошие хозяйки, верные и терпеливые жены, в разводе только одна и у той муж загулял и не вернулся, у остальных брак первый и единственный, официальный
мужья должны ценить и оберегать доставшееся им сокровище, хотя бы на словах,
СсылкаПожаловаться
Прям прослезилась. Как же я хороша.
Вумная, просто жутко вумная
вспомнила четырех весов женского рода разной степени знакомства
общее - необходимость окружать себя красотой, у человека все должно быть прекрасно и квартира и машина и одежда и т.д.
длительные колебания в приеме решений, с удовольствием принимают постороннюю помощь в выборе
очень хорошие хозяйки, верные и терпеливые жены, в разводе только одна и у той муж загулял и не вернулся, у остальных брак первый и единственный, официальный
мужья должны ценить и оберегать доставшееся им сокровище, хотя бы на словах,
СсылкаПожаловаться
воооот, а то деньги, деньги... главное хво..т.е. красота!
Божа
Куча подруг, родственников и знакомых. Все совершенно разные.
юра шелестВ ответ на Божа
Божа
Куча подруг, родственников и знакомых. Все совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
++ не верю в гороскопы
ольгаВ ответ на Божа
Божа
Куча подруг, родственников и знакомых. Все совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
+++
родились в один день, год, зовут одинаково, учились в одном классе, но разныеее...
отшельник
ну я весы. какая? то, что верная и терпеливая жена точно. то, что принимать решения не могу тоже. но вот хозяйка я преотвратная. нуждаюсь в постоянной смене впечатлений. абсолютно не мстительна. на гнев и обиды мне просто жаль тратить эмоции. взрываюсь редко, но сознательно. исключительно когда понимаю, что иначе человек тебя не услышит. очень нуждаюсь в прогулках на свежем воздухе. легко переношу бытовые неудобства. потому люблю отдых на дикой природе. вообще человек то, что называется легкий. что поделать, весы принадлежат к стихие воздуха
detka $
они самые окуительные ...мне седня так на улице раз 5 сказали ыыыы
ольгаВ ответ на detka $
detka $
они самые окуительные ...мне седня так на улице раз 5 сказали ыыыы
СсылкаПожаловаться
они самые окуительные ...
ваще многа ++++++++++
Белочь
я - весы... со мной очень сложно))
люблю деньги, командовать, спать до обеда и вкусно кушать ...ленива до одури... злопамятная и ужасно вредная))
РЫБЫВ ответ на Белочь
Белочь
я - весы... со мной очень сложно))
люблю деньги, командовать, спать до обеда и вкусно кушать ...ленива до одури... злопамятная и ужасно вредная))
СсылкаПожаловаться
Чёрнычь!
Домино
Есть. Подруга, две кузины и свекровь.
Одинокая Репа
Я весы! Я не знаю, что мне нужно! Мужчины мне подходят красивые!
Одинокая Репа
Я весы! Я не знаю, что мне нужно! Мужчины мне подходят красивые!
СсылкаПожаловаться
ржу
girl
Луче пра мужыков-весов ,че бап то обсуждать.
Не сахар
я ужасные весы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем