Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина- весы какие они??? И какой знак им подходит???

У меня сестра - весы....Женщины весы какие они??? Они такие, что всегда колеблются, что бы выбрать или сделать какй- то шаг, тем более в выборе партнера?
Какой мужична подходит из знаков зодиака, для построения семейных уз... Ведь весы очень сложный знак, им угодить очень тяжело ...Тем более найти подходящго партнера...
Все им не то??? Что они хотят, сложно угадать....Или я ошибаюсь??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ефрем из СССР
Зарёкся я впредь иметь дела с женщинами-весами. Хватило матери и жены, чтобы понять этот знак. Расслабиться уж точно не дадут...хотя это моё сугубо личное мнение. Теории бы поменьше, а практики побольше бы в их красивых словах )))
Ефрем из СССР
Зарёкся я впредь иметь дела с женщинами-весами. Хватило матери и жены, чтобы понять этот знак. Расслабиться уж точно не дадут...хотя это моё сугубо личное мнение. Теории бы поменьше, а практики побольше бы в их красивых словах )))
СсылкаПожаловаться
не..расслаблятся незя)))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
не..расслаблятся незя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иначе к старости невротиком станешь ))) Постоянное напряжение вредит здоровью )))
Ефрем из СССР
А иначе к старости невротиком станешь ))) Постоянное напряжение вредит здоровью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь вообще основательно портит здоровье))))
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
жизнь вообще основательно портит здоровье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такой философией вообще проще жить в утробе матери )))
Ефрем из СССР
С такой философией вообще проще жить в утробе матери )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего вылезли? (с любопытством)
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
а чего вылезли? (с любопытством)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Захотелось автономии )))
CityMad
бытует мнение, что дамам-весам так сложно, именно потому, что они всё взвешивают, и "+" и "-".
т.е. не в том проблема, что сложно угадать их желания, а в том, что они зачастую сами не знают своих желаний.
а вобще, все это ересь)
ЧьятоРадость
Какие, какие да уже никакие ик...
отшельник
весы - это я. характер двойственный, жуткий и легкий одновременно. натура творческая. поэтому обожаю готовить. кулинария для меня - вид искусства, а кулинарные рецепты не догма, а руководство к действию. непоседлива, постоянно нуждаюсь в новых впечатлениях, свободолюбива, но не лидер, с удовольствием подчиняюсь сильному мужчине. плохая хозяйка. в доме всегда легкий хаос. но терпима к недостаткам других. не скандальна. плохой мир предпочту хорошей ссоре. не умею ставить точку и принимать решения.в ссорах отходчива. легко иду на уступки. крайне чувствительна к ласке. от похвалы мужа вырастают крылья. без труда и нытья переношу отсутствие комфорта в быту. главное, чтобы в доме царил покой и понимание, ибо скандалы и холод в отношениях переношу крайне тяжело. ефрем, к вам. весы понять невозможно. мы сами себя до конца не понимаем. нас надо принимать, так, как мы принимаем других - без категоричности и оценок.
ЧьятоРадостьВ ответ на отшельник
отшельник
весы - это я. характер двойственный, жуткий и легкий одновременно. натура творческая. поэтому обожаю готовить. кулинария для меня - вид искусства, а кулинарные рецепты не догма, а руководство к действию. непоседлива, постоянно нуждаюсь в новых впечатлениях, свободолюбива, но не лидер, с удовольствием подчиняюсь сильному мужчине. плохая хозяйка. в доме всегда легкий хаос. но терпима к недостаткам других. не скандальна. плохой мир предпочту хорошей ссоре. не умею ставить точку и принимать решения.в ссорах отходчива. легко иду на уступки. крайне чувствительна к ласке. от похвалы мужа вырастают крылья. без труда и нытья переношу отсутствие комфорта в быту. главное, чтобы в доме царил покой и понимание, ибо скандалы и холод в отношениях переношу крайне тяжело. ефрем, к вам. весы понять невозможно. мы сами себя до конца не понимаем. нас надо принимать, так, как мы принимаем других - без категоричности и оценок.
СсылкаПожаловаться
Как мило описано, прям моя тетя один в один (она тож весы). Натура творческая - хочу творю, хочу вытворяю )))
отшельникВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Как мило описано, прям моя тетя один в один (она тож весы). Натура творческая - хочу творю, хочу вытворяю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу по вдохновению, то комок энергии - за сутки выполню то, что другие за месяц не смогут. то слоняюсь по дому. не в силах расчесать волосы. жить с весами нормальному мужику - не сахар. уже поэтому считаю своего мужа лучшим, что любит меня такой. он - козерог.
отшельник
живу по вдохновению, то комок энергии - за сутки выполню то, что другие за месяц не смогут. то слоняюсь по дому. не в силах расчесать волосы. жить с весами нормальному мужику - не сахар. уже поэтому считаю своего мужа лучшим, что любит меня такой. он - козерог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягуся действительно вы весы, все сходиться....Так значит что- то в гороскопах действительно есть... И потом насколько я знаю, козерог не подходит весам, как же вы уживаестеь со своим мужем?
отшельникВ ответ на Мари
Мари
Ягуся действительно вы весы, все сходиться....Так значит что- то в гороскопах действительно есть... И потом насколько я знаю, козерог не подходит весам, как же вы уживаестеь со своим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно из-за свойственной весам мягкости, терпимости и отходчивости в ссорах. козерог - знак сложный. трудолюбив, практичен, но дико занудлив и ворчлив. моего мужа собственная мать длительное время выносить не может. у него вечно: "Не знаю как, но не так". но я ценю его трудолюбие, заботливость, умение отстоять наши общие интересы. я с ним - как за каменной стеной. а на бурчню обращаю внимание крайне редко. живу по принципу: "Говорите, говорите, вы мне не мешаете"
отшельник
именно из-за свойственной весам мягкости, терпимости и отходчивости в ссорах. козерог - знак сложный. трудолюбив, практичен, но дико занудлив и ворчлив. моего мужа собственная мать длительное время выносить не может. у него вечно: "Не знаю как, но не так". но я ценю его трудолюбие, заботливость, умение отстоять наши общие интересы. я с ним - как за каменной стеной. а на бурчню обращаю внимание крайне редко. живу по принципу: "Говорите, говорите, вы мне не мешаете"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весам с козерогами очень уютно и спокойно именно потому, что козероги дают нам ощущение каменной стены и твёрдой почвы под ногами.
а вот в Вашем описании самой себя нашла несколько подходящих мне моментов, остальное- категорически не моё... может, одна из нас- механические весы, а другая- электронные?)))
отшельникВ ответ на угу
угу
весам с козерогами очень уютно и спокойно именно потому, что козероги дают нам ощущение каменной стены и твёрдой почвы под ногами.
а вот в Вашем описании самой себя нашла несколько подходящих мне моментов, остальное- категорически не моё... может, одна из нас- механические весы, а другая- электронные?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня ситуация усугубляется тем, что родилась я в полдень, когда солнце было в водлее. а водолей знак тоже творческий
отшельник
у меня ситуация усугубляется тем, что родилась я в полдень, когда солнце было в водлее. а водолей знак тоже творческий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот таких тонкостей я не знаю...родилась ранним утром- между четырьмя и пятью часами...солнышко, наверное, ещё спало?))
ЧьятоРадостьВ ответ на отшельник
отшельник
живу по вдохновению, то комок энергии - за сутки выполню то, что другие за месяц не смогут. то слоняюсь по дому. не в силах расчесать волосы. жить с весами нормальному мужику - не сахар. уже поэтому считаю своего мужа лучшим, что любит меня такой. он - козерог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дадада, прям скажу ну очееень сложный характер. Правда даже замечаю как будто два разных человека в ней уживаются. Настроение не угадаешь. Но не любить невозможно )))
отшельникВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Дадада, прям скажу ну очееень сложный характер. Правда даже замечаю как будто два разных человека в ней уживаются. Настроение не угадаешь. Но не любить невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне очень помогли книги. научилась принимать мир таким, как он есть, без оценок. потому не припомню, когда у меня было плохое настроение. посторонним мое настроение испортить практически невозможно. даже с мужем скандалю, не потому, что плохое настроение, или чувствую обиду, а потому, что так надо, поскольку по-другому человек не понимает. в душе при этом ощущаю абсолютное спокойствие. оптимист непробиваемый.
ЧьятоРадостьВ ответ на отшельник
отшельник
мне очень помогли книги. научилась принимать мир таким, как он есть, без оценок. потому не припомню, когда у меня было плохое настроение. посторонним мое настроение испортить практически невозможно. даже с мужем скандалю, не потому, что плохое настроение, или чувствую обиду, а потому, что так надо, поскольку по-другому человек не понимает. в душе при этом ощущаю абсолютное спокойствие. оптимист непробиваемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрая ты женщина Ягуся (прости шо на ты) ;))
отшельникВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Мудрая ты женщина Ягуся (прости шо на ты) ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не люблю выканий. чай, ягуся, а не королевишна
ЧьятоРадостьВ ответ на отшельник
отшельник
а я не люблю выканий. чай, ягуся, а не королевишна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок договорилися)))
отшельник
весы - это я. характер двойственный, жуткий и легкий одновременно. натура творческая. поэтому обожаю готовить. кулинария для меня - вид искусства, а кулинарные рецепты не догма, а руководство к действию. непоседлива, постоянно нуждаюсь в новых впечатлениях, свободолюбива, но не лидер, с удовольствием подчиняюсь сильному мужчине. плохая хозяйка. в доме всегда легкий хаос. но терпима к недостаткам других. не скандальна. плохой мир предпочту хорошей ссоре. не умею ставить точку и принимать решения.в ссорах отходчива. легко иду на уступки. крайне чувствительна к ласке. от похвалы мужа вырастают крылья. без труда и нытья переношу отсутствие комфорта в быту. главное, чтобы в доме царил покой и понимание, ибо скандалы и холод в отношениях переношу крайне тяжело. ефрем, к вам. весы понять невозможно. мы сами себя до конца не понимаем. нас надо принимать, так, как мы принимаем других - без категоричности и оценок.
СсылкаПожаловаться
Ягуся спасибо, Вы очень точно описали ...А вот какой мужчина им подходит, подскажите....
Ефрем из СССРВ ответ на отшельник
отшельник
весы - это я. характер двойственный, жуткий и легкий одновременно. натура творческая. поэтому обожаю готовить. кулинария для меня - вид искусства, а кулинарные рецепты не догма, а руководство к действию. непоседлива, постоянно нуждаюсь в новых впечатлениях, свободолюбива, но не лидер, с удовольствием подчиняюсь сильному мужчине. плохая хозяйка. в доме всегда легкий хаос. но терпима к недостаткам других. не скандальна. плохой мир предпочту хорошей ссоре. не умею ставить точку и принимать решения.в ссорах отходчива. легко иду на уступки. крайне чувствительна к ласке. от похвалы мужа вырастают крылья. без труда и нытья переношу отсутствие комфорта в быту. главное, чтобы в доме царил покой и понимание, ибо скандалы и холод в отношениях переношу крайне тяжело. ефрем, к вам. весы понять невозможно. мы сами себя до конца не понимаем. нас надо принимать, так, как мы принимаем других - без категоричности и оценок.
СсылкаПожаловаться
Я уже это понял - 31 год рядом с ними находился. Хватило времени на изучение их "гороскопа"
Ефрем из СССР
Я уже это понял - 31 год рядом с ними находился. Хватило времени на изучение их "гороскопа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ефрем, раз Вы так хорошо знаете всеов, скажите о их плюсах и минусах ...И что нужно весам действительно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем