Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, Главная форумов

Женщина-водолей и мужчина-скорпион.

Стоит ли развивать отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Незабываемая
Ну что за средневековье то....Люди, на дворе 21 век, а вы все в сказки верите!!!!НУ НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС, Отношения строят два человека, и гороскопы тут не при делах!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Конечно, чего сомневаться))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ваши отношения будут удачны с вероятностью 50%
СсылкаПожаловаться
как кошка с собакой
СсылкаПожаловаться
Золотце
А что, с мужчиной- скорпионом разве возможны отношения???
СсылкаПожаловаться
Золотце
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
Золотце
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
а личные примеры можно?
СсылкаПожаловаться
feya feya
я водолей, муж скорпион, поженились через год после знакомства, живем в браке почти 2 года, все норм, от знака не зависит, зависит от человека и его отношения к тебе
СсылкаПожаловаться
feya feya
я водолей, муж скорпион, поженились через год после знакомства, живем в браке почти 2 года, все норм, от знака не зависит, зависит от человека и его отношения к тебе
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Еще есть примеры?
СсылкаПожаловаться
максим максимов
развить что, противопол. свивать, завивать; развертывать, раскручивать, расплетать, распускать.
Развить веревку на паклю. Так сверчено, что и не разовьешь. Весна развивает почки.
*Упражненье развивает способности. *Он старается развить мысль, об отсутствии в человеке заслуги.
Рука развилась, болит в суставе, кисти, завити
. Развивать шелк, разматывать коконы. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. *У него силы еще не развились. Торговля, промыслы разви ваются, расширяются
. Развиванье ср. длит. развитие окончат. развив м. развивка ж. об. действие по глаг. Развитие телесное, рост и полнота; - умственное, духовное, степень зрелости души. Развитие зародыша, созреванье и рост его от зачатия. Эта отрасль промышленности у нас в большом развитии, оборот нерусский; промысл этот шибко пошел. Развивальня ж. развивальница новг. мотовило; снаряд, для развивки чего, напр., для размота шелку. Развой м. развойка ж. развив, развивка, в значении размотки, раскручиванья, противопол. навой. Развой часовой пружи...
СсылкаПожаловаться
ValentineMART
Вариант когда водолей- ж, а скорпион-м - вполне совместим, а вот если скорпион-ж, а водолей-м, то пздц, господа...Одни разочарования и мутное болото...
СсылкаПожаловаться
ValentineMART
Вариант когда водолей- ж, а скорпион-м - вполне совместим, а вот если скорпион-ж, а водолей-м, то пздц, господа...Одни разочарования и мутное болото...
СсылкаПожаловаться
Короч попробуем...сама в гороскопы не сильно верю, но есть основные черты, которые присущи определенным людям...Часто на деле так и оказывается. Верю в то, что человек может изменить себя, если будет очень хорошая мотивация...ну что ж...не попробуешь не узнаешь...кто не рискует тот не пьёт шампанского...
СсылкаПожаловаться
Короч попробуем...сама в гороскопы не сильно верю, но есть основные черты, которые присущи определенным людям...Часто на деле так и оказывается. Верю в то, что человек может изменить себя, если будет очень хорошая мотивация...ну что ж...не попробуешь не узнаешь...кто не рискует тот не пьёт шампанского...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно - пробуйте! Скажу по секрету, Скорпионам много не надо - просто дайте ему понять, что он нужен Вам, что Вы нуждаетесь и цените его. Можете ему даже сказать о том, что Вас не пугает его эмоциональная холодность, ведь это ВСЕГО ЛИШЬ МАСКА. Скорпион Любит сквозь времена, и в радости, и в горести - ВЕЧНО.
СсылкаПожаловаться
ValentineMART
Всё верно - пробуйте! Скажу по секрету, Скорпионам много не надо - просто дайте ему понять, что он нужен Вам, что Вы нуждаетесь и цените его. Можете ему даже сказать о том, что Вас не пугает его эмоциональная холодность, ведь это ВСЕГО ЛИШЬ МАСКА. Скорпион Любит сквозь времена, и в радости, и в горести - ВЕЧНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарные ответы даёте))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
я знаю 4 скорпионов и скажу одно,что на них как-то влияет планета не помню какая,но не суть,слушайте с ними надо осторожно общаться,бывает мороз по коже,а бывает нормально,но они не постоянные,всегда состоят в отношениях а водолей ветер в голове,в душе пофигист,как митя фомин,всё бегает,танцует,у этой пары нет будущего
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
я знаю 4 скорпионов и скажу одно,что на них как-то влияет планета не помню какая,но не суть,слушайте с ними надо осторожно общаться,бывает мороз по коже,а бывает нормально,но они не постоянные,всегда состоят в отношениях а водолей ветер в голове,в душе пофигист,как митя фомин,всё бегает,танцует,у этой пары нет будущего
СсылкаПожаловаться
Да уж про водолеев "в поле ветер ,в попе дым...буду вечно молодым"
СсылкаПожаловаться
Да уж про водолеев "в поле ветер ,в попе дым...буду вечно молодым"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в яблочко,,,дай пять,,,
СсылкаПожаловаться
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
астрология это лже-наука для лохов, не знающих физики и астрономии.
СсылкаПожаловаться
Сания Багатиева
мой был скорпионом,неописуемый был гад,,,10 лет мне кровь пил,6-7 лет назад,говорят сдох,,
СсылкаПожаловаться
ENA
Я водолей
Мужиков-скорпионов за версту чувствую (особенно ноябрьских), сразу начинают раздражать.
Было несколько случаев когда при разных обстоятельствах в компании друзей знакомилась с новыми молодыми людьми, через полчаса общения спрашивала: "У тебя день рождение в ноябре?", а в ответ: "Да!, а мы раньше пересекались ???"
после этого прекращала всякое общение, от мужчин-скорпионов я чувствую некий шлейф, который меня душит. От женщин-скорпионШ тоже нечто подобное, но они более гибкие.
А в Вашем случае: надо посмотреть какой Вы Водолей (когда день рождения) и какой он скорпион
P.S. Знаю несколько семейных пар Ж-Водолеев и М-Скорпинов, и наоборот. Живут же и внуков ждут уже))
Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
ENA
Я водолей
Мужиков-скорпионов за версту чувствую (особенно ноябрьских), сразу начинают раздражать.
Было несколько случаев когда при разных обстоятельствах в компании друзей знакомилась с новыми молодыми людьми, через полчаса общения спрашивала: "У тебя день рождение в ноябре?", а в ответ: "Да!, а мы раньше пересекались ???"
после этого прекращала всякое общение, от мужчин-скорпионов я чувствую некий шлейф, который меня душит. От женщин-скорпионШ тоже нечто подобное, но они более гибкие.
А в Вашем случае: надо посмотреть какой Вы Водолей (когда день рождения) и какой он скорпион
P.S. Знаю несколько семейных пар Ж-Водолеев и М-Скорпинов, и наоборот. Живут же и внуков ждут уже))
Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
я 28.01 он 25.10, сможете посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Оксана
ого! мы с вами очень близки! я 27.01 муж 24.10. Женаты 3 года, вместе 7 лет, но первые три года жили в разных городах и виделись раз в три месяца. Меня к нему очень тянуло, голова кружилась, когда рядом находилась и до сих пор так!
Совместную жизнь могу описать скачками - то люблю не могу, в семье идилия просто, не нарадуюсь, как мне с мужем повезло и полная противоположность бывает - находиться рядом не могу - такая энергетика от него исходит - думаю почему я?
А в бытовом плане мы как дополнения одного к другому - то что не могу я - может он и наоборот - идеально!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru