Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-водолей и мужчина-скорпион.

Стоит ли развивать отношения?
Татьяна Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Леночка
Ну что за средневековье то....Люди, на дворе 21 век, а вы все в сказки верите!!!!НУ НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС, Отношения строят два человека, и гороскопы тут не при делах!!!!
Виктория ххх
Конечно, чего сомневаться))
Дмитрий
Ваши отношения будут удачны с вероятностью 50%
Марина Беловежская
как кошка с собакой
Золотце
А что, с мужчиной- скорпионом разве возможны отношения???
Татьяна ЕмельяноваВ ответ на Золотце
Золотце
А что, с мужчиной- скорпионом разве возможны отношения???
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
Изя ШтольцманВ ответ на Золотце
Золотце
А что, с мужчиной- скорпионом разве возможны отношения???
СсылкаПожаловаться
+++++++
Татьяна Емельянова
а личные примеры можно?
feya feya
я водолей, муж скорпион, поженились через год после знакомства, живем в браке почти 2 года, все норм, от знака не зависит, зависит от человека и его отношения к тебе
Татьяна ЕмельяноваВ ответ на feya feya
feya feya
я водолей, муж скорпион, поженились через год после знакомства, живем в браке почти 2 года, все норм, от знака не зависит, зависит от человека и его отношения к тебе
СсылкаПожаловаться
спасибо
Татьяна Емельянова
Еще есть примеры?
максим максимов
развить что, противопол. свивать, завивать; развертывать, раскручивать, расплетать, распускать.
Развить веревку на паклю. Так сверчено, что и не разовьешь. Весна развивает почки.
*Упражненье развивает способности. *Он старается развить мысль, об отсутствии в человеке заслуги.
Рука развилась, болит в суставе, кисти, завити
. Развивать шелк, разматывать коконы. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. *У него силы еще не развились. Торговля, промыслы разви ваются, расширяются
. Развиванье ср. длит. развитие окончат. развив м. развивка ж. об. действие по глаг. Развитие телесное, рост и полнота; - умственное, духовное, степень зрелости души. Развитие зародыша, созреванье и рост его от зачатия. Эта отрасль промышленности у нас в большом развитии, оборот нерусский; промысл этот шибко пошел. Развивальня ж. развивальница новг. мотовило; снаряд, для развивки чего, напр., для размота шелку. Развой м. развойка ж. развив, развивка, в значении размотки, раскручиванья, противопол. навой. Развой часовой пружи...
ValentineMART
Вариант когда водолей- ж, а скорпион-м - вполне совместим, а вот если скорпион-ж, а водолей-м, то пздц, господа...Одни разочарования и мутное болото...
Татьяна ЕмельяноваВ ответ на ValentineMART
ValentineMART
Вариант когда водолей- ж, а скорпион-м - вполне совместим, а вот если скорпион-ж, а водолей-м, то пздц, господа...Одни разочарования и мутное болото...
СсылкаПожаловаться
Короч попробуем...сама в гороскопы не сильно верю, но есть основные черты, которые присущи определенным людям...Часто на деле так и оказывается. Верю в то, что человек может изменить себя, если будет очень хорошая мотивация...ну что ж...не попробуешь не узнаешь...кто не рискует тот не пьёт шампанского...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЕмельяноваВ ответ на ValentineMART
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
шикарные ответы даёте))))
Свинопапка ....
МариHa Ивaнoва
астрология это лже-наука для лохов, не знающих физики и астрономии.
Сания Багатиева
мой был скорпионом,неописуемый был гад,,,10 лет мне кровь пил,6-7 лет назад,говорят сдох,,
ENA
Я водолей
Мужиков-скорпионов за версту чувствую (особенно ноябрьских), сразу начинают раздражать.
Было несколько случаев когда при разных обстоятельствах в компании друзей знакомилась с новыми молодыми людьми, через полчаса общения спрашивала: "У тебя день рождение в ноябре?", а в ответ: "Да!, а мы раньше пересекались ???"
после этого прекращала всякое общение, от мужчин-скорпионов я чувствую некий шлейф, который меня душит. От женщин-скорпионШ тоже нечто подобное, но они более гибкие.
А в Вашем случае: надо посмотреть какой Вы Водолей (когда день рождения) и какой он скорпион
P.S. Знаю несколько семейных пар Ж-Водолеев и М-Скорпинов, и наоборот. Живут же и внуков ждут уже))
Удачи Вам!!!
Татьяна ЕмельяноваВ ответ на ENA
ENA
Я водолей
Мужиков-скорпионов за версту чувствую (особенно ноябрьских), сразу начинают раздражать.
Было несколько случаев когда при разных обстоятельствах в компании друзей знакомилась с новыми молодыми людьми, через полчаса общения спрашивала: "У тебя день рождение в ноябре?", а в ответ: "Да!, а мы раньше пересекались ???"
после этого прекращала всякое общение, от мужчин-скорпионов я чувствую некий шлейф, который меня душит. От женщин-скорпионШ тоже нечто подобное, но они более гибкие.
А в Вашем случае: надо посмотреть какой Вы Водолей (когда день рождения) и какой он скорпион
P.S. Знаю несколько семейных пар Ж-Водолеев и М-Скорпинов, и наоборот. Живут же и внуков ждут уже))
Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
я 28.01 он 25.10, сможете посмотреть?
Оксана
ого! мы с вами очень близки! я 27.01 муж 24.10. Женаты 3 года, вместе 7 лет, но первые три года жили в разных городах и виделись раз в три месяца. Меня к нему очень тянуло, голова кружилась, когда рядом находилась и до сих пор так!
Совместную жизнь могу описать скачками - то люблю не могу, в семье идилия просто, не нарадуюсь, как мне с мужем повезло и полная противоположность бывает - находиться рядом не могу - такая энергетика от него исходит - думаю почему я?
А в бытовом плане мы как дополнения одного к другому - то что не могу я - может он и наоборот - идеально!
Татьяна ЕмельяноваВ ответ на Оксана
Оксана
ого! мы с вами очень близки! я 27.01 муж 24.10. Женаты 3 года, вместе 7 лет, но первые три года жили в разных городах и виделись раз в три месяца. Меня к нему очень тянуло, голова кружилась, когда рядом находилась и до сих пор так!
Совместную жизнь могу описать скачками - то люблю не могу, в семье идилия просто, не нарадуюсь, как мне с мужем повезло и полная противоположность бывает - находиться рядом не могу - такая энергетика от него исходит - думаю почему я?
А в бытовом плане мы как дополнения одного к другому - то что не могу я - может он и наоборот - идеально!
СсылкаПожаловаться
Вот таких примеров я и ждала, даже если отрицательные моменты; с датами конечно здорово получилось)))) Спасибо вам)
nadezda rykova
sama broshla etu shkolu .. nu govorjat ze hto ne v goroskobe delo. uze okolo goda vstretsaju ezdila v gosti- normalno.. no v kazdom tseloveke estj dostatki i nedostatki .. trak davajzete ih ne budem zametsatj
nadezda rykova
skorion- vodolej otsenj intelegentnqe . oni doolnjajut tolko .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем