Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-водолейка, не создана для отношений???

Первый муж-телец, второй-рак, гражданский брак с девой, любовник-скорпион и тот бросил и женился на другой...Что это? Читаю гороскопы, водолейкам тяжело найти спутника для жизни, никто не понимает их тонкую душевную организацию..Что скажите?Уже начинаю в это верить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ссс
Чушь какая.... Меньше читайте гороскопы...
АнонимВ ответ на ссс
ссс
Чушь какая.... Меньше читайте гороскопы...
СсылкаПожаловаться
Ну а как тогда объяснить неудачи в личной жизни)
сссВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как тогда объяснить неудачи в личной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же ваша личная жизнь.... Причем здесь гороскоп....
Natali Fomenko
я бы предложила поискать причины пообъективнее.
Эльвира
У меня тот же диагноз... Водолей))) За всех сложно отвечать. Но по собственному опыту могу лишь констатировать, что тоже в разводе и ... не хочу никаких отношений))) Для меня свобода не пустой звук)
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
У меня тот же диагноз... Водолей))) За всех сложно отвечать. Но по собственному опыту могу лишь констатировать, что тоже в разводе и ... не хочу никаких отношений))) Для меня свобода не пустой звук)
СсылкаПожаловаться
дело даже не в свободе,а быть вместе-свободными...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
да. ладно, мы может и свободолюбивые...но одиночество не терпим и плохо переносим! вот шо в нас плохо...только мы всегда инициаторы разводов и разрывов...от меня никто и никогда сам не хотел уходить...живая Я!
Екатерина Алдошина
да. ладно, мы может и свободолюбивые...но одиночество не терпим и плохо переносим! вот шо в нас плохо...только мы всегда инициаторы разводов и разрывов...от меня никто и никогда сам не хотел уходить...живая Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)я одна не могу..и с мужчинами не складывается..тоже всегда я ухожу, кроме скорпиона,тот меня ужалил очень сильно...
Эльвира В ответ на Аноним
Аноним
точно)я одна не могу..и с мужчинами не складывается..тоже всегда я ухожу, кроме скорпиона,тот меня ужалил очень сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично))) Просто убил сразу...
Солнечный слонВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
да. ладно, мы может и свободолюбивые...но одиночество не терпим и плохо переносим! вот шо в нас плохо...только мы всегда инициаторы разводов и разрывов...от меня никто и никогда сам не хотел уходить...живая Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой я бы прекрасно перенесла одиночество хоть немножко!)))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ой я бы прекрасно перенесла одиночество хоть немножко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я,когда в отношениях была,тоже мечтала..а,как одна остаюсь-смерть мне...
Ольга GU
Бабушка была Водолей, 62 года прожила в браке с дедушкой
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Бабушка была Водолей, 62 года прожила в браке с дедушкой
СсылкаПожаловаться
а дедушка кто по гороскопу?
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
а дедушка кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дева
Вера Тисленко
В моих примерах. Трое таких людей. Одна была замужем единожды и больше не хотела. Вторая 2 официальных мужа,любовники, И третий раз предлагают замуж уже в 60 лет.(Лев) Мужики были и много.Весы,Раки. Трое детей. Третья живет с мужем уже лет десять Муж Лев.
АнонимВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
В моих примерах. Трое таких людей. Одна была замужем единожды и больше не хотела. Вторая 2 официальных мужа,любовники, И третий раз предлагают замуж уже в 60 лет.(Лев) Мужики были и много.Весы,Раки. Трое детей. Третья живет с мужем уже лет десять Муж Лев.
СсылкаПожаловаться
мне львы не попадались...
Алексей
Женщина-водкапейка, создана для всех!
КнягиняВ ответ на Алексей
Алексей
Женщина-водкапейка, создана для всех!
СсылкаПожаловаться
Откуда знаете?))
Minus
Пытаетесь свалить свою никчемность на знак зодиака ?)
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Пытаетесь свалить свою никчемность на знак зодиака ?)
СсылкаПожаловаться
Не считаю себя никчемной...
 Екатерина
Вы зря с земными водитесь, для воздушных они смертушка смертная, как правило. Зануды безыдейные потому что. А с аодными нормально должно быть
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы зря с земными водитесь, для воздушных они смертушка смертная, как правило. Зануды безыдейные потому что. А с аодными нормально должно быть
СсылкаПожаловаться
такие встречались на жизненном пути...к сожалению...теперь обхожу стороной эти знаки, точно не моё...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на  Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорп мне очень даже нравился,но я ему нет(бросил(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем