Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина- второй сорт?!...

Часто здесь такие темы, внесу свою лепту: с мужем 4.5 года, ребенок 3 г.Собираюсь расходиться. Жилте есть. Не спрашивайте где были мои глаза... таких как я много. Итак. Работала зп хорошая, в декрет пошла- и началось. По дому- ты родилась бабой ты и делай, ребенок- женское занятие, пришел под утро пьяный- рот закрой я обеспечиваю, по выходным одна с ребенком туда-сюда, король спит и пивко с тв- я зарабатываю (очень и очень средне кстати) принеси бокал и пива из холодильника. Резюме: женщина для уборки готовки секса и воспитания детей. За продукты должна терпеть что угодно. На работу то быстро вышла. Как поняла с кем живу. Прекрасно себя обеспечиваю. Любая покупка на мои же деньги-еще и предъявляет мне как шикарно я живу и вообще о...ла) - Надо ли говорить садик дом ребенок- на мне. и только. Работы постоянной у него нет. Дома все отваливается, мужской руки нет. Общих денег- нет.И...да, развожусь. Сейчас ваще весело. Пришел в 6 утра недавно так я 3 дня не готовлю и сплю в зале. Сегодня апофеоз: ах ты о...а не готовишь не стираешь. Да ты будь счастлива что плита есть и живешь в квартире с..а. Как назвать такого человека?.... Где нормальные мужья?! И вот так почитаешь форум...у многих так. Но ведь это жесть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
LaraKir
eto realno jest!
Андрей ЖитеневВ ответ на LaraKir
LaraKir
eto realno jest!
СсылкаПожаловаться
Да жесть и он урод. Даже не знаю где вы (бабы) таких берёте? Сколько есть знакомых, а их не мало, ну ни одного такого не знаю. В большинстве случаев этих видно сразу(урод), куда вы смотрите, не понятно. А вы ещё молодая, ищите, найдёте. Только не надо искать мачо(козла), попроще, на работяг смотрите у них руки из нужного места растут и нет царских(барских) амбиций.
Елена КараваеваВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Да жесть и он урод. Даже не знаю где вы (бабы) таких берёте? Сколько есть знакомых, а их не мало, ну ни одного такого не знаю. В большинстве случаев этих видно сразу(урод), куда вы смотрите, не понятно. А вы ещё молодая, ищите, найдёте. Только не надо искать мачо(козла), попроще, на работяг смотрите у них руки из нужного места растут и нет царских(барских) амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не знаете потому, что очень часто мужчины на людях все из себя такие порядочные и достойные - когда они с теми, кого считают "равными". А, придя домой, включают образ "я здесь хозяин" и начинают отрываться на тех, кто от них зависит. Я лично знала немало мужчин, которые дома и "в обществе" - это два разных человека.
Андрей ЖитеневВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Вы не знаете потому, что очень часто мужчины на людях все из себя такие порядочные и достойные - когда они с теми, кого считают "равными". А, придя домой, включают образ "я здесь хозяин" и начинают отрываться на тех, кто от них зависит. Я лично знала немало мужчин, которые дома и "в обществе" - это два разных человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно есть и такие. Но я таких насквозь вижу, а вот другим повезло наверно меньше и они не понимают с кем связываются.
Ириша КалитаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Возможно есть и такие. Но я таких насквозь вижу, а вот другим повезло наверно меньше и они не понимают с кем связываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такой муж был и все не понимали, почему я не хотела с ним жить...
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЖитеневВ ответ на LaraKir
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы меня извините, я вас не хотел ни чем задеть. Это относиться к Анониму и его теме.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Комментарий удален.Почему?
знаете, я вот через призму смеха, а как то горько. в принципе тетка я нормальная. почему так?- ну молодость глупость...
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, я вот через призму смеха, а как то горько. в принципе тетка я нормальная. почему так?- ну молодость глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно сразу все не усмотреть, но вдруг можно было на него как то повлиять... еще в те времена
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
конечно сразу все не усмотреть, но вдруг можно было на него как то повлиять... еще в те времена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременна уже была.
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, я вот через призму смеха, а как то горько. в принципе тетка я нормальная. почему так?- ну молодость глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто мешал пару лет просто пожить и человека рассмотреть?
На фиг рожать сразу???
АнонимВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Вот кто мешал пару лет просто пожить и человека рассмотреть?
На фиг рожать сразу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да елки. Мне 22 было. ну глупая. Да обратно не засунешь.
LiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да елки. Мне 22 было. ну глупая. Да обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не переживайте вы так, 4,5 года - это ерунда, успеете еще создать счастливую семью с другим мужем.
АнонимВ ответ на Lilia
Lilia
Ну не переживайте вы так, 4,5 года - это ерунда, успеете еще создать счастливую семью с другим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже никуда не хочу
LiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже никуда не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо, что не стремитесь сразу же в новый омут. Адаптируетесь после развода, жизнь наладится постепенно, будете смотреть на мужчин по-другому, и ребенок подрастет...
Анна СозинаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже никуда не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тоже разошлась. тоже с ребенком. и тоже ужи ни куда не хочу.
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да елки. Мне 22 было. ну глупая. Да обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дочь тоже в 22 родила. Но до этого мы с мужем почти 5 лет были знакомы, 4 - встречались и периодичнски вместе жили.
АнонимВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Я дочь тоже в 22 родила. Но до этого мы с мужем почти 5 лет были знакомы, 4 - встречались и периодичнски вместе жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех по разному. У меня вышло так как вышло.
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
У всех по разному. У меня вышло так как вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так правильно что хоть сейчас поняли, что хватит быть ковриком для ног.
Никогда больше не позволяйте мужчине хамства в свой адрес.
АнонимВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ну так правильно что хоть сейчас поняли, что хватит быть ковриком для ног.
Никогда больше не позволяйте мужчине хамства в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это естественно.
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
Да елки. Мне 22 было. ну глупая. Да обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не надо про 22-молодая и глупая. я в 19 замуж вышла, но рожать бы и под пистолетом не стала
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да елки. Мне 22 было. ну глупая. Да обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо.Живите с ребенком , гоните его ,радуйтесь спокойствию,дети очень чувствуют все скандалы. А счастье Вас найдет
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Да елки. Мне 22 было. ну глупая. Да обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё очень молоды, бросайте этот чемодан без ручки, у вас ещё вся жизнь впереди!
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
Да елки. Мне 22 было. ну глупая. Да обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Потому что еще и молодая. Поэтому и подминает под себя ( через унижения). С теми, кто постарше такие фортели не прокатят. Ну ничего...это определенный жизненный опыт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем