Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за...

Я вот тут .на форуме уже много раз читаю.. что женщины за 30...40..и т.д. должны носит одежку в каком то определенном стиле возрастном.. Заглянула в тырнет.. с вопросом "Гардероб женщины за..30..40..50..И что я там вижу?!!!Все те же модели одёжки .. что и молодым деушкам!!!!Исключение только составляет рекомендации по ношению более удобной обуви.. на низком каблуке И рекомендации не напяливать на себя майки с микки маусом.Фсё!Остальное все как под копирку.. Не верите?Загляните сами.. А теперь.. жду ваших рекомендаций..желательно с фотами..как нужно одеваться дамам в этих возрастах...
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
122232425
nataly osaВ ответ на Лора
Лора
И правильно!!! А что такое 40 лет? Это же прекрасный и молодой еще возраст! Мне 47 лет, и я себе позволяю очень смелые наряды. Люблю джинсы рваные, косухи, и мини до середины бедра могу надеть, Вообщем люблю все яркое, стильное и модное....Меня просто убивают женщины, которые после 40-ка начинают себя просто уродовать старческой, мешковатой одеждой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-то за 40 становились бабками, сейчас становятся конфетками :)
Диана Петрова
Вы, Золушка, не обижайтесь ради бога..Я знаю, что Вы - миниатюрная, южанка( а они одеваются несколько иначе), но вещи, которые Вы порой выставляете как понравившиеся , подходят особам уровня разве что Мари.. Такая - "четыре поколения шахтеров старались-старались"..а получился сплошной гламур..
По-моему Вы переживаете об ушедшей юности..
Мне кажется плюс дам - это элегантность..В юности редко у кого отменный вкус - чаще стадо.
Диана Петрова
Здесь образец вкуса и элегантности - форумчанки Нина, Динтра, между прочим Таша.
Sweta
нам -дамам за 40 -надо уже в простыню заворачиваться! А если серьезно - то все эти стереотипы-глупости! Если в 45 лет красивые ноги у женщины -почему бы мини не одеть!
nataly osaВ ответ на Sweta
Sweta
нам -дамам за 40 -надо уже в простыню заворачиваться! А если серьезно - то все эти стереотипы-глупости! Если в 45 лет красивые ноги у женщины -почему бы мини не одеть!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь ,очень даже ничего в мини, смотрятся женщины за 40 :)в 50 думаю лучше одевать чуть выше или чуть ниже колена ИМХО
SwetaВ ответ на nataly osa
nataly osa
плюсуюсь ,очень даже ничего в мини, смотрятся женщины за 40 :)в 50 думаю лучше одевать чуть выше или чуть ниже колена ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше чем девушки в юбке до пят. Но самая уродливая длина -это миди!
Лора
Женщина за 40 во-первых, еще слишком молода, чтобы прятать свое тело, тем более если позволяет фигура. Во-вторых, мое личное мнение, одежду стоит носить ту, которая идет женщине и которая подчеркивает ее достоинтства. Ну, и конечно же одежда должна быть к месту....классика спасает любую женщину, с любоой фигурой и в любом возрасте, , но не очень уместна, например, в жару на отдыхе....Короче говоря, уверенная в себе женщина доверяет своим нарядам, ЛЮБЫМ (вечерним, деловым, спортивным, пляжным и т.д.), но не слишком верит в их магическую силу....Одежда не панцирь. Человеческая природа просвечивает сквозь любую одежду
Фоменко Наталья
Совершенно в Вами согласна! Джинсы можно в любом возрасте! Думаю, Микки-маусы, банты и рюши надо аккуратней после 40. И с бижутерией тоже. А так - одевайся во что хочется оглядкой на фигуру. В смысле если у тебя больше 80 кг (к примеру) не стоит одевать джинсы с очень низкой талией и короткие топики. Дабы тело не напоминало тесто, ползущее из кастрюли!!..
Сладкий Фрукт
Даже не знала что есть одежда по возрастам. Важно найти одежду по размеру, а нормально подобранный размер всегда смотрится хорошо.
Maria Shreiner
С возрастом броскость одежды должна уступать элегантности, всё остальное - по росту, весу и параметрам фигуры...
Maria Shreiner
Хотя, кроме фигуры и возраста существует определённый уровень того, что и в какую тему/куда приемлемо и уместно надеть. Остальное не только от возраста зависит, но и от вкуса/внешних данных и личных особенностей. Молодость и вульгарность - тоже не лучшее сочетание...Никогда не надевала и не надену джинсовые шорты или мини по городу, шорты только на курорте или на пробежку.. Мини - если без верхней одежды нужной длинны сзади - только в клуб. Джинсы считаю одеждой для любого возраста, главное уместно вписать их в свой образ.
Оксана Аверкиева
В свои 41 я категорически против стразиков, пайеток и всякого блеска вообще; чем носить бижутерию, лучше вообще ничего не надевать.Вариант на все случаи жизни жемчуг в серебре(золото,считаю, только добавляет возраста)-подвеска и серьги-гвоздики,женственно и всегда актуально! Волосы не должны быть ниже плеч однозначно,иначе это образ стареющей русалки.Стрижка боб или градуированное каре(кому трудно "без волос" о-очень молодит!!! Разумеется волосы должны быть всегда идеально чистыми! На ноготочках лак не кричащих оттенков,а натуральных-с такими ручками и в пир, и в мир...Макияж-важно выровнять тон лица,"спрятать" с помощью корректора темные кружочки под глазами,ну а затем немного туши,румян и блеска для губ..Не надо много косметики!!! Мы же не Петрушки в кукольном театре,а Женщины! В гардеробе побольше одежды спокойных благородных расцветок(найди в интернете информацию о своем цветотипе).Горошек,цветочек- если этот принт мелкий-иногда можно, но все другое на вас должно быть однотонным.На ногах колготки всегда,считаю что даже летом 20 ден телесного цвета представят наши ножки в лучшем свете! Обувь-лодочки к силуэтным(не в облипку)платьицам и ботиночки к брючкам просто необходимы.Я против слишком открытой обуви(если вы не на курорте),тем более если она одета на подследники(это конец!!!)Желаю всем найти себя!!!
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем