Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за...

Я вот тут .на форуме уже много раз читаю.. что женщины за 30...40..и т.д. должны носит одежку в каком то определенном стиле возрастном.. Заглянула в тырнет.. с вопросом "Гардероб женщины за..30..40..50..И что я там вижу?!!!Все те же модели одёжки .. что и молодым деушкам!!!!Исключение только составляет рекомендации по ношению более удобной обуви.. на низком каблуке И рекомендации не напяливать на себя майки с микки маусом.Фсё!Остальное все как под копирку.. Не верите?Загляните сами.. А теперь.. жду ваших рекомендаций..желательно с фотами..как нужно одеваться дамам в этих возрастах...
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
14567891025
Антонина ВоркуноваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
платья у нас продают почему то без бретелек,..типа корсет и юбка . подбираю ленту в тон платья и пришиваю бретельки... на руках, машинки нет у меня....спрашиваю -вот ты сможешь пришить дочке бретельки если будет нужно? молчит...меня всему в школе научили... да и сама любила... а моя даже пуговицу мужу наверное не пришьет... понесет в мастерскую... сорри что в другую степь меня занесло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И моя тоже не умеет шить. У меня платье льняное было, в 30 его я сшила, а сейчас, через 10 лет с хвостиком, не могу носить выше колен. Купила льна чуть темнее платья, пришила (сама!) вниз полосу, в магазине нашла кружево в тон тёмному льну, пришила на ворот платья-хожу в новом модном платье, второго такого нет! Ну, если нам готовое никто не несёт, сами выход находим, и это очень хорошо!
Дочь Самурая В ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
И моя тоже не умеет шить. У меня платье льняное было, в 30 его я сшила, а сейчас, через 10 лет с хвостиком, не могу носить выше колен. Купила льна чуть темнее платья, пришила (сама!) вниз полосу, в магазине нашла кружево в тон тёмному льну, пришила на ворот платья-хожу в новом модном платье, второго такого нет! Ну, если нам готовое никто не несёт, сами выход находим, и это очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда хорошо когда дочь не умеет шить... думаю мама моя все на свете прокляла, что поощряла мои начинания...когда за три дня до свадьбы обнаружила меня перешивающей юбку у свадебного платья... все закончилось конечно хорошо... но нервы потрачены...
Антонина ВоркуноваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
иногда хорошо когда дочь не умеет шить... думаю мама моя все на свете прокляла, что поощряла мои начинания...когда за три дня до свадьбы обнаружила меня перешивающей юбку у свадебного платья... все закончилось конечно хорошо... но нервы потрачены...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нервные клетки потрачены, а хорошие остались?)))
Дочь Самурая В ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Нервные клетки потрачены, а хорошие остались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
) остались фотки на память...ну и я знаю что мне это не грозит пережить
Дочь Самурая В ответ на См.аватар
См.аватар
как это ничего ужасного??? а как же когнитивный диссонанс между хотелкой и кошелем?
вот где беда-печаль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) я приурочиваю к всяким датам... начинаю загодя...с июля- что ты мне подаришь на новый год, ну что?- что ты хочешь? -денег вестимо...ну и таже фигня- с зимы на день рождения летом...
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на См.аватар
См.аватар
сИстра! во мне пару недель назад начало зреть такое же чУйство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыы)) Старушки))))))
Ну ладно, и я к вам, с таким же мнением))))))
ЗолушкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня появилось с возрастом желание только одно- чтобы сразу было понятно что это вещь недешевая... раньше такого не было никогда...
СсылкаПожаловаться
Вот тут с тобой согласна.. но,, не сильно то разбежишься на пенсию в 8 тыщ рублеф!! И что делать?
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Вот тут с тобой согласна.. но,, не сильно то разбежишься на пенсию в 8 тыщ рублеф!! И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт я так.. к примеру,,
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
Вот тут с тобой согласна.. но,, не сильно то разбежишься на пенсию в 8 тыщ рублеф!! И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне раньше было совершенно пофиг...я ходила в дочкиных рваных джинсах ...и кофтах с капюшоном... а теперь....что то случилось... как будто поняла что вот еще лет 10-15 и я может быть вообще умру, и не успею... хотя может быть это и не стоит успевать....я не знаю что тебе сказать... мы тут 4 года жили знаешь как... выбирали какие ложки купить, за 5 долларов 6 штук или за 6... и так все ...и еда... причем в Москве мы так никогда не жили, всегда на все хватало,а тут впервый раз вообще столкнулись что мы кому-то денег должны... обычно у нас только ленивый не занял... все кто просил всем давали и не спрашивали когда вернут...вот , теперь вроде все долги раздали, ипотеку выплатили... и я поняла что мне то уже не так много осталось...я сеня первый раз маммограмму сделала, потому что уже пора... пипец конечно... бедные тетки... мужу дала инструкцию( он в командировке, по скайпу) что если у менячто найдут и яумру, машину мою продать, следующей жене чтобы не досталась... пусть другую купит... мою обувь завещаю моей московской подружке -тезке, у нас один размер и больше никто из подруг не носит таких безумных каблуков, остальное как угодно, хоть выкинуть...
См.аватарВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне раньше было совершенно пофиг...я ходила в дочкиных рваных джинсах ...и кофтах с капюшоном... а теперь....что то случилось... как будто поняла что вот еще лет 10-15 и я может быть вообще умру, и не успею... хотя может быть это и не стоит успевать....я не знаю что тебе сказать... мы тут 4 года жили знаешь как... выбирали какие ложки купить, за 5 долларов 6 штук или за 6... и так все ...и еда... причем в Москве мы так никогда не жили, всегда на все хватало,а тут впервый раз вообще столкнулись что мы кому-то денег должны... обычно у нас только ленивый не занял... все кто просил всем давали и не спрашивали когда вернут...вот , теперь вроде все долги раздали, ипотеку выплатили... и я поняла что мне то уже не так много осталось...я сеня первый раз маммограмму сделала, потому что уже пора... пипец конечно... бедные тетки... мужу дала инструкцию( он в командировке, по скайпу) что если у менячто найдут и яумру, машину мою продать, следующей жене чтобы не досталась... пусть другую купит... мою обувь завещаю моей московской подружке -тезке, у нас один размер и больше никто из подруг не носит таких безумных каблуков, остальное как угодно, хоть выкинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эй,эй ,эй!! это уже попахивает "приливами", пардон муа за нехорошее слово...
надо узбагоительного попить, такие мысли вредны для организЬма
Дочь Самурая В ответ на См.аватар
См.аватар
эй,эй ,эй!! это уже попахивает "приливами", пардон муа за нехорошее слово...
надо узбагоительного попить, такие мысли вредны для организЬма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это первый раз, понимаешь...как приговор- вот она старость.. с возрастными рисками... как бы я не выглядела , риски они вот они... я в той же компании тетек, кому за... даже если меня вдвое меньше...
См.аватарВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это первый раз, понимаешь...как приговор- вот она старость.. с возрастными рисками... как бы я не выглядела , риски они вот они... я в той же компании тетек, кому за... даже если меня вдвое меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своевременная диагностика в помощь!
это ж мы по рашен традишен идем к врачу, когда уже жареный петух клюнул... а нормальные люди ходят как положено - к гинекологу и зубному раз в полгода, флюорография раз в год, всякие там УЗИ раз в год... если и вылезет какая то бяка, так на ранней стадии то легче ее изничтожить.
Так что молодец, что к маммологу пошла, надо тоже сгонять, я тоже сроду не была )))
Дочь Самурая В ответ на См.аватар
См.аватар
своевременная диагностика в помощь!
это ж мы по рашен традишен идем к врачу, когда уже жареный петух клюнул... а нормальные люди ходят как положено - к гинекологу и зубному раз в полгода, флюорография раз в год, всякие там УЗИ раз в год... если и вылезет какая то бяка, так на ранней стадии то легче ее изничтожить.
Так что молодец, что к маммологу пошла, надо тоже сгонять, я тоже сроду не была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь потом привыкну... сеня трясло ужасно, сижу вот вино пью, муж в командировке, взяла у дочки большую плюшевую собаку....не могу уснуть одна....он то конечно, ему что, у него сисек же нету...
См.аватарВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
надеюсь потом привыкну... сеня трясло ужасно, сижу вот вино пью, муж в командировке, взяла у дочки большую плюшевую собаку....не могу уснуть одна....он то конечно, ему что, у него сисек же нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у Джоли тоже нету! живет и не парится, если уж на то пошло... Не накручивай себя!
Дочь Самурая В ответ на См.аватар
См.аватар
у Джоли тоже нету! живет и не парится, если уж на то пошло... Не накручивай себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему то обидно стало...что вот ему меня не жалко... или он скрывает... хотелось чтобы пожалел что ли... даже не знаю чего хотелось... может отвыкла что уезжает...сама бак выкатила... бумагу и стекло разобрала по ящикам... завтра мусор вывозят... обычно он все это делает или вместе... пипец, я правда старая стала.. раньше бы только порадовалась- уехал! дочку маме и по подружкам... а тут и дочка большая, и мама далеко, и к подружкам не охота.. и уснуть одна не могу- полдвенадцатого ночи блин
См.аватарВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
почему то обидно стало...что вот ему меня не жалко... или он скрывает... хотелось чтобы пожалел что ли... даже не знаю чего хотелось... может отвыкла что уезжает...сама бак выкатила... бумагу и стекло разобрала по ящикам... завтра мусор вывозят... обычно он все это делает или вместе... пипец, я правда старая стала.. раньше бы только порадовалась- уехал! дочку маме и по подружкам... а тут и дочка большая, и мама далеко, и к подружкам не охота.. и уснуть одна не могу- полдвенадцатого ночи блин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да он просто не догоняет из-за чего переживать, это ж мужик! есть факт- есть повод переживать, нет факта - не из за чего кручиниться.
это мы , женщины, любим прикидывать да прогнозировать " а вдруг, а если, а чего..." а у них все просто)
Дочь Самурая В ответ на См.аватар
См.аватар
да он просто не догоняет из-за чего переживать, это ж мужик! есть факт- есть повод переживать, нет факта - не из за чего кручиниться.
это мы , женщины, любим прикидывать да прогнозировать " а вдруг, а если, а чего..." а у них все просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще он всегда поддерживает... может правда переживает и скрывает... короче приедет разберемся... по скайпу нифига непонятно
ФикеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вообще он всегда поддерживает... может правда переживает и скрывает... короче приедет разберемся... по скайпу нифига непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот тебе как надо, чтобы поддержал, подбодрил или чтоб попереживал как ты ( т.е. чтобы ему тоже стало плохо и страшно)... вот любим мы женщины "сама придумала, сама обиделась" :))) не грусти, так трогательно описала, что захотелось тебя обнять крепко
Дочь Самурая В ответ на Фике
Фике
вот тебе как надо, чтобы поддержал, подбодрил или чтоб попереживал как ты ( т.е. чтобы ему тоже стало плохо и страшно)... вот любим мы женщины "сама придумала, сама обиделась" :))) не грусти, так трогательно описала, что захотелось тебя обнять крепко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо, очень приятно... конечно мне надо от него, родители далеко... он мне теперь и отец и мать... ну и я ему... нет я не хочу чтобы ему стало плохо, хочу чтобы сказал что любит и мне стало хорошо... ну вот как ты типа сказала... что то такое... наподобие... а не - фигня все обойдется
МаринасанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это первый раз, понимаешь...как приговор- вот она старость.. с возрастными рисками... как бы я не выглядела , риски они вот они... я в той же компании тетек, кому за... даже если меня вдвое меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это первый раз, понимаешь...как приговор- вот она старость.. с возрастными рисками... как бы я не выглядела , риски они вот они... я в той же компании тетек, кому за... даже если меня вдвое меньше...

тьфу тьфу тьфу...как ты меня напрягла.
Дочь Самурая В ответ на Маринасан
Маринасан
это первый раз, понимаешь...как приговор- вот она старость.. с возрастными рисками... как бы я не выглядела , риски они вот они... я в той же компании тетек, кому за... даже если меня вдвое меньше...

тьфу тьфу тьфу...как ты меня напрягла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама видишь трясусь, даже спать не могу пойти... муж уехал...так бы мне никто бы не дал вночи сидеть...
МаринасанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сама видишь трясусь, даже спать не могу пойти... муж уехал...так бы мне никто бы не дал вночи сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама видишь трясусь, даже спать не могу пойти... муж уехал...так бы мне никто бы не дал вночи сидеть...

прекрати. Блин. Вы там в своей америке помешались на онкологии и психологах! Всё будет хорошо!!!!и не придумывай сама себе ничего. Разве ты забыла, что рак -кармическая болезнь? Все идет от головы!
Дочь Самурая В ответ на Маринасан
Маринасан
сама видишь трясусь, даже спать не могу пойти... муж уехал...так бы мне никто бы не дал вночи сидеть...

прекрати. Блин. Вы там в своей америке помешались на онкологии и психологах! Всё будет хорошо!!!!и не придумывай сама себе ничего. Разве ты забыла, что рак -кармическая болезнь? Все идет от головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще ни о чем не думала... семейный врач- тебе уже 41
пора! щас муж приедет в пятницу , опять как белка в тюбетейке буду крутитца и некогда станет думать дурные мысли....это от безделья все... сама понимаешь... даже не готовила сеня, в морозилке пельмени были, вот и поужинали с малой...
МаринасанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я вообще ни о чем не думала... семейный врач- тебе уже 41
пора! щас муж приедет в пятницу , опять как белка в тюбетейке буду крутитца и некогда станет думать дурные мысли....это от безделья все... сама понимаешь... даже не готовила сеня, в морозилке пельмени были, вот и поужинали с малой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще ни о чем не думала... семейный врач- тебе уже 41
пора! щас муж приедет в пятницу , опять как белка в тюбетейке буду крутитца и некогда станет думать дурные мысли....это от безделья все... сама понимаешь... даже не готовила сеня, в морозилке пельмени были, вот и поужинали с малой...


ох уж эти...врачи....(у самой в прошлом...муж- онколог...д.м.н... и всю жизнь всё вокруг этой темы крутилось....да еще и родители умерли от ...онкологии...но я ее в себя НЕ ПРОПУСКАЮ. и точка!)
Дочь Самурая В ответ на Маринасан
Маринасан
я вообще ни о чем не думала... семейный врач- тебе уже 41
пора! щас муж приедет в пятницу , опять как белка в тюбетейке буду крутитца и некогда станет думать дурные мысли....это от безделья все... сама понимаешь... даже не готовила сеня, в морозилке пельмени были, вот и поужинали с малой...


ох уж эти...врачи....(у самой в прошлом...муж- онколог...д.м.н... и всю жизнь всё вокруг этой темы крутилось....да еще и родители умерли от ...онкологии...но я ее в себя НЕ ПРОПУСКАЮ. и точка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она тоже в москве работала в этой сфере..
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем