Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина за 30)))))))

что-то захотелось поделиться...
мне 23 года, моей старшей сестре 37, замужем, трое детей, но тема не про нее. однажды приехала я к сестре в гости и она познакомила меня со своей подружкой по имени Аэлита (да, как в романе А. Толстого). а она девчонка девчонкой, веселая, озорная, молодая, мне показалось, что я даже постарше ее буду. по-моему даже разговаривала с ней немного покровительственно)))))))))) а потом она показывает мне фотки своих детей - сына старшеклассника и дочки чуть помладше. вот где был шок.Аэлита оказалась ровесницей моей сестры. вот тебе и женщина за 30.
даже если у меня были раньше предрассудки насчет возраста, то теперь я от них избавилась навечно, чего и вам желаю)
Екатерина Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ДмитрийВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вдруг решат, что у меня не бешенство, а "белочка" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, по виду не скажешь, что недавно из запоя.
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык улыбающиеся губы красить не удобно, приходиЦа сурово сжимать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суровая чОлябинская Мю))))
ЗолушкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, а мне иногда дают больше чем есть, сурьезная я, очень =)))
СсылкаПожаловаться
Эх, а мне иногда дают больше чем есть, сурьезная я, очень =)))


Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
Эх, а мне иногда дают больше чем есть, сурьезная я, очень =)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Собакус клевый
Не сахар
А мне всегда давали меньше, это радовало. Спасибо родителям - по наследству передали...
Екатерина ТереховаВ ответ на Не сахар
Не сахар
А мне всегда давали меньше, это радовало. Спасибо родителям - по наследству передали...
СсылкаПожаловаться
гены много значат) с тревогой вглядываюсь в мамино лицо, которое выглядит на 15 лет моложе без усиленного ухода и облегченно вздыхаю) авось повезет)
Екатерина Терехова
гены много значат) с тревогой вглядываюсь в мамино лицо, которое выглядит на 15 лет моложе без усиленного ухода и облегченно вздыхаю) авось повезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезет))
Намана ФсёВ ответ на Не сахар
Не сахар
А мне всегда давали меньше, это радовало. Спасибо родителям - по наследству передали...
СсылкаПожаловаться
А мне всегда давали меньше, это радовало. - будь я прокурором, я тож много не дал бы)))
Не сахарВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А мне всегда давали меньше, это радовало. - будь я прокурором, я тож много не дал бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у нас не тока Наманный, вы есче и Гуманный))
Намана ФсёВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вы у нас не тока Наманный, вы есче и Гуманный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, фсё мы, фсё один)))
Гарри Поттер
Очень многое зависит от самого человека, от того как сложилась судьба, некоторые не могут позволить себе быть молодыми даже при желании, молодость прекрасна, я бы хотела подольше оставаться молодой и конечно же буду стараться.
Любые совпадения случайны
Кто молод душой, тот на свой возраст не обращает внимания.
Бегущая по волнам
ну да...главное на сколько лет себя внутри ощущаешь... можно и в годах быть старушкой-веселушкой)
Овсянка
была у подруги фин. директорша..ей было 40))) за ней мужчины бегали,цветами заваливали офис..)) шикарная))
Ужасный характер
В банке, когда мне было 25 лет, посчитали, что я несовершеннолетняя и попросили привести родителей (деньги выдавать несовершеннолетней нельзя)))).. Пришлось показать паспорт, после этого все сотрудники банка пришли на меня смотреть.)
Александра ПавлюкВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
В банке, когда мне было 25 лет, посчитали, что я несовершеннолетняя и попросили привести родителей (деньги выдавать несовершеннолетней нельзя)))).. Пришлось показать паспорт, после этого все сотрудники банка пришли на меня смотреть.)
СсылкаПожаловаться
Когда деньги снимают со счёта паспорт предъявляешь по любому...
Ужасный характерВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Когда деньги снимают со счёта паспорт предъявляешь по любому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт получают с 14 лет) На дату рождения сотрудник банка не посмотрела..Пришлось ей показать)))
Александра ПавлюкВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Паспорт получают с 14 лет) На дату рождения сотрудник банка не посмотрела..Пришлось ей показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла:)))
СветланаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
В банке, когда мне было 25 лет, посчитали, что я несовершеннолетняя и попросили привести родителей (деньги выдавать несовершеннолетней нельзя)))).. Пришлось показать паспорт, после этого все сотрудники банка пришли на меня смотреть.)
СсылкаПожаловаться
а моя одноклассница в 25 в магазины ходила с паспортом, потому что ни в какую не продавали алкоголь и сигареты)))
Рыжий Песец
Мне всегда дают меньше. Раньше злило, потому что хотела выглядеть старше и солидней. Сейчас - просто прикольно. Особенно, когда я стою с племянницей-подростком в магазине , и к нам обращаются "девочки";))) Правда, девочкой меня называют редко. Только, когда я без косметики)))

А вообще, меня это кокетство по поводу того, кто насколько выглядит, немножко веселит. И на вопрос "Сколько Вы бы мне дали", я всегда отвечаю, когда вспоминаю этот прикол, "А Вам бы я дала пожизненно"
Александра Павлюк
Все там будут...Заипала тема!!!
Александра Павлюк
Все там будут...Заипала тема!!!
СсылкаПожаловаться
Все там будут...Заипала тема!!!

Холиварность данной темы объясняется синтетичностью подхода большинства участников срача.
Александра ПавлюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
Все там будут...Заипала тема!!!

Холиварность данной темы объясняется синтетичностью подхода большинства участников срача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо разъяснили)
Александра Павлюк
Спасибо разъяснили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо разъяснили)

Когда в одну кучу валишь абстрактную красоту и конкретную привлекательность для конкретного человека, востребованность на "рынке невест" и силу страсти конкретного мужа, не отличаешь человеческой симпатичности от сексапильности ...и т.д., -
можно до чего угодно договориться. Что и происходит к радости троллей :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо разъяснили)

Когда в одну кучу валишь абстрактную красоту и конкретную привлекательность для конкретного человека, востребованность на "рынке невест" и силу страсти конкретного мужа, не отличаешь человеческой симпатичности от сексапильности ...и т.д., -
можно до чего угодно договориться. Что и происходит к радости троллей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде ж речь о простом, о различии биологического и фактического возраста =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем