Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем - жди аварии?..

Сама девушка и сама вожу машину. Меня убивают дамы за рулем. Иногда жалею, что я не мужик с битой. Как вы считаете, нужно ли женщине водить машину, если она не сдает ни с первого, ни со второго раза экзамены, не знает правил итд?? У меня за три года было уже 4 аварии и все по вине других баб!!!
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Татьяна Анатольевна

Иван Семёнов
почему вы пишете,что вас убивают-вы же живы???
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
почему вы пишете,что вас убивают-вы же живы???
СсылкаПожаловаться
Но они же ещё не добили меня))
Иван СемёновВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Но они же ещё не добили меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...нет слов
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
мда...нет слов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет слов-не пишите)) появятся-напишите
Иван СемёновВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Нет слов-не пишите)) появятся-напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чтобы написать-нужно иметь мысль,а после вашего ответа-мне и подумать про вас уже и нечего
Анжелика НовожиловаВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
так чтобы написать-нужно иметь мысль,а после вашего ответа-мне и подумать про вас уже и нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие авки у вас всегда милые! То цветочки, то кошечки.))
Александр ПетровВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Какие авки у вас всегда милые! То цветочки, то кошечки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отражение чистоты души
Моисеенко Надежда
Ой, не туда нажала) мужиков- тупорезов за рулём не меньше!!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ой, не туда нажала) мужиков- тупорезов за рулём не меньше!!
СсылкаПожаловаться
Есть такое
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ой, не туда нажала) мужиков- тупорезов за рулём не меньше!!
СсылкаПожаловаться
Вот согласная с вами - тенденция пошла
Мужики водят просто отвратительно
ЕкатеринаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ой, не туда нажала) мужиков- тупорезов за рулём не меньше!!
СсылкаПожаловаться
их не меньше - их больше.
... ибо
В ДТП виноваты оба водителя, попавшие в ДТП: и тот, кто виноват по протоколу и тот, кто не виноват (по протоколу). Пересмотрите свою езду. Предвидеть, читать дорожную обстановку - обязанность хорошего водителя. Такое количество ДТП за такой короткий срок, характеризует вас, как плохого водителя, вам не мешает подучиться.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ... ибо
... ибо
В ДТП виноваты оба водителя, попавшие в ДТП: и тот, кто виноват по протоколу и тот, кто не виноват (по протоколу). Пересмотрите свою езду. Предвидеть, читать дорожную обстановку - обязанность хорошего водителя. Такое количество ДТП за такой короткий срок, характеризует вас, как плохого водителя, вам не мешает подучиться.
СсылкаПожаловаться
Ага, виновата..особенно когда машина стоит во дворе, а я сижу дома. Или когда она пьяная летит на красный, вылетает из-за троллейбуса и влетает мне в бок-тоже видимо я втновата. Или когда она с полосы, предназначенной для поворота налево едет прямо, подрезает меня и врезается мне в крыло-наверное и это я должна предусмотреть. Может быть мне ещё наверх смотреть, когда я еду??? Наверное это вам надо подучиться
Татьяна Анатольевна
Ага, виновата..особенно когда машина стоит во дворе, а я сижу дома. Или когда она пьяная летит на красный, вылетает из-за троллейбуса и влетает мне в бок-тоже видимо я втновата. Или когда она с полосы, предназначенной для поворота налево едет прямо, подрезает меня и врезается мне в крыло-наверное и это я должна предусмотреть. Может быть мне ещё наверх смотреть, когда я еду??? Наверное это вам надо подучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойнее вам, в любом случае, надо стать, это тоже поможет на дороге. Я, например, над этим работаю.
Вы совершенно правы в том, что смотреть вам надо во все стороны. Опытный водитель наблюдает дорожную обстановку на 360 градусов вокруг себя.
То, что во дворе задели вашу машину, ваша вина тоже есть: значит поставили так, что другому не опытному водителю дали возможность задеть свою машину, в любом случае не предусмотрели все варианты. Есть вариант - охраняемой стоянки.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ... ибо
... ибо
Спокойнее вам, в любом случае, надо стать, это тоже поможет на дороге. Я, например, над этим работаю.
Вы совершенно правы в том, что смотреть вам надо во все стороны. Опытный водитель наблюдает дорожную обстановку на 360 градусов вокруг себя.
То, что во дворе задели вашу машину, ваша вина тоже есть: значит поставили так, что другому не опытному водителю дали возможность задеть свою машину, в любом случае не предусмотрели все варианты. Есть вариант - охраняемой стоянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина стояла нормально, в ряд со всеми. Если она не умеет разворачиваться- значит пусть идет на автодром и учится, а не долбит чужие машины (моя одна из них) . У меня нет возможности в течении дня ставить машину на стоянку, если я постоянно куда-то езжу.
Татьяна Анатольевна
Машина стояла нормально, в ряд со всеми. Если она не умеет разворачиваться- значит пусть идет на автодром и учится, а не долбит чужие машины (моя одна из них) . У меня нет возможности в течении дня ставить машину на стоянку, если я постоянно куда-то езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю вас. Но в любом случае вам надо задуматься над тем: что Я делаю не так? Что Я могу сделать?
Мы не можем контролировать других людей. А себя можем. Изучите свой город. Узнайте, где чаще всего и по каким причинам случаются ДТП, какое наиболее распространенное нарушение характерно для вашего города, района, маршрута. Изучите как следует свой маршрут. Когда едете в другое, не знакомое место - изучите маршрут туда.
У ваш в городе, наверняка, есть автомобильный форум - заглядывайте туда, многое узнаете о манере езды ваших горожан и где находятся опасные участки (в смысле ДТП) в том числе.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ... ибо
... ибо
Понимаю вас. Но в любом случае вам надо задуматься над тем: что Я делаю не так? Что Я могу сделать?
Мы не можем контролировать других людей. А себя можем. Изучите свой город. Узнайте, где чаще всего и по каким причинам случаются ДТП, какое наиболее распространенное нарушение характерно для вашего города, района, маршрута. Изучите как следует свой маршрут. Когда едете в другое, не знакомое место - изучите маршрут туда.
У ваш в городе, наверняка, есть автомобильный форум - заглядывайте туда, многое узнаете о манере езды ваших горожан и где находятся опасные участки (в смысле ДТП) в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вожу 9 лет и город знаю отлично. Здесь всего не предусмотреть. Нужно менять саму систему обучения. Я вообще считаю-не сдал, значит приходи через пол года, чтоб точно сдал. Знакомый расскащывал про свою коллегу, которая не умеет разворачиваться, поэтому она заранее предусматривает маршрут так по карте, чтобы ей не приходилось разворачиваться. Вот и подумайте как предусмотреть, чтобы вот такая "водитель" не въехала в вас)
Татьяна Анатольевна
Я вожу 9 лет и город знаю отлично. Здесь всего не предусмотреть. Нужно менять саму систему обучения. Я вообще считаю-не сдал, значит приходи через пол года, чтоб точно сдал. Знакомый расскащывал про свою коллегу, которая не умеет разворачиваться, поэтому она заранее предусматривает маршрут так по карте, чтобы ей не приходилось разворачиваться. Вот и подумайте как предусмотреть, чтобы вот такая "водитель" не въехала в вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я считаю, что правильно делает девушка: предусмотрительная и осторожная. Рано или поздно она научится разворачиваться, тем боле ей это будет сделать ещё проще, когда появится опыт, а сейчас она проявляет благоразумие и не совершает маневров, в которых не уверена. Молодец!
У вас большой опыт вождения. Но, вы уж извините, но по вашей "истерике", я бы так ни за что не подумала. Опытный водитель, ещё раз скажу, издалека видит и чайника, и неадеквата, и наглеца, и пенсионера, и женщину за рулем, наконец. Я, например, сразу вижу - едет баба, дай-ка я от нее подальше держаться буду. Или вижу, что водитель "не так" ведет себя на дороге - тоже держусь подальше.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ... ибо
... ибо
А я считаю, что правильно делает девушка: предусмотрительная и осторожная. Рано или поздно она научится разворачиваться, тем боле ей это будет сделать ещё проще, когда появится опыт, а сейчас она проявляет благоразумие и не совершает маневров, в которых не уверена. Молодец!
У вас большой опыт вождения. Но, вы уж извините, но по вашей "истерике", я бы так ни за что не подумала. Опытный водитель, ещё раз скажу, издалека видит и чайника, и неадеквата, и наглеца, и пенсионера, и женщину за рулем, наконец. Я, например, сразу вижу - едет баба, дай-ка я от нее подальше держаться буду. Или вижу, что водитель "не так" ведет себя на дороге - тоже держусь подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы взяли что у меня истерика? С вами спорить больше я не буду, вы просто идете на принцип и любые мои доводы вас не переубедят. Вот когда будете сидеть дома и пить чаек, а вот такая вот неопытная девушка раздолбает вашу машину, вы наверное посочувствуете ей)
Татьяна Анатольевна
С чего вы взяли что у меня истерика? С вами спорить больше я не буду, вы просто идете на принцип и любые мои доводы вас не переубедят. Вот когда будете сидеть дома и пить чаек, а вот такая вот неопытная девушка раздолбает вашу машину, вы наверное посочувствуете ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего вы взяли что у меня истерика?
Исключительно, исходя из ваших сообщений.
Мой принцип прост - помочь человеку, который ищет выход из ситуации.
Я надеялась, что мои советы вам помогут.
В ваших возражениях, кроме эмоций на тему, что другие водители должны думать за вас и создавать вам благоприятную дорожную обстановку, я не увидела ничего. Пересмотрите свою позицию - мой совет) Удачи на дорогах!)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ... ибо
... ибо
С чего вы взяли что у меня истерика?
Исключительно, исходя из ваших сообщений.
Мой принцип прост - помочь человеку, который ищет выход из ситуации.
Я надеялась, что мои советы вам помогут.
В ваших возражениях, кроме эмоций на тему, что другие водители должны думать за вас и создавать вам благоприятную дорожную обстановку, я не увидела ничего. Пересмотрите свою позицию - мой совет) Удачи на дорогах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это смотря с какой эмоцией читать мои сообщения))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ... ибо
... ибо
С чего вы взяли что у меня истерика?
Исключительно, исходя из ваших сообщений.
Мой принцип прост - помочь человеку, который ищет выход из ситуации.
Я надеялась, что мои советы вам помогут.
В ваших возражениях, кроме эмоций на тему, что другие водители должны думать за вас и создавать вам благоприятную дорожную обстановку, я не увидела ничего. Пересмотрите свою позицию - мой совет) Удачи на дорогах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы мне пишите "Такое количество ДТП за такой короткий срок, характеризует вас, как плохого водителя, вам не мешает подучиться.", а потом пишите "Мой принцип прост - помочь человеку, который ищет выход из ситуации". Хороший вы помощник. Удачи вам!)
Татьяна Анатольевна
Вы мне пишите "Такое количество ДТП за такой короткий срок, характеризует вас, как плохого водителя, вам не мешает подучиться.", а потом пишите "Мой принцип прост - помочь человеку, который ищет выход из ситуации". Хороший вы помощник. Удачи вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До сегодняшнего дня вы БЫЛИ плохим водителем, но с сегодняшнего дня, когда стали искать решение проблемы - вы на пути к "хорошему" водителю)
Мой взгляд со стороны - вам в помощь) Не вижу никакого противоречия.
Софи_В ответ на ... ибо
... ибо
А я считаю, что правильно делает девушка: предусмотрительная и осторожная. Рано или поздно она научится разворачиваться, тем боле ей это будет сделать ещё проще, когда появится опыт, а сейчас она проявляет благоразумие и не совершает маневров, в которых не уверена. Молодец!
У вас большой опыт вождения. Но, вы уж извините, но по вашей "истерике", я бы так ни за что не подумала. Опытный водитель, ещё раз скажу, издалека видит и чайника, и неадеквата, и наглеца, и пенсионера, и женщину за рулем, наконец. Я, например, сразу вижу - едет баба, дай-ка я от нее подальше держаться буду. Или вижу, что водитель "не так" ведет себя на дороге - тоже держусь подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна с Вами. Когда я только начинала ездить, мой муж,опытный водитель, именно так меня и учил,точно такие же слова говорил, точно так же спокойно и рассудительно.:)
И теперь он со мной ездит с удовольствием, никогда меня не попрекает,а я усвоила все его советы и стараюсь всегда их применять на практике. Дороги очень опасны. Вдумчивость и рассудительность тут просто необходимы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем