Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем,да еще с одним глазом.

Дорогие форумчане,прошу вашей помощи и поддержки моего мнения.Эту тему с комментариями покажу моему МЧ.
Когда мы с ним познакомились 2 года назад,он удивился,что девушка 26 лет не умеет водить и не имеет прав.Я ему объяснила,что вследствие врачебной ошибки,я с рождения почти ничего не вижу левым глазом.Так,свет,цвета,контуры предметов,движение и все.
Но он стал настаивать,чтобы я все равно села за руль.даже машину подарил.Но она так и стоит в гараже.Я конечно,пошла в автошколу,н поняла,как сложно,когда ты не видишь левым глазом.Боковое зрение отсутствует,да и вообще,
бинокулярное зрение необходимо для оценки расстояния,оценки риска,координациии движения.Вобщем,сдав на права,я все арвно отказалась садиться за руль.Я боюсь не только сама погибнуть,но и убить кого нибудь.
МЧ говорит,что за границей это нормальное явление ездить с одним глазом.Но у нас то нет.Он не малую взятку дал окулисту,чтобы я прошла медкомиссию.Он очень на меня обижается,называет слабачкой и трусихой,
женщиной с заниженной самооценкой и не верящей в свои силы.скажите же ,что я права.ну нельзя все время только о себе думать!
Лидия Лемох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анонимно
Жизнь дороже его заёбов.
волшебница*
такое ощущение, что он хочет от вам побыстрей отделаться....прям жаждет вашей смерти....ну нафик его пламенные речи про вашу заниженную самооценку. дело вовсе не в самооценке. как раз она у вас в норме - вы боитесь за свою жизнь.
а ваш мч что-то мутит непонятное)))
Лидия ЛемохВ ответ на волшебница*
волшебница*
такое ощущение, что он хочет от вам побыстрей отделаться....прям жаждет вашей смерти....ну нафик его пламенные речи про вашу заниженную самооценку. дело вовсе не в самооценке. как раз она у вас в норме - вы боитесь за свою жизнь.
а ваш мч что-то мутит непонятное)))
СсылкаПожаловаться
Ну это нет.есть более простые способы)
Дикая Кошка.В ответ на волшебница*
волшебница*
такое ощущение, что он хочет от вам побыстрей отделаться....прям жаждет вашей смерти....ну нафик его пламенные речи про вашу заниженную самооценку. дело вовсе не в самооценке. как раз она у вас в норме - вы боитесь за свою жизнь.
а ваш мч что-то мутит непонятное)))
СсылкаПожаловаться
С языка у меня сняли, какой то ипанутый.
Мюмла Янсон
Заклейте ему глаз и заставьте проехаться, мож дойдет.
Лидия ЛемохВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Заклейте ему глаз и заставьте проехаться, мож дойдет.
СсылкаПожаловаться
А он сам себе заколеивал)Говорит,что никаких проблем с ездой.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лидия Лемох
Лидия Лемох
А он сам себе заколеивал)Говорит,что никаких проблем с ездой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врун он у вас...и не умен к тому же.
Света ГалинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Врун он у вас...и не умен к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врун он у вас...и не умен к тому же.
Насчет вруна полностью согласна с Вами!
Banan PerezrelyВ ответ на Лидия Лемох
Лидия Лемох
А он сам себе заколеивал)Говорит,что никаких проблем с ездой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы помните, какой он глаз заклеивал? Дело в том, что если из строя выходит не тот глаз, которым вы бы целились при срельбе, то это еще терпимо, а вот если тот, то это ппц. Вполне возможно, что он заклеил тот глаз, без которого можно обойтись, а у вас именно он поврежден. При чем, для каждого человека это индивидуально, Для одного - левый, для другого правый. Вот пусть он попробует другой глаз заклеить и так поездить. М.б. и поумнеет. У моего сына такая же проблема как у вас. И я всегда страдала, когда он в детстве в попытке убить муху ударяет по стене рядом с мухой, а не по мухе((( Поэтому я вас понимаю и поддерживаю. А вам, м.б. стоит и порвать с этим, пусть состоятельным, но амбициозным и не сострадательным человеком. Ему и вас не жаль, раз кровь постоянно сворачивает, и ваших потенциальных жертв тоже. Ему только свои принципы хочется потешить. Такие мужчины не созданы для семейной жизни и серьезных отношений. Они не в состоянии принимать и любить человека таким, какой он есть, а только свои представления о том, каким, по его мнению, должен быть человек, он воспринимает. И в любой момент он предаст вас, отступиться от вас, если вы сделаете, что-то такое, что не вписывается в его представления, хотя, для нормального человека это не будет чем-то плохим. Или, вдруг, у вас будет свое, отличное от его, мнение. Поэтому, пока вас не связывает что-то действительно серьезное, как дети, например - расставайтесь с ним. Потому что, когда вы будете менее всего защищены и нуждаться в поддержке - в беременности, с маленьким ребенком, такой человек будет манипулировать вами и ломать вас под свои представления. Это ласковые монстры. Они хуже гепатита - душу ломают, а не тело.
Ваш компас земной
Лидия, ну сразу ж понятно. по какому адресу его послать.
Света Галина
Автор, Вы правильно мыслите и адекватно оцениваете ситуацию!
Наталья Веселова
Вообще не поняла, в чём была столь сильная необходимость получать права. Вы в качестве водителя для чего-то нужны, в чём его-то обида заключается? Или он Вам машину подарил и теперь огорчён тем, что Вы ей не пользуетесь? Муть полная, пусть сам пойдёт дельтаплан освоит.
Лидия ЛемохВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вообще не поняла, в чём была столь сильная необходимость получать права. Вы в качестве водителя для чего-то нужны, в чём его-то обида заключается? Или он Вам машину подарил и теперь огорчён тем, что Вы ей не пользуетесь? Муть полная, пусть сам пойдёт дельтаплан освоит.
СсылкаПожаловаться
Вопрос престижа и жезненной необхдимости,как он сказал.типа время у нас такое,надо всегда иметь машину под задницей.
Наталья ВеселоваВ ответ на Лидия Лемох
Лидия Лемох
Вопрос престижа и жезненной необхдимости,как он сказал.типа время у нас такое,надо всегда иметь машину под задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и спрашиваю - он Вам уже эту машину под задницу сунул или пока одни понты о престиже и претензии?
АнонимноВ ответ на Лидия Лемох
Лидия Лемох
Вопрос престижа и жезненной необхдимости,как он сказал.типа время у нас такое,надо всегда иметь машину под задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос престижа и жезненной необхдимости,как он сказал.типа время у нас такое,надо всегда иметь машину под задницей.

Ошибаецца.
Личный авто выгодней такси - только для курьеров и бомбил.
Для себя - такси дешевле.
Лидия Лемох
Вопрос престижа и жезненной необхдимости,как он сказал.типа время у нас такое,надо всегда иметь машину под задницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет пристижа, пусть наймет вам личного водителя. А не гробит вашу жизнь и психику.
Наталья ВеселоваВ ответ на Tera
Tera
Хочет пристижа, пусть наймет вам личного водителя. А не гробит вашу жизнь и психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же дороже, чем языком щёлкать)))
Наталья Веселова
Так это же дороже, чем языком щёлкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато ужасть как престижно. Это по жизни видать самое главное.
Белая мышка
Ездят и со зрением -5, просто кому-то дано сесть за руль и ехать как будто он родился за рулем, а кто-то не может себя пересилить, если не можете то и не нужно себя "насиловать", пошлите грубо разочек и ничего ему не доказывайте, пусть сам вас возит или теперь ему влом, типо у самой права есть?
Жужа
Ой, мой тоже орал, что я курица, клуша и т.п., когда после трех дней обучения я наотрез отказалась продолжать дальше учиться водить машину. Ну пусть я курица и клуша, ну не чувствую я потребности столь острой становиться водителем, да и боюсь до усрачки и других за рулем, еще больше себя. Ни чё, пережили.
Вован Иванов
Садись за руль, сажай дурака рядом и по газам.
Вылечится на раз)))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Садись за руль, сажай дурака рядом и по газам.
Вылечится на раз)))))
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха)))Вовка,ты прелесть))
Света ГалинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Садись за руль, сажай дурака рядом и по газам.
Вылечится на раз)))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Садись за руль, сажай дурака рядом и по газам.
Вылечится на раз)))))
СсылкаПожаловаться
Вовик - брульянт!)
Вован Иванов
Садись за руль, сажай дурака рядом и по газам.
Вылечится на раз)))))
СсылкаПожаловаться
Самый верный совет!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем