Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем и бам

Мужчины любят женщин. Мужчины любят машины. Женщинам нравится классно выглядеть в машине. Но когда происходит ДТП, в которой женщина портит красивую машину, мужчина выбирает машину. Да, чужую, да, не сильно испорченную, но всё же. Здесь мужчина вибирает верность своей привязанности совершенству техники. И скорбит, абсолютно искренне. Не потому ругают женщин, что они делают ошибки, а потому, что они не чувствуют боль за испорченное искусство, так же как мужчины. Это всё равно не объяснить и не понять людям с разных берегов. "Как можно думать о каких-то железках, когда я чуть не погибла? Ну и что, что 5 км/ч? Всё равно страшно!" В том случае, когда это твоя женщина оказалась в легком ДТП, есть 2 степени терзания: за саму любимую и за "железо". При чём терзания за железо надо скрыть!!! При серьезных авариях на железо и правда наплевать. Но мелкие, по глупости, от недостатка внимания... это как преступление в отношение Бога Техники!
"Да. дорогая! Ты не виновата, они сами тебя окружили. Без водителей, не заведенные, такие хитрюги! Не переживай, мы всё исправим, а как же иначе! И не садись пока за руль месяцок, или два - отдохни, сходи на массаж, съезди в бассейн." )))
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Не сахар
"Да. дорогая! Ты не виновата, они сами тебя окружили. Без водителей, не заведенные, такие хитрюги! "
Улыбнуло)))))))))))))
Lulu Rose
так и скажи что машину жопишь) и денег на ремонт жалко) и еще девушка становится более независимой от тебя когда ездит на машинке)
СергейВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
так и скажи что машину жопишь) и денег на ремонт жалко) и еще девушка становится более независимой от тебя когда ездит на машинке)
СсылкаПожаловаться
Она знает мою любовь к машинам и аккуратно водит, да и независимой в передвижении стала до нашего знакомства :Р
Lulu RoseВ ответ на Сергей
Сергей
Она знает мою любовь к машинам и аккуратно водит, да и независимой в передвижении стала до нашего знакомства :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тогда трындишь на пустом месте)..?
СергейВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
что тогда трындишь на пустом месте)..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Але Ву! Не в этих выражениях!
Увидел девушку, разбившую красивую тачку в пустячной аварии. Искренне порадовался, что НЕ моя девушка это сделала, потому что мне было очень жаль тачку! Про девушку как-то сразу забыл: здоровая, без царапин, сама ходит вокруг, трезвонит по телефону - нет повода для паники.
Lulu RoseВ ответ на Сергей
Сергей
Але Ву! Не в этих выражениях!
Увидел девушку, разбившую красивую тачку в пустячной аварии. Искренне порадовался, что НЕ моя девушка это сделала, потому что мне было очень жаль тачку! Про девушку как-то сразу забыл: здоровая, без царапин, сама ходит вокруг, трезвонит по телефону - нет повода для паники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лана, лана верю)))) девушка то хоть красивая была?
СергейВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ну лана, лана верю)))) девушка то хоть красивая была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиг знает! Целая, не калеченная. Не обратил внимания на эстетику лица.
Lulu RoseВ ответ на Сергей
Сергей
Фиг знает! Целая, не калеченная. Не обратил внимания на эстетику лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как уж это ты сплоховал так?
СергейВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ну как уж это ты сплоховал так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как уж это ты сплоховал так?

Я был искреннен в своей печали по чужой разбитой тачке. ))
Lulu RoseВ ответ на Сергей
Сергей
ну как уж это ты сплоховал так?

Я был искреннен в своей печали по чужой разбитой тачке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))т.е. тачка была красивее девушки?
СергейВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
))))т.е. тачка была красивее девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На порядок. Но как тачка должна выглядеть я знаю, а девушка - изучать надо... Но было влом.
Кот ВаськаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
так и скажи что машину жопишь) и денег на ремонт жалко) и еще девушка становится более независимой от тебя когда ездит на машинке)
СсылкаПожаловаться
так и скажи что машину жопишь) и денег на ремонт жалко) и еще девушка становится более независимой от тебя когда ездит на машинке)

Пускай себе свою купит, и ломает хоть молотком. Ты дашь мужику свою шубу, на рыбалку сходить?
Event horizon
Какая глупость. Конечно, жизнь дорога, но меня состояние моей машины очень даже беспокоит.
Разбитый бампер - это целая трагедия) Надеюсь, этого никогда не будет.
СергейВ ответ на Event horizon
Event horizon
Какая глупость. Конечно, жизнь дорога, но меня состояние моей машины очень даже беспокоит.
Разбитый бампер - это целая трагедия) Надеюсь, этого никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Не надо надеяться, надо знать что делать с разбитым бампером дальше и трагедия станет задачей. Щемит в груди за бампер, но не смертельно. Проверено лично. Но я к себе не строг и реальные шедевры не портил ))
Lulu RoseВ ответ на Сергей
Сергей
Не надо надеяться, надо знать что делать с разбитым бампером дальше и трагедия станет задачей. Щемит в груди за бампер, но не смертельно. Проверено лично. Но я к себе не строг и реальные шедевры не портил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты признаешься или нет, что денег на бампер зажопил?
СергейВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ну ты признаешься или нет, что денег на бампер зажопил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты признаешься или нет, что денег на бампер зажопил?

Мою фирма чинит, а она не била ещё. Что ты хочешь услышать?
Event horizonВ ответ на Сергей
Сергей
Не надо надеяться, надо знать что делать с разбитым бампером дальше и трагедия станет задачей. Щемит в груди за бампер, но не смертельно. Проверено лично. Но я к себе не строг и реальные шедевры не портил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут скорее трагедия в продолжительном и настойчивом самобичевании и самоуничижении)))
СергейВ ответ на Event horizon
Event horizon
Тут скорее трагедия в продолжительном и настойчивом самобичевании и самоуничижении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти девичьи мечты...
Галина ЯковлеваВ ответ на Сергей
Сергей
Не надо надеяться, надо знать что делать с разбитым бампером дальше и трагедия станет задачей. Щемит в груди за бампер, но не смертельно. Проверено лично. Но я к себе не строг и реальные шедевры не портил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо надеяться, надо знать что делать с разбитым бампером дальше и трагедия станет задачей. Щемит в груди за бампер, но не смертельно. Проверено лично. Но я к себе не строг и реальные шедевры не портил ))


La LaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Какая глупость. Конечно, жизнь дорога, но меня состояние моей машины очень даже беспокоит.
Разбитый бампер - это целая трагедия) Надеюсь, этого никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Для меня ездить на поцарапанной машине - это как ходить в рваных чулках ) Больно и грустно смотреть )
А под окнами машина стоит - как будто ее чудовище в пасть засунуло, пожевало и выплюнуло, еще напоследок когтями провело ) Так девушка ничего, садится и едет.
Event horizonВ ответ на La La
La La
Для меня ездить на поцарапанной машине - это как ходить в рваных чулках ) Больно и грустно смотреть )
А под окнами машина стоит - как будто ее чудовище в пасть засунуло, пожевало и выплюнуло, еще напоследок когтями провело ) Так девушка ничего, садится и едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, нет, я лучше в рваных чулках))) Терпеть не могу, даже когда она грязная. Идеал - чистая, сверкающая, безупречная.
OlgaOlga
и я такая, не пущу другого за руль своей машины... низззяя
Олька...Я
Интересно, как выглядит мужчина, увидев нацарапанную гвоздем на капоте его машины надпись: "В сексе ТЫ ЛУЧШИЙ"?
СергейВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Интересно, как выглядит мужчина, увидев нацарапанную гвоздем на капоте его машины надпись: "В сексе ТЫ ЛУЧШИЙ"?
СсылкаПожаловаться
Озадаченным, наверно...
Олька...ЯВ ответ на Сергей
Сергей
Озадаченным, наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, типа радоваться тому что лучший или огорчиться потому что краску жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем