Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулём

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте.. давно не виделись. Сразу скажу, что я не собираюсь выяснять, кто лучше водит машину - Мужчина или Женщина? Нет. Я понимаю - когда женщина садиться за руль, мир замирает в восхищении. У меня другой вопрос к женщинам-водителям. 
Так вот - а что делает ваш мужчина, если он находится рядом с вами, когда вы за рулем? Может быть, он пытается сгруппироваться, когда вы проезжаете каждый перекрёсток? Или  пытается выскочить из управляемой вами шайтан-арбы после каждого, мастерски выполненного, маневра?
Вообщем, как он себя ведет, когда вы за рулем? 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Сноу Уайт
меня бесит, когда рядом едет мужчина, а я за должна сидеть рулём, вот честно, я вообще не воспринимаю, когда мужчина не водит машину или у него её нет, это простительно женщине, но не здоровенному мужику.
keri-77
Я - исключительно пассажир! )))
Tatjana Miosga
Опять сексизм.
Рэм ⓇВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Опять сексизм.
СсылкаПожаловаться
хм.. Нет.
Рэм ⓇВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Опять сексизм.
СсылкаПожаловаться
хм.. Нет.
Рэм ⓇВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Опять сексизм.
СсылкаПожаловаться
Ничуть не бывало
Машка
Или в телефоне ковыряется или трындит,что не так еду, кого-то подрезала, не пропустила.... Хотя за собой косяков не замечает почему-то.
OKSANA DAVIDOVA
Не замечала чтобы пытался сгруппироваться или выпрыгнуть, я больше волнуюсь когда он за рулем, а я рядом
Рэм ⓇВ ответ на OKSANA DAVIDOVA
OKSANA DAVIDOVA
Не замечала чтобы пытался сгруппироваться или выпрыгнуть, я больше волнуюсь когда он за рулем, а я рядом
СсылкаПожаловаться
Здесь понятно. Водитель и пассажир видят ситуацию по-разному. И ещё момент - у каждого свой стиль езды. Как говорится: сядешь за руль - тогда и делай, как знаешь.)
evan gelionВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь понятно. Водитель и пассажир видят ситуацию по-разному. И ещё момент - у каждого свой стиль езды. Как говорится: сядешь за руль - тогда и делай, как знаешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и радио выбирает водитель
а так, да, очень тяжело водителю на пассажирском, всё равно невольно следишь и оцениваешь обстановку на дороге.
Крысатуля
У меня стаж водительский почти 20 лет, езжу объективно неплохо, очень аккуратно, как говорят - вежливый водитель. Но если муж рядом то всю дорогу он будет комментировать, что я не увидела какую-то ямку, еду слишком быстро, или слишком медленно по его мнению, пропускаю слишком много машин. Однажды из-за подобных нотаций муж был высажен ровно посредине пути и добирался домой на автобусе. Временно нотации прекратились, но, увы, только временно.
Крысатуля
У меня стаж водительский почти 20 лет, езжу объективно неплохо, очень аккуратно, как говорят - вежливый водитель. Но если муж рядом то всю дорогу он будет комментировать, что я не увидела какую-то ямку, еду слишком быстро, или слишком медленно по его мнению, пропускаю слишком много машин. Однажды из-за подобных нотаций муж был высажен ровно посредине пути и добирался домой на автобусе. Временно нотации прекратились, но, увы, только временно.
Крысатуля
У меня стаж водительский почти 20 лет, езжу объективно неплохо, очень аккуратно, как говорят - вежливый водитель. Но если муж рядом то всю дорогу он будет комментировать, что я не увидела какую-то ямку, еду слишком быстро, или слишком медленно по его мнению, пропускаю слишком много машин. Однажды из-за подобных нотаций муж был высажен ровно посредине пути и добирался домой на автобусе. Временно нотации прекратились, но, увы, только временно.
Крысатуля
У меня стаж водительский почти 20 лет, езжу объективно неплохо, очень аккуратно, как говорят - вежливый водитель. Но если муж рядом то всю дорогу он будет комментировать, что я не увидела какую-то ямку, еду слишком быстро, или слишком медленно по его мнению, пропускаю слишком много машин. Однажды из-за подобных нотаций муж был высажен ровно посредине пути и добирался домой на автобусе. Временно нотации прекратились, но, увы, только временно.
СсылкаПожаловаться
Жестко вы с ним обошлись. Но.. по идее, верно. Говорить под руку.. это до добра не доведет.
evan gelionВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У меня стаж водительский почти 20 лет, езжу объективно неплохо, очень аккуратно, как говорят - вежливый водитель. Но если муж рядом то всю дорогу он будет комментировать, что я не увидела какую-то ямку, еду слишком быстро, или слишком медленно по его мнению, пропускаю слишком много машин. Однажды из-за подобных нотаций муж был высажен ровно посредине пути и добирался домой на автобусе. Временно нотации прекратились, но, увы, только временно.
СсылкаПожаловаться
дядя такой. бедная тётя из-за его вечных комментариев на высоких тонах уже боится водить машину.
КрысатуляВ ответ на evan gelion
evan gelion
дядя такой. бедная тётя из-за его вечных комментариев на высоких тонах уже боится водить машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бояться нельзя - я каждый день минимум 60 км. проезжаю, это с работы и на работу, частенько еще и по городу приходится круги наворачивать. Но мужчине же нужно показать, что он априори лучший водитель.
Лунный Змей
"Я за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы - крестятся." (с). А если без шуток - стаж большой, права категории А,В, и муж ездит со мной пассажиром даже на мотоцикле)))
Böse Muschi
спит...потому что, если выпит за руль не садиться-у нас в семье такое железное правило
Beershevait
У моего мужа своя школа вождения и те несколько раз,чё мы ездили вместе,были для меня экзаменами,каждый раз))))
BeershevaitВ ответ на Beershevait
Beershevait
У моего мужа своя школа вождения и те несколько раз,чё мы ездили вместе,были для меня экзаменами,каждый раз))))
СсылкаПожаловаться
Что,не чё,сорри,в транслите пишу,не на ту кнопку нажала)))
псевдоним
у меня муж - инструктор по вождению) если я за рулем в его машине и косячу - у него там педали запасные. если в моей машине я за рулем и косячу - то он ищет ногами эти педали уже на автомате, а я ржу, т.к. их там нету)))
а если не косячу ни там ни там то сидит пьет и кайфует)
Мари
Внимательно наблюдает,иногда орет)
Margarita Mironicheva
Сидит спокойно, когда на трассе - спит. Включает мне любимую музыку, меняет очки.Когда-то давно попытался прокомментировать какой-то маневр, был предупрежден, что пойдет пешком, больше не рискует)).А так мы не часто ездим вместе, если только в отпуск, но вот именно в отпуске он мне просто необходим,т.к. великолепный штурман, хотя ему сам Бог велел - профессия обязывает.А по общему признанию знакомых мужчин-водителей - со мной не страшно))
Виктория Л
я не так часто вожу с собой мужчин , но те кто ездит все живы!.Терпеть не могу, когда мне говорят "тише, тише, тише!"
Виктория Л
я не так часто вожу с собой мужчин , но те кто ездит все живы!.Терпеть не могу, когда мне говорят "тише, тише, тише!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем