Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулём - это как слепой контуженный мужик с похмелья!

Бабы, какого чёрта вы пытаетесь водить машину? Женщинам это не дано по определению! Из-за вас на дорогах одних проблемы!
Если не можете себе найти мужика, который будет вас возить, ездите на общественном транспорте!
Достали уже ваши заскоки! Я считаю, что женщинам нужно запретить выдавать права! Мой муж так тоже думает, и я с ним согласна,
сколько раз из-за этих ШПЕЦИАЛИСТОК чуть в аварию не попадали! А оно нам надо?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Елена Бахметьева
Протестую! Я лично знаю мужиков (2), которые водят машину, как будто они контужены с рождения и похмелье у них хроническое.
Намана ФсёВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Протестую! Я лично знаю мужиков (2), которые водят машину, как будто они контужены с рождения и похмелье у них хроническое.
СсылкаПожаловаться
Протестую! - я тож выражаю афтору своё фи за подобные лозунги... нет у меня времени жену возить, а водителя нанимать для неё лишних денег нет... а на общественном транспорте в нашем городе хрен куда уедешь..
Елена БахметьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Протестую! - я тож выражаю афтору своё фи за подобные лозунги... нет у меня времени жену возить, а водителя нанимать для неё лишних денег нет... а на общественном транспорте в нашем городе хрен куда уедешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятственно, что среди муЩЩинаф единомышленники есть.
Елена Бахметьева
Приятственно, что среди муЩЩинаф единомышленники есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! А что причина всех аварий только женщины! А может статистику глянете? Я вижу и мужчины и женщины на дорогах хороши! Мужчины кстати теорию не так хорошо учат, а водить с рождения умеют, а женщины наоборот
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Протестую! - я тож выражаю афтору своё фи за подобные лозунги... нет у меня времени жену возить, а водителя нанимать для неё лишних денег нет... а на общественном транспорте в нашем городе хрен куда уедешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наманыч!У вас же метро ударными темпами строят
вячеслав николаевичВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Протестую! Я лично знаю мужиков (2), которые водят машину, как будто они контужены с рождения и похмелье у них хроническое.
СсылкаПожаловаться
Женщины дольше осваивают технику вождения и правила движения, навыки действий в различных ситуациях. Самооценка у них часто занижена, они самокритичнее. Женщины добросовестно изучают правила движения, считают вождение необычайно серьезным делом, управляют автомобилем с большим благоразумием, основательно зубрят теорию.Выписка из статьи
от 02.12.10 | Авто | Женщине за рулём.на сайте... почитайте там же и статеечка есть скопируй в ГУГЛе фразу // 03.04.10 | Авто | "Миллиметровщики","олигархи" и "блондин
ки" за рулём.// очень интересно описаны манеры езды и отношение к окружающим
Ирина
По-моему это вы сама контуженая.
OxanaВ ответ на Ирина
Ирина
По-моему это вы сама контуженая.
СсылкаПожаловаться
это точно! В Америке все водят и нормально..Женщины ,наоборот,меньше понтов колотят и водят аккуратно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana
Oxana
это точно! В Америке все водят и нормально..Женщины ,наоборот,меньше понтов колотят и водят аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая, по секрету ( на ушко практичски) и не только в Америке, даже в Рассеи -матушке, женщины очень даже автомоболизированны)))) о как!!!
Юлия Михайловна)))
дорогая, по секрету ( на ушко практичски) и не только в Америке, даже в Рассеи -матушке, женщины очень даже автомоболизированны)))) о как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,не спорю,чем больше город,тем больше автомоболизированны)) просто я живу в Орландо,он разбросан на большие территории.Общественный транспорт ,чисто символический,без машины,только сидеть дома..самый ближайший магазин 50 мин ходьбы..поэтому,машина здесь и правда средство передвижения,за рулем все и бабушки и дедушки..мы сами сели за руль только здесь.Но скажу честно,за руль в россии ни я ,ни дочка не сядем-страшно..те же "хорошие водители-мужчины" подрезают и очень неуважительно водят машины..
лично мне нравиться ,как женщины водят машины,кстати женщины больше вежливы на дороге,чаще пропустят тебя и еще и улынуться..
мой бывший зять,чуть ли не профи -водила,гребанный шумахер,разворачивается на двух колесах,за 2 года уже 4 раза был в авариях,ессествено виноваты другие))))
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
По-моему это вы сама контуженая.
СсылкаПожаловаться
А мож просто с похмелья?)))))
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А мож просто с похмелья?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может все вместе?))))))
Оксана НевернаяВ ответ на Ирина
Ирина
По-моему это вы сама контуженая.
СсылкаПожаловаться
++))
Дичайшая Мяу Мяу
Елена, вы что, а вдруг кто с вибратором живет, а в общественном одни извращенцы и эксгибиционисты))нет, только на своем, терпите))
Настя
Вы чуть в аварию не попадаете, потому что Ваш муж водить толком не научился. Может для начала отобрать права у него?
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Настя
Настя
Вы чуть в аварию не попадаете, потому что Ваш муж водить толком не научился. Может для начала отобрать права у него?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Раз так часто предаварийные ситуации случаются,надо подумать,кто ж все-таки не прав! Один раз-случайность, 2-совпадение, а 3...
АлёнаВ ответ на Настя
Настя
Вы чуть в аварию не попадаете, потому что Ваш муж водить толком не научился. Может для начала отобрать права у него?
СсылкаПожаловаться
Плюс тыща! :)))
TeraВ ответ на Настя
Настя
Вы чуть в аварию не попадаете, потому что Ваш муж водить толком не научился. Может для начала отобрать права у него?
СсылкаПожаловаться
Много, много ++++++++++Мы почему-то чаще из-за мужиков чють в аварии не попадаем.
АленаВ ответ на Tera
Tera
Много, много ++++++++++Мы почему-то чаще из-за мужиков чють в аварии не попадаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в меня Камаз въехал однажды (водитель естественно =- мужчина правда молодой). У него заглох двигатель на жаре и его на мою полосу потащило, а мне и деться некуда было... Причем тут женщины? Полный тупизм!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алена
Алена
А в меня Камаз въехал однажды (водитель естественно =- мужчина правда молодой). У него заглох двигатель на жаре и его на мою полосу потащило, а мне и деться некуда было... Причем тут женщины? Полный тупизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был случай лет 15 назад, камаз в меня стоячую въехал и решил еще права покачать))))) Потом умалял дело на тормозах спустить, а то, говорил, уволят к чертям собачим)))
Юлия Михайловна)))
у меня был случай лет 15 назад, камаз в меня стоячую въехал и решил еще права покачать))))) Потом умалял дело на тормозах спустить, а то, говорил, уволят к чертям собачим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так! А все мы женщины виноваты! Хотят нас на Камазами подавить, да не выйдет ничего у них! Больно уж мужчины непостоянные стали, приходится все больше на себя надеяться!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алена
Алена
вот так! А все мы женщины виноваты! Хотят нас на Камазами подавить, да не выйдет ничего у них! Больно уж мужчины непостоянные стали, приходится все больше на себя надеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я бы не стала так категорично насчет мужчин высказываться, но водить более 15 лет мне это не мешает))
Юлия Михайловна)))
ну я бы не стала так категорично насчет мужчин высказываться, но водить более 15 лет мне это не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это мой жизненный опыт, на других не распространяется.
Юлия Михайловна)))В ответ на Алена
Алена
ну это мой жизненный опыт, на других не распространяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Юлия Михайловна)))
ну я бы не стала так категорично насчет мужчин высказываться, но водить более 15 лет мне это не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в амазонку потихоньку преобразуюсь. Не знаю хорошо ли?,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем