Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулём - обезьяна с гранатой?

Мужчины придумали себе стереотип, что женщина за рулём, как обезьяна с гранатой!!! Я считаю, что есть мужчины, которые водят хорошо, а есть которые водят просто безобразно. То же самое и с женщинами. Все зависит от самого человека, от того что у него в голове, а не от половой принадлежности. Бывали даже такие высказывания со стороны мужчин, что женщины видят все происходящее, находясь за рулем, не в той "плоскости"...как видят это мужчины!!! За рулем поведение мужчин и женщин сильно отличается. Ну, кто сказал, что женщины плохие водители? Неважно, кто это был, важно то, что он был не прав! Естественно хотелось бы тут услышать мнение не только женщин, но и самих мужчин) Давайте поговорим...!
Анжелика Аунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Олька...Я
я себя спокойнее чувствую если за рулем мужчина
Юлия Михайловна)))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
я себя спокойнее чувствую если за рулем мужчина
СсылкаПожаловаться
а я себя спокойней всего чувствую. если за рулем Я))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а я себя спокойней всего чувствую. если за рулем Я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот водить не очень люблю и стараюсь эту почетную обязанность передать кому-нибудь другому. но не кому попало!
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я вот водить не очень люблю и стараюсь эту почетную обязанность передать кому-нибудь другому. но не кому попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сначала любила, теперь уже как-то сжилась что ли с авто, мое второе я))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а я себя спокойней всего чувствую. если за рулем Я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А окружающие ?
Юлия Михайловна)))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
А окружающие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и окружающие также, не переживайте)
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и окружающие также, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я то как раз и переживаю ..
За окружающих ..
Юлия Михайловна)))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Да я то как раз и переживаю ..
За окружающих ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за окружающих переживать - ваше право, но вот относительно меня не стоит, я более чем адекватный водила, до кучи на рос. дорогах))))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
за окружающих переживать - ваше право, но вот относительно меня не стоит, я более чем адекватный водила, до кучи на рос. дорогах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если можно, в личку серию и номер прав, даже фамилии не надо :-)
Адекватность вождения разрешите всем прайсом опубликовать для местного народа ?
Если проще, все ваши нарушения в 10 летний период , я получу утром .
Юлия Михайловна)))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Если можно, в личку серию и номер прав, даже фамилии не надо :-)
Адекватность вождения разрешите всем прайсом опубликовать для местного народа ?
Если проще, все ваши нарушения в 10 летний период , я получу утром .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))) но вот, что вы неадекват и без всяких личек ясно))) за десять лет будет пару штрафов по мелочи - не больше)), но предлагать такую куйню, как вы мне сейчас, однозначно исключительно чепушила безмозглая может может. Сорри, но довольно с вами политесы уже разводить)
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))))))))))) но вот, что вы неадекват и без всяких личек ясно))) за десять лет будет пару штрафов по мелочи - не больше)), но предлагать такую куйню, как вы мне сейчас, однозначно исключительно чепушила безмозглая может может. Сорри, но довольно с вами политесы уже разводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не стоит, ибо мне трудно понять женщину, лгущую на кождом своем шагу .
Это у вас от безделья ?
У вас в одном месте - вы не замужем, в другом - замужем,
То в сожительстве, то в амстердаме ..
У вас дейстивтьельно все так плохо в личной жизни ?
Хотите об этом поговорить ?
Юлия Михайловна)))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Да не стоит, ибо мне трудно понять женщину, лгущую на кождом своем шагу .
Это у вас от безделья ?
У вас в одном месте - вы не замужем, в другом - замужем,
То в сожительстве, то в амстердаме ..
У вас дейстивтьельно все так плохо в личной жизни ?
Хотите об этом поговорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
????а что с мужем ( в вашем случае все-таки, полагаю, с женой) в амстердам смотаться уже не с руки????))))) и в каком это посте я в сожительстве?? Вы может еще на десяток лет назад мою биографию тут проштудируете????)) Совсем, вы, батенька попятили, уж не знаю причин сего вашего помешательства))) за мою жизнь не волнуйтесь - у меня все в поряде, более чем)
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
????а что с мужем ( в вашем случае все-таки, полагаю, с женой) в амстердам смотаться уже не с руки????))))) и в каком это посте я в сожительстве?? Вы может еще на десяток лет назад мою биографию тут проштудируете????)) Совсем, вы, батенька попятили, уж не знаю причин сего вашего помешательства))) за мою жизнь не волнуйтесь - у меня все в поряде, более чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живите счастливо :-)
Семья полноценна, лишь только при наличии детей :-)
А в вашем возрасте об этом стоит уже задуматься.
Юлия Михайловна)))В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Живите счастливо :-)
Семья полноценна, лишь только при наличии детей :-)
А в вашем возрасте об этом стоит уже задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вам также всего доброго!
Жужа
Мужчины вобще полны своих стереотипов, также как и мы - своих. Однако, зачастую именно они и провоцируют свою половину научиться водить машину. Поди, разбери их.
Ефрем из СССРВ ответ на Жужа
Жужа
Мужчины вобще полны своих стереотипов, также как и мы - своих. Однако, зачастую именно они и провоцируют свою половину научиться водить машину. Поди, разбери их.
СсылкаПожаловаться
Провоцируем, в надежде, что с праздников нас будет кому транспортировать домой за рулём своей машины. Но однажды испытав всю прелесть такой езды и трезвея от каждого проеханного километра дороги, судорожно ища ногами педали, оптимизм уходит на корню вместе с надеждой.
Ефрем из СССР
Провоцируем, в надежде, что с праздников нас будет кому транспортировать домой за рулём своей машины. Но однажды испытав всю прелесть такой езды и трезвея от каждого проеханного километра дороги, судорожно ища ногами педали, оптимизм уходит на корню вместе с надеждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык, тут, как в любом деле, навык и опыт нужны. А ежели тока раз от разу, после праздников, то какой тут навык? Женщины водят по другому, это пугает. Хотя аварийность среди женщин в 5 раз меньше, чем у мужчин (где-то вычитала статистику). Здесь больше эмоций, ну и ваш хвалёный мужской шовинизм.
Ефрем из СССРВ ответ на Жужа
Жужа
Ну дык, тут, как в любом деле, навык и опыт нужны. А ежели тока раз от разу, после праздников, то какой тут навык? Женщины водят по другому, это пугает. Хотя аварийность среди женщин в 5 раз меньше, чем у мужчин (где-то вычитала статистику). Здесь больше эмоций, ну и ваш хвалёный мужской шовинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аварийность может и меньше, а вот царапин и вмятин при въезде или выезде из гаража или места стоянки - больше. А шовинизм - да. Машина как конь - это и гордость и преимущество и ритуал общения)))
НУиНУ
Женщина за рулем СНОГСШИБАТЕЛЬНА :))
Котя МотяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Женщина за рулем СНОГСШИБАТЕЛЬНА :))
СсылкаПожаловаться
Я зеркало правое поломала, так что я зеркалосшибательна))
НУиНУ В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я зеркало правое поломала, так что я зеркалосшибательна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие сшибательницы мне нравяцца гораздо больше :)))
Оксана Неверная
"Женщина за рулем она как звезда ты ее видишь она тебя-нет...";))
Элина Тарабанова
Правду сказать? Я тоже раньше думала что это стереотипы, но это к сожалению правда. Тут женщины водят вообще безобразно, они более сумасшедшие чем мужчины, менее вежливые и я сразу внутренне напрягаюсь как вижу женщину за рулем рядом со мной. И я вожу по крайней необходимости, хотя муж говорит что я неплохо вожу... /он когда меня бесит, я целенаправленно вожу плохо, но так бывает редко, но почему - то он так пугается что одного моего резкого затормаживания обычно хватает...\
Элина Тарабанова
Правду сказать? Я тоже раньше думала что это стереотипы, но это к сожалению правда. Тут женщины водят вообще безобразно, они более сумасшедшие чем мужчины, менее вежливые и я сразу внутренне напрягаюсь как вижу женщину за рулем рядом со мной. И я вожу по крайней необходимости, хотя муж говорит что я неплохо вожу... /он когда меня бесит, я целенаправленно вожу плохо, но так бывает редко, но почему - то он так пугается что одного моего резкого затормаживания обычно хватает...\
СсылкаПожаловаться
как можно водить плохо или хорошо? это как есть талант или нет...
Элина ТарабановаВ ответ на maki
maki
как можно водить плохо или хорошо? это как есть талант или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело уметь водить, а другое уметь себя вести на дороге... Вежливость никто не отменял, а бабы здесь подрезают, разворачиваются в неположенных местах, паркуются диагонально и так далее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем