Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина загадка? или...

Добрый день уважаемые участники форума.
Тема может быть и не фонтан, но хочу вынести на всеобщий суд и послушать мнения уважаемых людей.
Теперь по хронологии:
В апреле 2015 г.   на сз познакомился с девушкой 34 лет,  1 год у нас разница из Краснодара. На момент знакомства была еще замужем, но заявление на развод было уже подано и в все было в процессе. 
На мое удивление она стала меня сразу звать к себе в гости в ее город. Девушка оказалась очень навязчивой и во основном инициатива о встрече исходила от нее. Не буду писать о подробностях ее фантазий как я должен был приехать и встретится с ней у ее дома, но это должно было сопровождаться было дорогими украшениями и помпезностью.  В результате сошлись на том, что приедит в мой город.
В июне 2015 она приезжает в мой город на 6 дней,  у нас закручивается роман, на то время она уже разводится окончательно(это было мое условие) и бесконечный ватсап и звонки.
Теперь немного обо мне: я работаю в охране (мне не стыдно) и моя зарплата очень высокая по меркам даже Москвы.
С сентября на октябрь мы договорились опять встретится. 
После встречи решили жить вместе в моем городе 
, тк у меня есть квартира, а она жила с мамой и бабушкой.
Ее условия были: что бы я договорился что бы у нее была работа и ее ребенок ходил в школу рядом с нашим домом, я все выполнил и работу и школу. Обе дороги составляли не более 10 мин. 
Мы начали жить с декабря 2015 г. Работать пошла в марте(работа не плохая бюджет).
Первой стала просится домой ее дочь в конце января 2015, я тогда уже все понял, что любой отъезд от меня, и я ее (девушку) потеряю. 
Дальше стали у моей девушки возникать причины почему надо вернутся домой, хотя бы немного погостить.Мне оставалось просто принимать все как есть.
Кое как прожив до выпускного ее дочери, где она получила грамоту за хорошую учебу и отпраздновав ее дочери выпускной они доем, когда я был на работе просто собрали вещи и уехали обратно в Краснодар.
Прошу Вас может Вы поможете объяснить что это было. Не гулял, деньги домой привозил.
За месяцы что были у меня два раза были в Москве и в Усадьбе Середниково.  
Спасибо большое за прочтение.
 Будут вопросы задавайте.
С Уважением!                                             Алеха.
Алёха какаяразница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
111121314
Ника
съездите к ней...
Вячеслав.
Бабы, хватит троллить бывшего опера, нынешнего ахраника с зарплатой, даже по масковским меркам, НИ ЧЕГО, Алёху. Он написал чтобы получить поддержку, участие, допустим, чтобы вытерли сопли, слёзы промакнули, памперс помогли сменить, а вы... Не льзя так. Не красиво.
Светлана Смирнова
В том дело, что она вовсе не ДЕВУШКА, а прошедшая огни и воды, но не медные трубы, приспособленка, а может быть высота вашего интеллекта показалась ей не достаточной. Не ищите за морем, а оглянитесь вокруг: Ваша женщина, cкорее всего, где-то рядом.
Исабель Герреро
Неужели в Москве трудно найти в реальности нормальную девушку? Нет, блин, надо на сайтах знакомств сидеть и выискивать прожженных хохлушек, а потом удивляться, что они кого-то "нае...ли" пардон. Любят мужики вестись на красивую обложку, а вот нутро под ней разглядеть так и не удосуживаются.
kerry z
может вам не повезло, а может у вас характер не очень, жить невыносимо. проанализируйте может что сделали не так , сделайте выводы и пусть вам повезет в следующих отношениях)) удачи)
Алёха какаяразница
Для меня будет- женщина никогда на хорошую работу не устроится, вот что будет для меня. Место бухгалтера в отделе Краснодарской администрации уже закрыто. Играем дальше. Я ждать умею.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем