Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина загадка? или...

Добрый день уважаемые участники форума.
Тема может быть и не фонтан, но хочу вынести на всеобщий суд и послушать мнения уважаемых людей.
Теперь по хронологии:
В апреле 2015 г.   на сз познакомился с девушкой 34 лет,  1 год у нас разница из Краснодара. На момент знакомства была еще замужем, но заявление на развод было уже подано и в все было в процессе. 
На мое удивление она стала меня сразу звать к себе в гости в ее город. Девушка оказалась очень навязчивой и во основном инициатива о встрече исходила от нее. Не буду писать о подробностях ее фантазий как я должен был приехать и встретится с ней у ее дома, но это должно было сопровождаться было дорогими украшениями и помпезностью.  В результате сошлись на том, что приедит в мой город.
В июне 2015 она приезжает в мой город на 6 дней,  у нас закручивается роман, на то время она уже разводится окончательно(это было мое условие) и бесконечный ватсап и звонки.
Теперь немного обо мне: я работаю в охране (мне не стыдно) и моя зарплата очень высокая по меркам даже Москвы.
С сентября на октябрь мы договорились опять встретится. 
После встречи решили жить вместе в моем городе 
, тк у меня есть квартира, а она жила с мамой и бабушкой.
Ее условия были: что бы я договорился что бы у нее была работа и ее ребенок ходил в школу рядом с нашим домом, я все выполнил и работу и школу. Обе дороги составляли не более 10 мин. 
Мы начали жить с декабря 2015 г. Работать пошла в марте(работа не плохая бюджет).
Первой стала просится домой ее дочь в конце января 2015, я тогда уже все понял, что любой отъезд от меня, и я ее (девушку) потеряю. 
Дальше стали у моей девушки возникать причины почему надо вернутся домой, хотя бы немного погостить.Мне оставалось просто принимать все как есть.
Кое как прожив до выпускного ее дочери, где она получила грамоту за хорошую учебу и отпраздновав ее дочери выпускной они доем, когда я был на работе просто собрали вещи и уехали обратно в Краснодар.
Прошу Вас может Вы поможете объяснить что это было. Не гулял, деньги домой привозил.
За месяцы что были у меня два раза были в Москве и в Усадьбе Середниково.  
Спасибо большое за прочтение.
 Будут вопросы задавайте.
С Уважением!                                             Алеха.
Алёха какаяразница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Nataly
Мне оставалось просто принимать все как есть.


леймотив всей этой истории. надоел ты ей ,алеха. ни рыба ни мясо
Алёха какаяразницаВ ответ на Nataly
Nataly
Мне оставалось просто принимать все как есть.


леймотив всей этой истории. надоел ты ей ,алеха. ни рыба ни мясо
СсылкаПожаловаться
леймотив - что это?
Алёха какаяразница
леймотив - что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю: недалекий охранник.
АЛЕНА***В ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты че,Леха охранник крутой)меня прям умилило это его " ..моя зарплата очень высокая по меркам даже Москвы..."
NatalyВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну ты че,Леха охранник крутой)меня прям умилило это его " ..моя зарплата очень высокая по меркам даже Москвы..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. и аж 2 раза в ту москву их вывез)))
Это яВ ответ на Nataly
Nataly
ага. и аж 2 раза в ту москву их вывез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не согласна с вашей иронией о профессии. Во-первых не место красит человека, а человек место. Во-вторых, Дама ведь знала род занятий избранника. Тогда и не переезжала бы, если плохо к этому относится. К сожалению автору помочь разъяснением не могу, слишком мало информации. Лучше даже не на форумах спрашивать, а позвонить и попросить об откровенном разговоре. В конце концов человек достоин знать правду, пошёл на условия, обеспечил быт на время совместного проживания.
Eva AvanessovaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну ты че,Леха охранник крутой)меня прям умилило это его " ..моя зарплата очень высокая по меркам даже Москвы..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зря смеетесь. Охранники бывают разного уровня. Я знаю таких, кто получает около 200 тыс. Правда, это в Москве.
АЛЕНА***В ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Вы зря смеетесь. Охранники бывают разного уровня. Я знаю таких, кто получает около 200 тыс. Правда, это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я таких знаю и они далеко не бы д ло,а тут за версту дешовкой несет
Тима с раенаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и я таких знаю и они далеко не бы д ло,а тут за версту дешовкой несет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово "дешЕвка" сначала грамотно научись писать. Элиты развелось, блин.
АЛЕНА***В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Слово "дешЕвка" сначала грамотно научись писать. Элиты развелось, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
написано в соответствии с персонажем, ты че один из крутых охранников из бывших оперов?)
Тима с раенаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
написано в соответствии с персонажем, ты че один из крутых охранников из бывших оперов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот отмаз не катит. Неправдоподобно. Придумай еще че-нибудь
Тима с раена
Слово "дешЕвка" сначала грамотно научись писать. Элиты развелось, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахаха
Вячеслав.В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и я таких знаю и они далеко не бы д ло,а тут за версту дешовкой несет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алёна. ты ему под стать.
оксана акчуринаВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Вы зря смеетесь. Охранники бывают разного уровня. Я знаю таких, кто получает около 200 тыс. Правда, это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где работают?просто интересно..для информации..)может телохранители..?или свое охранное агентство.?.тоже можно сказать работаю в охране...
оксана акчурина
а где работают?просто интересно..для информации..)может телохранители..?или свое охранное агентство.?.тоже можно сказать работаю в охране...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные. Есть знакомые, которые работают в личной охране. Это ребята после Чечни с очень хорошей боевой и военной подготовкой. У них и больше бывает. Но там есть за что: часто рискуют своей жизнью. А еще есть у подружки муж. Бывший мент. Работает начальником отдела безопасности на каком-то заводе. Оклад 150 тыс. руб. + премии ежемесячно + 13 оклад. Причем это не Москва. И никакого риска для жизни. Правда, пашет часов по 15 и даже когда дома, и в выходные, и в отпуске постоянно на телефоне. Да, все это тоже относится к охране)))
Лера МихайловаВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Вы зря смеетесь. Охранники бывают разного уровня. Я знаю таких, кто получает около 200 тыс. Правда, это в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну этот то явно не из из числа
ОленкаВ ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то лейТмотив,умничка
NatalyВ ответ на Оленка
Оленка
Вообще то лейТмотив,умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
описку нашли?)
ОленкаВ ответ на Nataly
Nataly
описку нашли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет такой привычки,как у Вас,во всех сообщениях искать ошибки у других.Просто Вы так агрессивно накинулись на этого Леху,что,прочитав пару Ваших комментариев прям заступиться захотелось.Некрасиво,девушка,сразу брызгать ядом,язвить,пытаться уколоть.Человек просил совета и что?Вы от того что его оплевали стали выше в собственных глазах? то что человек работает охранником,поверьте,не показатель вообще,иногда и с двумя высшими образованиями люди полы моют. Если он бывший опер,то он уже сто лет как на пенсии,и немаленькая она у него.А работает ,особо не напрягаясь,охранником,может ему так удобно,не надо сразу ставить штампы,раз охранник то все,отстой. Удачи!
Мари ЦыганковаВ ответ на Оленка
Оленка
У меня нет такой привычки,как у Вас,во всех сообщениях искать ошибки у других.Просто Вы так агрессивно накинулись на этого Леху,что,прочитав пару Ваших комментариев прям заступиться захотелось.Некрасиво,девушка,сразу брызгать ядом,язвить,пытаться уколоть.Человек просил совета и что?Вы от того что его оплевали стали выше в собственных глазах? то что человек работает охранником,поверьте,не показатель вообще,иногда и с двумя высшими образованиями люди полы моют. Если он бывший опер,то он уже сто лет как на пенсии,и немаленькая она у него.А работает ,особо не напрягаясь,охранником,может ему так удобно,не надо сразу ставить штампы,раз охранник то все,отстой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мари Цыганкова

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
оксана акчуринаВ ответ на Оленка
Оленка
У меня нет такой привычки,как у Вас,во всех сообщениях искать ошибки у других.Просто Вы так агрессивно накинулись на этого Леху,что,прочитав пару Ваших комментариев прям заступиться захотелось.Некрасиво,девушка,сразу брызгать ядом,язвить,пытаться уколоть.Человек просил совета и что?Вы от того что его оплевали стали выше в собственных глазах? то что человек работает охранником,поверьте,не показатель вообще,иногда и с двумя высшими образованиями люди полы моют. Если он бывший опер,то он уже сто лет как на пенсии,и немаленькая она у него.А работает ,особо не напрягаясь,охранником,может ему так удобно,не надо сразу ставить штампы,раз охранник то все,отстой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..в охране кто только не работает...и председатели колхозов..и военные...и менты на пенсии..все бывшие ест-но...но много и других...)
ТАИСЬЯВ ответ на Оленка
Оленка
У меня нет такой привычки,как у Вас,во всех сообщениях искать ошибки у других.Просто Вы так агрессивно накинулись на этого Леху,что,прочитав пару Ваших комментариев прям заступиться захотелось.Некрасиво,девушка,сразу брызгать ядом,язвить,пытаться уколоть.Человек просил совета и что?Вы от того что его оплевали стали выше в собственных глазах? то что человек работает охранником,поверьте,не показатель вообще,иногда и с двумя высшими образованиями люди полы моют. Если он бывший опер,то он уже сто лет как на пенсии,и немаленькая она у него.А работает ,особо не напрягаясь,охранником,может ему так удобно,не надо сразу ставить штампы,раз охранник то все,отстой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УМНИЦА! А Лёха ведь и вправду поддержки хочет, а не насмешки корявые...)))))
TildaMrsВ ответ на Оленка
Оленка
У меня нет такой привычки,как у Вас,во всех сообщениях искать ошибки у других.Просто Вы так агрессивно накинулись на этого Леху,что,прочитав пару Ваших комментариев прям заступиться захотелось.Некрасиво,девушка,сразу брызгать ядом,язвить,пытаться уколоть.Человек просил совета и что?Вы от того что его оплевали стали выше в собственных глазах? то что человек работает охранником,поверьте,не показатель вообще,иногда и с двумя высшими образованиями люди полы моют. Если он бывший опер,то он уже сто лет как на пенсии,и немаленькая она у него.А работает ,особо не напрягаясь,охранником,может ему так удобно,не надо сразу ставить штампы,раз охранник то все,отстой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МаринаВ ответ на Оленка
Оленка
У меня нет такой привычки,как у Вас,во всех сообщениях искать ошибки у других.Просто Вы так агрессивно накинулись на этого Леху,что,прочитав пару Ваших комментариев прям заступиться захотелось.Некрасиво,девушка,сразу брызгать ядом,язвить,пытаться уколоть.Человек просил совета и что?Вы от того что его оплевали стали выше в собственных глазах? то что человек работает охранником,поверьте,не показатель вообще,иногда и с двумя высшими образованиями люди полы моют. Если он бывший опер,то он уже сто лет как на пенсии,и немаленькая она у него.А работает ,особо не напрягаясь,охранником,может ему так удобно,не надо сразу ставить штампы,раз охранник то все,отстой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта дамочка на всех бросается .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем