Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина(жена)-овен

стало интересно, как мужчинам живется с овнами и кто они сами по гороскопу. я - овен- знаю, что характер сложный.Давайте обсудим
Джульетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Buk@_shk@
С женщинами-Овнами очень хорошо уживаются мужчины-Девы.
Джульетта
мужчины-девы наверно явно не главенствуют в семье
Татьяна
Не нужно ставить вляиние гороскопов на первое место в отношениях - это заблуждение. Совместимость людей определяеться только характерами самих людей их воспитанием увадительном отношении друг к другу
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сложный характер у любого человека, независимо от знака. И Овен, кстати, далеко на самый замудреный из всех.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сложный характер у любого человека, независимо от знака. И Овен, кстати, далеко на самый замудреный из всех.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо, успокоили :) прямо бальзам на душу :)))))))))))))))))) а то вечно бедных овнов в самых негативных чертах описывают)))
Zwecke
лапушки совершеннейшие! Во всех отношениях.
я Вас уверяю.
Надежда Серобаба
Я - типичный Овен, да еще мартовская. Муж - козерог. Ничего... он меня на годовщину свадьбы поздравил, а я ему пособолезновала. Зато честно.
овны - сложнейший знак, страптивы мы.
Джульетта
у меня -муж весы-говорит , что я сложная, вредная. вот так
БризВ ответ на Джульетта
Джульетта
у меня -муж весы-говорит , что я сложная, вредная. вот так
СсылкаПожаловаться
А говорят, что весы - как раз идеальный знак для овна... я пока еще не убедилась в этом, но мой молодой человек тоже весы... пока я успела понять лишь следующее: весы тонко чувствуют овнов, мотивы их поведения и причины их обид - но при этом почему-то не стремятся этими знаниями воспользоаться, чтоб успокоить отчаявшегося и обиженного овна, а наоборот, либо игнорируют эти причины, либо используют их, чтоб еще больше своего овна позлить и поманипулировть им; весы не скандалят, а предпочитают замкнуться в себе и молчать, чего овны не выносят, ибо хотят поговорить :) (а может, это просто потому что я женщина, а он - мужчина, а не потому что мы овен и весы); весы склонны искать компромисс (хотя все равно поступают по своему), а овны хотят просто поспорить :))); овен - это эмоции, весы - это разум. Вот :)))))
Daria BeyogluВ ответ на Бриз
Бриз
А говорят, что весы - как раз идеальный знак для овна... я пока еще не убедилась в этом, но мой молодой человек тоже весы... пока я успела понять лишь следующее: весы тонко чувствуют овнов, мотивы их поведения и причины их обид - но при этом почему-то не стремятся этими знаниями воспользоаться, чтоб успокоить отчаявшегося и обиженного овна, а наоборот, либо игнорируют эти причины, либо используют их, чтоб еще больше своего овна позлить и поманипулировть им; весы не скандалят, а предпочитают замкнуться в себе и молчать, чего овны не выносят, ибо хотят поговорить :) (а может, это просто потому что я женщина, а он - мужчина, а не потому что мы овен и весы); весы склонны искать компромисс (хотя все равно поступают по своему), а овны хотят просто поспорить :))); овен - это эмоции, весы - это разум. Вот :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Валерия Новокшонова
Я как раз барашка. Вот на сколько могу быть домашней, ровно на столько загульной и пофигистичной к быту. Овны - люди крайности, вот и матыляет то в одну, то в другую стороны. Сейчас живу в гордом одиночестве и признаюсь честно, грязная чашка может в мойке стоять дня 4. Но если собираются придти гости - я моментально становлюсь прилежной хозяйкой. Все блестит, пахнет пирогами и мурлыкает кошка. Так было и когда я не одна жила. К приходу мужа квартира сияла, ужин, носки наглажены, сама вся такая распрекрасная. Лично мне нужен стимул.
АнастасияВ ответ на Валерия Новокшонова
Валерия Новокшонова
Я как раз барашка. Вот на сколько могу быть домашней, ровно на столько загульной и пофигистичной к быту. Овны - люди крайности, вот и матыляет то в одну, то в другую стороны. Сейчас живу в гордом одиночестве и признаюсь честно, грязная чашка может в мойке стоять дня 4. Но если собираются придти гости - я моментально становлюсь прилежной хозяйкой. Все блестит, пахнет пирогами и мурлыкает кошка. Так было и когда я не одна жила. К приходу мужа квартира сияла, ужин, носки наглажены, сама вся такая распрекрасная. Лично мне нужен стимул.
СсылкаПожаловаться
В точку! Это прям как про меня написано!Муж у меня Весы, так что уравновешивает мои крайности.))))))))
Валерия Новокшонова
А я со Стрельцом раньше жил. По всем гороскопам - мы прям пара идеальная, а на самом деле ничего хорошего не вышло. Нынешний - Телец. Души в нем не чаю, Когда нарадуюсь - даже не предполагаю. Хотя везде написано - что это самый неудачный союз, который можно себе представить. Не знаю, люблю его безумно, может быть по этому на все недостатки и возможные притирки глаза закрываю. А с тельцы и весы очень по-моему похожи.
Юлия Р
лично я себя не люблю за излишнюю эмоциональность- и ошибки ой как тяжело свои признавть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем