Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина жилетка или женщина выбирает не тех!? или на дураках воду возят?

давайте по теме!

Даме за 35..
детей нет!
но есть и должность и квартира.
но нет мужчины её мечты!

мужчины были!
Но как то вот не везло!
То мент с его замашками гопника но в погонах.
То есть отморозок,но под сенью закона.
то какие то вечно загруженные проблемами мужчины.
То просто откровенные отморозки.
Но все садились на время на её шею .
А она безграничной материнской(не женской) скорее всего любовью
прижимала их к своей груди.
Они же сволочи обогревшись ,просто бросали её.
Вот последний упырь прожил с ней три года ,совсем обнаглел.
И она сама ушла! не он бросил! а она сама!
Уже прогресс!
так вот она спрашивает!
Почему так!?
Ну почему она всегда на одной и той же роли!?
где же те мужчины,которые сами решают свои проблемы и носят дам на руках!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ещё тот Подарочек
у тех мужчин свои слабые женщины))
Безешка
нда. прям про меня написАли. посижу почитаю что умные люди скажут...
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почитала уже. опять стандартное: надо в себе что-то изменить. и ни одна не скажет что конкретно. одни общие фразы. зато такие умные все куда бы деться.
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
почитала уже. опять стандартное: надо в себе что-то изменить. и ни одна не скажет что конкретно. одни общие фразы. зато такие умные все куда бы деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы посоветовала не в себе изменить, а в требованиях к претендентам. Не понравился, к примеру, жадный, - всё, жадных, априори, больше не рассматриваем.))
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я бы посоветовала не в себе изменить, а в требованиях к претендентам. Не понравился, к примеру, жадный, - всё, жадных, априори, больше не рассматриваем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже давно никого не рассматриваю. так и сижу как дура одна, никто не нравится потому-что. но тут возникает другой момент: слишком требовательная я оказывается ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
Да я уже давно никого не рассматриваю. так и сижу как дура одна, никто не нравится потому-что. но тут возникает другой момент: слишком требовательная я оказывается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда составить список требований и пересмотреть каждое на степень важности. Например, нежадный оставить, а "непременно высокий брюнет с голубыми глазами" вычеркнуть, пусть будет шатен среднего роста с зелеными.)))
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Тогда составить список требований и пересмотреть каждое на степень важности. Например, нежадный оставить, а "непременно высокий брюнет с голубыми глазами" вычеркнуть, пусть будет шатен среднего роста с зелеными.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть этот список )))) кстати внешность там вообще не указана, так же как рассовая и религиозная принадлежность )))) все равно знакомая обиделась недавно, что я не выразила бурного восторга по поводу того, что ее брату нравлюсь. то что брат не в состоянии 2 слова без мата связать и плюется как боевой верблюд она недостатком не считает ))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
есть этот список )))) кстати внешность там вообще не указана, так же как рассовая и религиозная принадлежность )))) все равно знакомая обиделась недавно, что я не выразила бурного восторга по поводу того, что ее брату нравлюсь. то что брат не в состоянии 2 слова без мата связать и плюется как боевой верблюд она недостатком не считает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть и сидит с ним сама "на кортанах".)))
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пусть и сидит с ним сама "на кортанах".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык нет же. это я тут строю из себя принцессу, вместо того чтобы в обморок от щасьтя упасть и со слезами благодарности побежать его носки стирать ))))))
Алена Шаповалова
Любит тех, кто болтается неприкаянным в силу
своей никомуненужности.
А те, кто сам решает свои проблемы, либо уже их решили
и женаты глубоко и счастливо, либо одиноки, но сознательно. ))
Пума
Мадама своим поведением притягивает таких мужиков. Нормальные мужики есть, были и будут.
Жужа
Низзя давать детям многа сладкого! От этого у них портицца зубки, потенция и характер.
Хороша Маша да не наша
потому что садятся на того, кто позволяет на себя сесть. я это тоже "проходила". но видимо у меня "порог терпения" достаточно низкий - теперь как только мужчина начинает мне "жаловаться" на свои проблемы- его "акции падают резко и сразу". я вот к примеру знаю, что у некоторых мужчинок моих обстоятельства жизни были далеко не "шоколадные", но они НИ РАЗУ на вопрос "как дела" или иже с ним не позволили себе начать ныть и жаловаться. и неизменно отвечали "все в порядке" ( даже если до порядка там было мягко говоря не доехать). и я их за это уважала и уважаю ( несмотря на то, что пути мои с ними и расходились). а все эти нытики на самом деле ноют НЕ БЕСКОРЫСТНО. потому что начать женщине рассказывать о "проблеме в бизнесе", а долгах и проч и проч - это попытка ее раскрутить на помощь. жаловаться на жизнь-то можно и друзьям- мужчинам !!!а женщина в "парном катании" должна быть защищаемой и опекаемой. иначе она не с мужчиной в отношении, а с мальчиком из песочницы ( а это уже некоторым обрзом педофилия). да, есть конечно мужчины "с другой планеты" - гении науки и т.д., к жизни и быту не приспособленные. но им нужна особая категория женщин - "жена гения", которая в одном флаконе и мать, и друг, и главное - сознательно готова свою жизнь отдать "в услужение". но по большей части вокруг НЕ гении, а приспособленцы обыкновенные. обычный "мужской брак".
Nata
Видимо всё плохо с её внешним видом ...
Римма
Она ничем не смогла этих мужчин заякорить) Якорят обычно потомством , общим имуществом и т д) Нет общих интересов, общих взглядов, после 2-3 лет общего существования приходит тоска и скука.
сноу уайт))В ответ на Римма
Римма
Она ничем не смогла этих мужчин заякорить) Якорят обычно потомством , общим имуществом и т д) Нет общих интересов, общих взглядов, после 2-3 лет общего существования приходит тоска и скука.
СсылкаПожаловаться
была б мужиком в первую очередь бежала бы от якорей)))))
РиммаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
была б мужиком в первую очередь бежала бы от якорей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От детей что ли?)
сноу уайт))В ответ на Римма
Римма
От детей что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от якорящих женщин) неее)детей прихватила бы))
РиммаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
от якорящих женщин) неее)детей прихватила бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких экземпляров сейчас много у тех кого средства большие.
сноу уайт))В ответ на Римма
Римма
таких экземпляров сейчас много у тех кого средства большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бы хотели жить в кабале когда ребёнок лишь средство которым тебя хотят к себе привязать? представьте ситуацию наоборот и поймёте таких мужчин.
РиммаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вы бы хотели жить в кабале когда ребёнок лишь средство которым тебя хотят к себе привязать? представьте ситуацию наоборот и поймёте таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а надо было жениться вообще на таких женщинах, которые не устраивают по жизни?
сноу уайт))В ответ на Римма
Римма
а надо было жениться вообще на таких женщинах, которые не устраивают по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сначала все хорошими притворяются чтобы тебя заполучить) так и с мужчинами кстати))
сноу уайт))
та эт её Бог наказывает ведь согласись что трахаться с сыном - извращение, а она их такой странной материнской любовью имела)
Змеюлечка
Дело не в мужиках , а в ней. Ни одному сильному самодостаточному мужику ( а тем более мужику-слабаку) не придёт в голову носить на руках тётю-лошадь, и сильному взрослому мужику те более не нужна сиська с молоком. Притягивает она к себе именно тех,которые непрочь проехаться.Им нужна - "мать". А когда "дитё" подрастает, ему уже нужна жена.Эх, планида у неё такая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем