Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, знай свое место!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья
правильные координаты
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь



LIKA
Там рай...
Лоркин

Таити Таити........
@Sterlяdь@
я за!
Екатерина Князева
Ню-ню...рак кожи, сухость от морской соли и ранние морщины, акулы...нафиг
Екатерина Князева
Ню-ню...рак кожи, сухость от морской соли и ранние морщины, акулы...нафиг
СсылкаПожаловаться

Это для самоуспокоения?
в этом году - без моря.... тяжко до следующего года еще год)))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мираж
Мираж

Это для самоуспокоения?
в этом году - без моря.... тяжко до следующего года еще год)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мем:
"Раньше я любила лето. Когда я выросла, то поняла, что лето может быть в любое время года - были бы деньги! Теперь я люблю деньги...
ЛоркинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Есть мем:
"Раньше я любила лето. Когда я выросла, то поняла, что лето может быть в любое время года - были бы деньги! Теперь я люблю деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее не скажешь!
МиражВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Есть мем:
"Раньше я любила лето. Когда я выросла, то поняла, что лето может быть в любое время года - были бы деньги! Теперь я люблю деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мы в советские годы каждое лето на море ездили дикарями))) Под Одессу!
Так что не обязательно ездить с визами на дорогие курорты - есть возможность у каждого бывать раз в году на море бюджетно!
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
Ну, мы в советские годы каждое лето на море ездили дикарями))) Под Одессу!
Так что не обязательно ездить с визами на дорогие курорты - есть возможность у каждого бывать раз в году на море бюджетно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
вопрос только в приортитетах....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Есть мем:
"Раньше я любила лето. Когда я выросла, то поняла, что лето может быть в любое время года - были бы деньги! Теперь я люблю деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина КнязеваВ ответ на Мираж
Мираж

Это для самоуспокоения?
в этом году - без моря.... тяжко до следующего года еще год)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе есть морской аквариум. Иногда я мочу в нём палец)))))
Екатерина Князева
У меня на работе есть морской аквариум. Иногда я мочу в нём палец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постоянно добавляю в ванну морскую соль))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мираж
Мираж
я постоянно добавляю в ванну морскую соль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще про Йодомарин вспомните ))) "Да я сама себе море!" )))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
У меня на работе есть морской аквариум. Иногда я мочу в нём палец)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахах!!!
Julia Leo
Чтобы так лежать, надо иметь либо большой счет в банке на свое имя, акции и хорошую недвижимость, либо же Мужчину, который способен оплачивать подобное лежание и держаться зубами за эту женщину.
P.S. К тем, кто копит год на 12-часовой тройной работе и потом 6 дней лежит вот так... на берегу Турции - вышенаписанное не относится. Их удел и место - пахать всю жизнь до кровавых соплей.
ЛоркинВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтобы так лежать, надо иметь либо большой счет в банке на свое имя, акции и хорошую недвижимость, либо же Мужчину, который способен оплачивать подобное лежание и держаться зубами за эту женщину.
P.S. К тем, кто копит год на 12-часовой тройной работе и потом 6 дней лежит вот так... на берегу Турции - вышенаписанное не относится. Их удел и место - пахать всю жизнь до кровавых соплей.
СсылкаПожаловаться
Не надо про удел, люди не виноваты в том, что вынуждены пахать. В остальном - согласна
Julia LeoВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не надо про удел, люди не виноваты в том, что вынуждены пахать. В остальном - согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты. И еще как.
Т.к. изначально:
- или не хотели учиться;
- или сидели на шее у кого-то;
- или ленивы;
- или согласны на то, что их используют как рабов.
ЛоркинВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Виноваты. И еще как.
Т.к. изначально:
- или не хотели учиться;
- или сидели на шее у кого-то;
- или ленивы;
- или согласны на то, что их используют как рабов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у вас все просто!
МисскаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Как у вас все просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да много что просто, если научиться думать)
ЛоркинВ ответ на Мисска
Мисска
да много что просто, если научиться думать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернее - в каком направлении думать.
Александра СиталоваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вернее - в каком направлении думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши рассуждения жестоки и неправильны. Есть люди, которые, например ухаживали за больной матерью с 15-ти лет, при этом работали, где попало, и не на что учиться было, конечно... ... Без помощи. Ей неоткуда взяться. Другие с родителими алкоголиками, например в деревне, которые заставляли всю работу по хозяйству делать... И учится ребенку некогда и не за что. Есть масса примеров, когда обстоятельства складываются так, что невозможно вырваться из их рамок. Рассуждать как вы- бессердечно и непорядочно. ФУ
Александра Ситалова
Ваши рассуждения жестоки и неправильны. Есть люди, которые, например ухаживали за больной матерью с 15-ти лет, при этом работали, где попало, и не на что учиться было, конечно... ... Без помощи. Ей неоткуда взяться. Другие с родителими алкоголиками, например в деревне, которые заставляли всю работу по хозяйству делать... И учится ребенку некогда и не за что. Есть масса примеров, когда обстоятельства складываются так, что невозможно вырваться из их рамок. Рассуждать как вы- бессердечно и непорядочно. ФУ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я то - что Саш! Ты не с того боку наскочила. Я думаю так же как и ты, что люди не виноваты в том, что загнаны в угол и вынуждены пахать и доказываю это - смотри выше, а мне пытаются внушить обратное, надо было учиться ни на кого не надеяться, не быть ленивыми рабами - и тогда можно мечтать о Канарах, а то что обстоятельства порой невыносимые - мой оппонент видимо не знает. Я держу Вашу точку зрения и склоняюсь к вашей правоте. Вы зря набросились не разобравшись.
Александра СиталоваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да я то - что Саш! Ты не с того боку наскочила. Я думаю так же как и ты, что люди не виноваты в том, что загнаны в угол и вынуждены пахать и доказываю это - смотри выше, а мне пытаются внушить обратное, надо было учиться ни на кого не надеяться, не быть ленивыми рабами - и тогда можно мечтать о Канарах, а то что обстоятельства порой невыносимые - мой оппонент видимо не знает. Я держу Вашу точку зрения и склоняюсь к вашей правоте. Вы зря набросились не разобравшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упс) Сори) Адресатом ошиблась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем