Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам 30-35 мужчины перестали быть нужны?

Заметил одну особенность - раньше женщинам было интересно знакомиться, встречаться, строить отношения, создавать семьи, рожать детей и т. д. Но сейчас, в своей возрастной категории 30-35 вижу к этому практически полное безразличие. Как-будто после 30 р-раз - и все стали бесполыми, просто людьми, с работами, карьерами, какими-то чисто своими желаниями. А вот даже просто внимание к представителям другого пола - это уже слишком большое одолжение. Не то что там вести речь о каких-то отношениях или (о, ужас!) о совместной жизни. При этом, у большинства таких женщин нет никаких жилищных или особых материальных проблем. Но, их уже, кажется материальное тоже мало интересует, в т. ч. с мужской стороны. Что это за кризис такой? Неужели, теперь дальше все будут жить по-одиночке и заказывать себе детей из пробирки в приложении?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
Уже кое-кто пробовал. Аэлита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и -крах инженера Гарина...Вы слишком умны и рефлексивны для одинокого и в поисках.
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, наши женщины фсё. Надо искать филиппинку. Там даже в голову мысль женщине не может прийти, что мужчина может быть не нужен.
СсылкаПожаловаться
Вы определили свой уровень- филиппинка, не знающая языка покорная женщина, всё ясно с вами
Светлана 67
Закат цивилизации ...
Наталья Просветова
П нам нужны после 40
Осенний дождь
всё точно подмечено. люди стали унисекс. одежда унисекс, стрижка унисекс, кеды, автомобиль, татуировка, пирсинг, сигареты - всё унисекс. все стали мыться два раза в день и не пахнет тело телом совсем. ходят как стерильные детские бутылочки. а раньше от запаха здорового тела можно было рехнуться). моментально возникало желание. а счас.... эх, горе!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
всё точно подмечено. люди стали унисекс. одежда унисекс, стрижка унисекс, кеды, автомобиль, татуировка, пирсинг, сигареты - всё унисекс. все стали мыться два раза в день и не пахнет тело телом совсем. ходят как стерильные детские бутылочки. а раньше от запаха здорового тела можно было рехнуться). моментально возникало желание. а счас.... эх, горе!
СсылкаПожаловаться
Да ладно,а для кого сиськи делают и губы пельменем?
Осенний дождьВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Да ладно,а для кого сиськи делают и губы пельменем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это для того, чтоб мужчины бегом бежали от чудовищ)
Осенний дождь
всё точно подмечено. люди стали унисекс. одежда унисекс, стрижка унисекс, кеды, автомобиль, татуировка, пирсинг, сигареты - всё унисекс. все стали мыться два раза в день и не пахнет тело телом совсем. ходят как стерильные детские бутылочки. а раньше от запаха здорового тела можно было рехнуться). моментально возникало желание. а счас.... эх, горе!
СсылкаПожаловаться
По Вашему, нужно мыться два раза в год, на Новый Год и Пасху?
Осенний дождьВ ответ на LiSa
LiSa
По Вашему, нужно мыться два раза в год, на Новый Год и Пасху?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я Пасху не праздную, т.к не религиозна, и что теперь мне делать?) по-моему, я вам такую глупость не советовала) это вы сами так поняли, значит, в теме?
екатерина екатерина
не там ищите, автор.
куча!!!!! у меня куча свободных одиноких дам - с машинами и квартирами. не могут себе найти парня. что ж вы никак не встретитесь-то?
география обитания знакомых одиноких женщин: Самара, Саратов, Санкт-Петербург.
не стесняемся
, подходим
, пробуем
, выбираем

))))))))))
екатерина екатерина
не там ищите, автор.
куча!!!!! у меня куча свободных одиноких дам - с машинами и квартирами. не могут себе найти парня. что ж вы никак не встретитесь-то?
география обитания знакомых одиноких женщин: Самара, Саратов, Санкт-Петербург.
не стесняемся
, подходим
, пробуем
, выбираем

))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наверняка я их видел на тех же бесконечных закольцованных дейтингах )
Kot- Tom~A
Если у женщины в 30 лет есть уже ребенок, квартира ( не важна- своя ли, посла развода, или от родителей), и неплохая работа...То простите- зачем ей самец для семьи? Видно нажилась в первом браке. Теперь свободна, можно пожить для себя, для ребенка. Быть красивой и независимой! Зачем вы даме??? Суп вам варить? Стирать, убирать, проблемы ваши выслушивать?? Ответьте, для чего??? У нее и так семья ( она и ребенок). Это вы одинокий ))))

Белоснежная снежинкаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Если у женщины в 30 лет есть уже ребенок, квартира ( не важна- своя ли, посла развода, или от родителей), и неплохая работа...То простите- зачем ей самец для семьи? Видно нажилась в первом браке. Теперь свободна, можно пожить для себя, для ребенка. Быть красивой и независимой! Зачем вы даме??? Суп вам варить? Стирать, убирать, проблемы ваши выслушивать?? Ответьте, для чего??? У нее и так семья ( она и ребенок). Это вы одинокий ))))

СсылкаПожаловаться
В 30-ть лет хочется еще мужика,НО есть деть и у детя как раз сложный возраст,а если выбирать между штанами и дитем,то конечно же выберешь свою кровиночку,потом ребенок подросток и тоже личную жизнь откладываешь,потом ребенок студент,вроде бы и легче,но уже и не хочется,потому что у мужчин уже испорчен характер,да и как-то хорошо так,самой,появляется куча увлечений,начинаешь деньги тратить на себя,так как на ребенка уже не нужно,замечаешь столько вокруг интересного,самый лучший возраст настает
Аноним
Все привыкли получать то, что им нужно в тот момент, когда им это нужно. Нет никакого смысла угождать, приспосабливаться к кому то только для того чтобы не быть одиноким/одинокой в старости. Да и старость то уже не такое и грустное время. И есть возможности до старости знакомиться с людьми со всего мира.
Единственное что держит людей рядом это чувства. Но и они не вечны
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все привыкли получать то, что им нужно в тот момент, когда им это нужно. Нет никакого смысла угождать, приспосабливаться к кому то только для того чтобы не быть одиноким/одинокой в старости. Да и старость то уже не такое и грустное время. И есть возможности до старости знакомиться с людьми со всего мира.
Единственное что держит людей рядом это чувства. Но и они не вечны
СсылкаПожаловаться
Я,кстати,размышляла,что может держать людей долго друг с другом?И пришла к выводу-интересное общение,все остальное не важно.
Белоснежная снежинка
Я,кстати,размышляла,что может держать людей долго друг с другом?И пришла к выводу-интересное общение,все остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже интересное общение сойдёт на нет если не будет развития в ногу и общих целей. Общие цели-это то что держит людей рядом. Но сейчас такой переломный момент когда существует много разных душ с разными уровнями развития. И найти душу с одинаковыми целями и скоростью развития практически невозможно.
Но может когда нибудь это будет возможно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Все привыкли получать то, что им нужно в тот момент, когда им это нужно. Нет никакого смысла угождать, приспосабливаться к кому то только для того чтобы не быть одиноким/одинокой в старости. Да и старость то уже не такое и грустное время. И есть возможности до старости знакомиться с людьми со всего мира.
Единственное что держит людей рядом это чувства. Но и они не вечны
СсылкаПожаловаться
Я считаю это прогрессом. Не зря же есть в первоисточнике Не привязывайтесь ни к кому и ни к чему. Жизнь это не привязка к людям или вещам. Но это получение опыта для души.
Fantastic
Я с 30 до 35 лет перезнакомилась с кучей мужчин. Под двести наверное. И никому не интересно было узнавать меня. Хотя ...были единицы,они стали друзьями,кто меня узнал и с кем сложилось взаимопонимание. Но этого мало для любви
Что в имени тебе моём?
Одиночество, по мнению психологов, мотивирует и дарит людям эмоциональную устойчивость. Они привыкают самостоятельно разбираться со своими проблемами, понимая, что помощи все равно ждать не откуда. У них редко что-то выходит из-под контроля, потому что они заранее наперед знают, как поступят в той или иной ситуации и какое решение примут в тот или иной момент.
H*** H***
Ну а что тут удивительного для Вас? "пускай ты выпита другим" сказал поэт. Многие и выпиты и выжраны без остатка. Истерзаны, преданы, подло слиты, обмануты, обворованы, растоптаны. Ну уж больно ядовитые вы фрукты, слишком токсичные существа. Наглые, циничные, жадные, блудливые, бесчестные, тщеславные, откровенно глупые в своём стремлении возвыситься над женщиной и помыкать ею.
Татьяна Р.В ответ на H*** H***
H*** H***
Ну а что тут удивительного для Вас? "пускай ты выпита другим" сказал поэт. Многие и выпиты и выжраны без остатка. Истерзаны, преданы, подло слиты, обмануты, обворованы, растоптаны. Ну уж больно ядовитые вы фрукты, слишком токсичные существа. Наглые, циничные, жадные, блудливые, бесчестные, тщеславные, откровенно глупые в своём стремлении возвыситься над женщиной и помыкать ею.
СсылкаПожаловаться
Какие мужчины есть. Но есть и нормальные и их много
H*** H***В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Какие мужчины есть. Но есть и нормальные и их много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли... Понятия норма не существует) Они все одинаковы
мария Аккуратова
Не заметила я по себе такого
Василиса
А зачем нужен мужик, если от него нет радости и пользы?
Галина Проскурина
Просто в этом возрасте уже закончились розовые девичьи мечты "про белое платье,и долго-счастливо". Женщины знают,что хотят.Большинство вообще-то в браке,имеют детей. А остальным не надо уже. Перекати-поле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем