Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам 45 и далее

Вот сколько вижу женщин в этом возрасте, сразу возникает мысль, что меньше 48 размера никому из них не идет. Выглядят не очень свежими если худы, иссушенными, изможденными, особенно лица, особенно без должного ухода. Все-таки худоба хороша по молодости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Галина Смирнова
Кому то просто дано природой...
и не заморачиваются ни спортом ни диетами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее. таких не встречала. такие все толстые (дряблые, рыхлые, но не то)
Галина СмирноваВ ответ на Жанна
Жанна
нееее. таких не встречала. такие все толстые (дряблые, рыхлые, но не то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю,что я исключение
...мне 48(почти) ношу 46 р...рост 158...диетами себя не мучаю...спортом не занимаюсь...работа сидячая)
Галина Смирнова
Не думаю,что я исключение
...мне 48(почти) ношу 46 р...рост 158...диетами себя не мучаю...спортом не занимаюсь...работа сидячая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, что вам самой нравится. я про объективный взгляд со стороны: без верхней одежды, в купальнике видны же несовершенства? дряблость. целюлит? животик? другой разговор, что это может и не портить. но и не ах. для ближнего пользования, так сказать. не на выставку). это я и про себя тоже-в одежде еще красотка..
Галина СмирноваВ ответ на Жанна
Жанна
главное, что вам самой нравится. я про объективный взгляд со стороны: без верхней одежды, в купальнике видны же несовершенства? дряблость. целюлит? животик? другой разговор, что это может и не портить. но и не ах. для ближнего пользования, так сказать. не на выставку). это я и про себя тоже-в одежде еще красотка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так целлюлит и гораздо раньше у многих бывает и животик...
....и даже красота как по мне не главное...много на форуме уже споров было на эту тему...все и всё индивидуально...но это моё мнение)
Галина Смирнова
Так целлюлит и гораздо раньше у многих бывает и животик...
....и даже красота как по мне не главное...много на форуме уже споров было на эту тему...все и всё индивидуально...но это моё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про индивидуально, правы. вопрос-наблюдение автора-вот и рассуждаем. с автором согласна. а то, что исключения и все индивидуально это подробности темы. спасибо за ответы
Галина СмирноваВ ответ на Жанна
Жанна
про индивидуально, правы. вопрос-наблюдение автора-вот и рассуждаем. с автором согласна. а то, что исключения и все индивидуально это подробности темы. спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно..было приятно пообщаться)
 Екатерина
фигня
Зина Никитина
От роста еще зависит. Если от 170 см, то 48 нормально, а если рост 150- то многовато...
Ольга Елагина
Не согласна. У меня есть две знакомые. Одной 45 лет, другой лет на 10 больше. Обе очень худенькие. Только первая изначально имеет детскую фигурку и никогда не толстела, но и телом своим не занималась. Жира у неё практически нет, мышцы тоже слабо развиты. Про таких говорят - кожа, да кости. Сейчас действительно выглядит похуже ровесниц, кожа совсем тонкая стала и дряблая, морщинок много. Зато вторая бывшая балерина, потом всю жизнь детей тренировала. Всегда активна + правильное питание. Жира так же практически нет, но мышечный каркас хороший. Вот она шикарно выглядит, даже получше многих 45 летних и кожа натянута - никакой дряблости.
Галина
Ну не идет-так не идет,) отворачивайтесь, чего на худых теток 45+ смотреть, смотрите на то, что вам приятно.
Карина Вертинская
Женщине и до 45 лет за 45 идёт активный образ жизни и подтянутая фигура. Людям вообще идёт быть здоровыми, а ожирение - это не здоровье
Пилигрим
Встретила недавно мадам лет 70 -ти. Худенькую, с морщинками на лице(возраст, видимо, не скрывает),одежда выше колена, но такой живой взгляд у неё , такое обаяние во всём облике, такая лёгкая походка... Вся она состояла из искренности: ни жеманства, ни напряга , типа, надо держаться на людях...
Тоже всегда казалось, что худоба в возрасте не красит. Всё хорошо в меру.
Tatjana Miosga
У меня сейчас размер 44 и надо похудеть. Если что- мне 45.
Маша
Пошла срочно толстеть, а то 45 уже на пороге...
маленький гном
хи-хи. Ну, захочу я со своего 44 стать 48 размером - у меня поправятся бока, ляжки и живот. Грудь единичка так и останется единичкой - в итоге я буду напоминать куклу-неваляшку. Ну, или снежную бабу, с моим-то ростом
Марина ЭР
а че делать если сиськи 5 размер? какой там 42-44
lina
Я валяюсь... Конечно,для низкорослой пигалицы 48 размер ваще капец большой, а для нас, нормальных женщин ростом 170 см 48 русский размер- то, что надо!
Лагерта Лодброк
На лицо может и так... Но вот фигура полная однозначно добавляет лет, тут не попишешь.
Моей бабушке больше 75 лет. Фигура астеничная. Да, лицо в морщинах - дружелюбное. Но она до сих пор хороша в платье-футляр и с ухоженной прической. И знаете, с ней до сих пор флиртуют - пусть и на чужих поминках!
Мисска
если я вешу даже 60 и 46 размер при этом, я реально жиробасина. рост 168.
ЛенокВ ответ на Мисска
Мисска
если я вешу даже 60 и 46 размер при этом, я реально жиробасина. рост 168.
СсылкаПожаловаться
У вас мышц мало. Я на 2 сантиметра выше вас, вес на 15 кило больше, на 1 размер больше, хожу в качалку, жиробасом не выгляжу. Видимо, чуток мышц надо добавить :)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем