Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам для размышления....

Женщина может говорить, что она способна прожить без мужчины, но это – иллюзия. Она даже не может быть счастливой, когда она – глава семьи, потому что ей приходится везти два воза. Женщина может стать женщиной только рядом с мужчиной. А когда рядом нет настоящего мужчины, ей приходится женственность свою оставлять. Нельзя быть одновременно принцессой и ломовой лошадью. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
KDВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне вот такие принцессы по душе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже))) Но не все такие))
ВафелькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне вот такие принцессы по душе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утащила в норку
Ангелина
Это всем давно известно.
Давайте что там у Вас для размышления то?
Джессика Альба
Опять мой мир перевернули! Ни первичные, ни вторичные половые признаки, а рядом мужичонку иметь..
Карри
Вот такие мы - ломовые принцессы))))
Одинокая Репа
Поклоняемся вам, о великие штаны и мужской половой ..уй!
♥♥♥Нурик♥♥♥
А у меня знакомая уже два раза развелась и говорит ' все больше убеждаюсь, что они на.уй не нужны..''
АННА АНИНА
В чем-то с вами соглашусь.
капелька
Женщина - это не только принцесса.
Прожить без мужчины женщина может - оглянитесь вокруг и посмотрите внимательно.
Но жить семьёй правильнее. Причём такой семьёй, где глава семьи мужчина, но глава по праву, а не номинальный.
Алена
Смотря с каким мужчиной
Маришка
Не преувеличивайте.
Абсолютное Зло
прописные истины. В жизни все не так)
Нева
Вот это поворот! Как же я неправильно жила все эти годы! Кто бы мог подумать, что женщиной можно стать только стоя рядом с мужчиной. И как мне теперь быть, если кругом меня множество мужчин и мне приходится с ними рядом не только стоять, но еще и ходить,и сидеть? Я супер женщина чтоли? Мегавумен? Это не вредно, так близко и часто быть в окружении мужском?
Птичка
Вот да! Вот такая я вся нереальная! Всегда знала, что меня не существует!
Елена
только принцесса или ломовая лошадь. чего так скудно с вариантами)
Оксана Кротова
Вот как-то Вы сейчас совсем Америку и не открыли.
Вафелька
Женщины всякие есть , одинокие- таким без мужчины плохо и есть самодостаточные- без таких мужчинам плохо)))))))
саломея роор
конь с вагиной или лошадь йайцами.
Virgo M
А Вам не приходило в голову,что не все женщины хотят быть прЫнцессами?А ещё о промежуточных ступенях между принцессами и лошадьми не задумывались?Успокойтесь уже,жизнь без мужчин есть!И очень даже счастливая!
Эйве
я без денег не могу жить. без остального легко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем