Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам, которые считают, что после 40 они для природы не существуют.

Девоньки, что за бред про возраст! Хочу рассказать вам историю, которая сейчас происходит у меня на работе. Коллектив большой, около тысячи человек. Есть много работающих, здоровых, активных пенсионеров. Коллектив рабочий, но наши мужики пенсионеры в большинстве своем непьющие, некурящие, хорошо зарабатывающие вместе с пенсией, поэтому все они ездят на хороших машинах, я бы сказала хорошо одеваются, питаются, и не прочь приударить за такими же активными пенсионерками. Пенсионерки одеваются так, что молодым только помечтать о их норковых шубках и платьях. И вот закрутили у нас рабочий роман два пенсионера, пять лет уже их отношения продолжаются. Она вдова, он давно и крепко женат. Роман они ни откого не скрывали, страсти между ними кипят не шуточные. И вот у него про роман узнала жена. Каким-то образом она узнала номера телефонов у всего коллектива, каждый день выносит всем мозг с расспросами, выслеживает его, скандалит с любовницей. Вы не поверите, но он в свои 69 лет собрался уходить к этой 63-летней любовнице! Они уже квартиру совместную собрались покупать. Мы, те кто помоложе, прям офигеваем наблюдая за этими страстями. Еще одна пенсионерка в 63 года начала жить с мужичком вдовцом, у них по молодости был продолжительный рабочий роман (у нас же), но они были оба семейные, и не решились разрушать семьи до поры до времени. Сейчас они оба овдовели, сошлись. Если бы вы слышали, как они воркуют по телефону, какие подарки и цацки он ей дарит, как они относятся тепло друг к другу, что глядя на все это понимаешь, что действительно любви все возрасты покорны! ПРОСТО НЕ НАДО БЫТЬ КЛУШАМИ! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
black opium
дом престарелых ?
Чупакабра !В ответ на black opium
black opium
дом престарелых ?
СсылкаПожаловаться
Мемориал
black opiumВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
Мемориал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она где веселуха то
Чупакабра !В ответ на black opium
black opium
вот она где веселуха то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в крематории ваще агонь страстей
Nata-NataВ ответ на black opium
black opium
дом престарелых ?
СсылкаПожаловаться
Первая мысль была)))
Maleficent ***В ответ на black opium
black opium
дом престарелых ?
СсылкаПожаловаться
:)))
Элина
Пенсы существвуют для себя, для природы они уже мусор.
КатеринаВ ответ на Элина
Элина
Пенсы существвуют для себя, для природы они уже мусор.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, что значит - для природы? В чем это проявляется? Вот мне до 40 далеко, но я не понимаю, каким образом выражается мое существование "для природы"?
Элина В ответ на Катерина
Катерина
Я не понимаю, что значит - для природы? В чем это проявляется? Вот мне до 40 далеко, но я не понимаю, каким образом выражается мое существование "для природы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для воспроизведения и выращивания потомства. когда мне исполнилось 40 лет я явственно это почувствовала, что я больше не нужна природе. Начинается цикл самоуничтожения. Надо вести здоровый образ жизни, чтобы прожить подольше.
КатеринаВ ответ на Элина
Элина
Для воспроизведения и выращивания потомства. когда мне исполнилось 40 лет я явственно это почувствовала, что я больше не нужна природе. Начинается цикл самоуничтожения. Надо вести здоровый образ жизни, чтобы прожить подольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть какая)))
Элина В ответ на Катерина
Катерина
Жесть какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я прямо физически это почувствовала).
МаринаВ ответ на Элина
Элина
Для воспроизведения и выращивания потомства. когда мне исполнилось 40 лет я явственно это почувствовала, что я больше не нужна природе. Начинается цикл самоуничтожения. Надо вести здоровый образ жизни, чтобы прожить подольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природе это ваше воспроизведение и потомство как раз таки не нужно))))) Меньше людей - больше чистого воздуха и природных ресурсов.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
молодцы.
АнNa
а почему психованную никто из вашего коллектива в чс не внес?
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
а почему психованную никто из вашего коллектива в чс не внес?
СсылкаПожаловаться
Почему психованная? Она законная жена. Многие ее просто жалеют. Кто не хочет с ней разговаривать, тот просто уже не отвечает.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему психованная? Она законная жена. Многие ее просто жалеют. Кто не хочет с ней разговаривать, тот просто уже не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая же? позорище, из за старого му...ака так распыляться, ну пусть теперь в очередь ха чл..ном стоит
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
Почему психованная? Она законная жена. Многие ее просто жалеют. Кто не хочет с ней разговаривать, тот просто уже не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тетку сотрудницу-развратницу не засрамили? Раньше такое позором считалось, а теперть норма видимо...а жена законная психованная значит.
АнонимВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
А чего тетку сотрудницу-развратницу не засрамили? Раньше такое позором считалось, а теперть норма видимо...а жена законная психованная значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы (наблюдатели), моложе их намного, и нам вроде как воспитывать взрослых людей, срамить или лезть в их отношения, не лучший вариант. Их ровесники да, встали на сторону жены.
дядя кирилл
богодельня ?
Nata-Nata
Эт шо ж за предприятие в полтыщи пенсионеров?)))
Maleficent ***В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Эт шо ж за предприятие в полтыщи пенсионеров?)))
СсылкаПожаловаться
На дорогих машинах)))
sovaВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
На дорогих машинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госдума)))
КАК бы не такВ ответ на sova
sova
Госдума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже об этом подумала))))))))))))))
КАК бы не так
тоже об этом подумала))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и одна дама там недавно овдовела
АнонимВ ответ на sova
sova
Да и одна дама там недавно овдовела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Овдовела она давненько, муж чернобылец был, от рака умер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем