Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам, которых муж не удовлетворяет...

Работайте так, чтобы самостоятельно заработать на айфон, шубу и другое элементарное. Если вы материалист, так воплотите свои мечты сами в жизнь ни на кого не надеясь. Попробуйте, может у вас получиться.

Если нет денег - это не значит что жизнь проходит. Женщины, займитесь спортом, переосмыслите свои ценности. Займитесь здоровьем. Есть масса других полезных вещей, которые приносят человеку удовольствие. Посмотрите на себя с другой стороны, как на всего лишь жалкое крошечное существо во вселенной, некую субстанцию состоящую из углеродистых соединений, крови и плоти.Каковы ваши цели? Обогатиться? Жить в роскоши? Это всё? Это = слишком мелко, скажу я вам и глупо. . В своем сознании не нужно просто тупо быть машиной для потребления, нужно быть Человеком. Тем, который создает и творит и получает от этого удовольствие. У вас есть цель в жизни, так стремитесь к ней. Есть мечта - реализуйте её. Идите к ней ни смотря ни на что.
КовальчукАлексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
КовальчукАлексей
Да, я вообще считаю, что только глупые люди покупают айфон. Айфон - это большая несвобода. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и бабы, которые хочУт шубы получать от мужей тоже глупы и несвободны. И цели у них такие мелкие приземленные...Срочно всем разводиться и пахать, пахать не поднимая головы чтобы очиститься!!
Honney PotВ ответ на Нева
Нева
и бабы, которые хочУт шубы получать от мужей тоже глупы и несвободны. И цели у них такие мелкие приземленные...Срочно всем разводиться и пахать, пахать не поднимая головы чтобы очиститься!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбому)) закабалил их муж))) А работа по 12 часов сразу свободной сделает))
Empress KiВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Да, я вообще считаю, что только глупые люди покупают айфон. Айфон - это большая несвобода. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин, мне Айфон нравится из-за программного обеспечения, а оказывается- я глупая, вот так вот.
БензийВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Да, я вообще считаю, что только глупые люди покупают айфон. Айфон - это большая несвобода. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я до сих пор не знаю, что это такое
Оксана БерлинВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Да, я вообще считаю, что только глупые люди покупают айфон. Айфон - это большая несвобода. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно ай фон? Или вообще мобильна связь?
КовальчукАлексейВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Именно ай фон? Или вообще мобильна связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно айфон. Мало того, что проблемы передачи данных без облака, так еще и все контакты и видео на прямую идут в ЦРУ. Плюс плати еще за каждое даже самое элементарное приложение.
Оксана БерлинВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Именно айфон. Мало того, что проблемы передачи данных без облака, так еще и все контакты и видео на прямую идут в ЦРУ. Плюс плати еще за каждое даже самое элементарное приложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А....У меня и нет айфона;).
Ira TekilaВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Именно айфон. Мало того, что проблемы передачи данных без облака, так еще и все контакты и видео на прямую идут в ЦРУ. Плюс плати еще за каждое даже самое элементарное приложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кругом враги!)))) нужны цру ваши контакты и видео...ага...))))
КовальчукАлексейВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Кругом враги!)))) нужны цру ваши контакты и видео...ага...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужны и они могут ими воспользоватся в случае чего. Плохо разве? Иметь такую возможность. Я их понимаю...
ФросяВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Кругом враги!)))) нужны цру ваши контакты и видео...ага...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, тоже повеселило про цру))) Чувак выступает против понтов, а у самого гонор зашкаливает - аж цру он интересен)))
qanita1987В ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Да, я вообще считаю, что только глупые люди покупают айфон. Айфон - это большая несвобода. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия 1 место занимает по продаже айфонов. Для чего они нужны школьникам младших классов, понятия не имею
Солнечный слон
Сказал, как отрезал! Расходимся, бабы!! Нас научили как дальше жить!!
УльянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Сказал, как отрезал! Расходимся, бабы!! Нас научили как дальше жить!!
СсылкаПожаловаться
Пошли!
Мary Tigr
чувак, иди рожай.
тупых и не рожавших не слушаем))
Жужа
Оспадя, откуда ты вылез-то дремучий такой? У нас тока девочки сопливые прЫнцев с айфонами ждут, остальные давно уже сами зарабатывают на свои хотелки.)))
КовальчукАлексейВ ответ на Жужа
Жужа
Оспадя, откуда ты вылез-то дремучий такой? У нас тока девочки сопливые прЫнцев с айфонами ждут, остальные давно уже сами зарабатывают на свои хотелки.)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Хотелось бы, что вы подразумеваете под словом дремучий. "Девочки" - у вас, сопливые, уверен только и "прЫнцев" с айфонами ждут только из-за недостатка воспитания и образованности. Да и собственно зачем принцам их брать в жены и жениться? Сами подумайте...Принцы могут себе за свои денежки позволить всё и так в т.ч. и кучу "сопливых девочек и не сопливых тоже" на любой вкус...В том то и беда. Я думаю теперь вы меня понимаете. А по поводу хотелок. Если зарабатывают - тогда это очень хорошо. Поверьте 80% - не зарабатывают.
КовальчукАлексей
Здравствуйте. Хотелось бы, что вы подразумеваете под словом дремучий. "Девочки" - у вас, сопливые, уверен только и "прЫнцев" с айфонами ждут только из-за недостатка воспитания и образованности. Да и собственно зачем принцам их брать в жены и жениться? Сами подумайте...Принцы могут себе за свои денежки позволить всё и так в т.ч. и кучу "сопливых девочек и не сопливых тоже" на любой вкус...В том то и беда. Я думаю теперь вы меня понимаете. А по поводу хотелок. Если зарабатывают - тогда это очень хорошо. Поверьте 80% - не зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 % мужчин у нас в стране тоже не зарабатывают, кроме фигового копья на поддержку собственных штанов. Так что, ап чем вообще речь? Что смотреть на тех, кем сами не являются и в ближайшем приближении и ждать, что женщины из лифчиков выпрыгнут, их добиваясь?
КовальчукАлексейВ ответ на Жужа
Жужа
80 % мужчин у нас в стране тоже не зарабатывают, кроме фигового копья на поддержку собственных штанов. Так что, ап чем вообще речь? Что смотреть на тех, кем сами не являются и в ближайшем приближении и ждать, что женщины из лифчиков выпрыгнут, их добиваясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял вашу мысль. Что хотели сказать. То есть я правильно понял, если бы вам предложили деньги за любовь, вы бы с радостью согласились...?!
КовальчукАлексей
Не понял вашу мысль. Что хотели сказать. То есть я правильно понял, если бы вам предложили деньги за любовь, вы бы с радостью согласились...?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужа все доходчиво написала. Или дальше заученных лозунгов "Есть мечта - реализуйте её. Идите к ней ни смотря ни на что." - мысли не идут? Или прикинуться веником -нынче мудрый способ выкрутиться при отсутствии аргументов? Это были риторические вопросы, если что.
КовальчукАлексейВ ответ на Фрося
Фрося
Жужа все доходчиво написала. Или дальше заученных лозунгов "Есть мечта - реализуйте её. Идите к ней ни смотря ни на что." - мысли не идут? Или прикинуться веником -нынче мудрый способ выкрутиться при отсутствии аргументов? Это были риторические вопросы, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие "выпрыгивания из лифчиков"? Каких аргументов? Откуда выкрутиться?) На кого смотреть? "На тех, кем сами не являются", не являются КЕМ? "В ближайшем приближении" (это математическое (сходимость ч. ряда в первом приближении) или образное или оптическое) вы о чем вообще???? "Их, добиваясь", КОГО добиваясь? Ну и так далее...Фрося. Сами почитайте ЭТО, а не просто защищайте из солидарности. Для вас было доходчиво, для меня - до сих пор не понятно. Что имелось ввиду. Просьба чётче выражать свою мысль без междометий и сленга.
КовальчукАлексей
Не понял вашу мысль. Что хотели сказать. То есть я правильно понял, если бы вам предложили деньги за любовь, вы бы с радостью согласились...?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы когда думать головой начнете, тогда и приходите к нам. А сейчас Вы не готовы говорить и слышать.
КовальчукАлексейВ ответ на Жужа
Жужа
Вы когда думать головой начнете, тогда и приходите к нам. А сейчас Вы не готовы говорить и слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю это вам следует адресовать самой себе
. Умейте четко выражать свои мысли и то, что хотите сказать... Как только научитесь - вас услышат. Да собственно, не я к вам пришел, а вы.
КовальчукАлексей
Я думаю это вам следует адресовать самой себе
. Умейте четко выражать свои мысли и то, что хотите сказать... Как только научитесь - вас услышат. Да собственно, не я к вам пришел, а вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то как раз умею и не имею привычки дурочка из себя изображать. И я на женском форуме, а не на мужском. Так что кто у кого в гостях - еще большой вопрос
КовальчукАлексейВ ответ на Жужа
Жужа
Я то как раз умею и не имею привычки дурочка из себя изображать. И я на женском форуме, а не на мужском. Так что кто у кого в гостях - еще большой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть вы считаете, что женщины не должны общаться на мужском форуме, а мужчины не должны на женском. Ну тогда следуя вашей логике, женщины не должны водить автомобиль и работать вообще, а только сидеть с детьми и делать домашнюю работу, не более того.
КовальчукАлексей
То есть вы считаете, что женщины не должны общаться на мужском форуме, а мужчины не должны на женском. Ну тогда следуя вашей логике, женщины не должны водить автомобиль и работать вообще, а только сидеть с детьми и делать домашнюю работу, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы еще и читать не умеете. Нигде не было слова "должны" и логика - не Ваш конек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем