Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам, которых муж не удовлетворяет...

Работайте так, чтобы самостоятельно заработать на айфон, шубу и другое элементарное. Если вы материалист, так воплотите свои мечты сами в жизнь ни на кого не надеясь. Попробуйте, может у вас получиться.

Если нет денег - это не значит что жизнь проходит. Женщины, займитесь спортом, переосмыслите свои ценности. Займитесь здоровьем. Есть масса других полезных вещей, которые приносят человеку удовольствие. Посмотрите на себя с другой стороны, как на всего лишь жалкое крошечное существо во вселенной, некую субстанцию состоящую из углеродистых соединений, крови и плоти.Каковы ваши цели? Обогатиться? Жить в роскоши? Это всё? Это = слишком мелко, скажу я вам и глупо. . В своем сознании не нужно просто тупо быть машиной для потребления, нужно быть Человеком. Тем, который создает и творит и получает от этого удовольствие. У вас есть цель в жизни, так стремитесь к ней. Есть мечта - реализуйте её. Идите к ней ни смотря ни на что.
КовальчукАлексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
Виктория ххх
не хочу я на себя смотреть, как на субстанцию, а хочу новое платьишко....
КовальчукАлексейВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
не хочу я на себя смотреть, как на субстанцию, а хочу новое платьишко....
СсылкаПожаловаться
и всё??? Это все к чему вы стремитесь?
Виктория хххВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
и всё??? Это все к чему вы стремитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, к чему я стремилась, я уже имею))) можно и платьем себя побаловать)) ну либо муж может меня побаловать)
КовальчукАлексейВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
все, к чему я стремилась, я уже имею))) можно и платьем себя побаловать)) ну либо муж может меня побаловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтобы вы мужа, после того, как он вас баловать перестанет, а этот момент когда нибудь настанет - не перестали мужиком считать и к другому не ушли...
Виктория хххВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Главное чтобы вы мужа, после того, как он вас баловать перестанет, а этот момент когда нибудь настанет - не перестали мужиком считать и к другому не ушли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывали такие моменты, мы вместе огонь и воду прошли, так что все норм)
КовальчукАлексейВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
бывали такие моменты, мы вместе огонь и воду прошли, так что все норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таким моментам нельзя давать "поднять голову".
Михаил БормотинВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Главное чтобы вы мужа, после того, как он вас баловать перестанет, а этот момент когда нибудь настанет - не перестали мужиком считать и к другому не ушли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вообще понял, что написал?
КовальчукАлексейВ ответ на Михаил Бормотин
Михаил Бормотин
ты вообще понял, что написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял, а вы?
ЕжикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
не хочу я на себя смотреть, как на субстанцию, а хочу новое платьишко....
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
ДаринкаВ ответ на Lady O
Комментарий удален.Почему?
Можно ссылку пожалуйста?
мила мила
гениально)
Осенняя
Вам есть дело до этого походу.
В ГОС ДУМУ не подумываете забаллотироваться?
КовальчукАлексейВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вам есть дело до этого походу.
В ГОС ДУМУ не подумываете забаллотироваться?
СсылкаПожаловаться
ГОС ДУМУ - надо сократить на 2/3. Отобрать все льготы. Зарплаты прировнять к средним по России. На высвободившиеся деньги, реализовывать социальные программы + благоустраивать города России (с личным контролем президента или отв. лиц с отчетами в интернете о каждой затраченной копейке на эти программы и благоустройства). С уголовной ответственностью за их исполнение. (Вплоть до отрубания рук в случае воровства бюджетных денег), как в Иране.
Осенняя В ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
ГОС ДУМУ - надо сократить на 2/3. Отобрать все льготы. Зарплаты прировнять к средним по России. На высвободившиеся деньги, реализовывать социальные программы + благоустраивать города России (с личным контролем президента или отв. лиц с отчетами в интернете о каждой затраченной копейке на эти программы и благоустройства). С уголовной ответственностью за их исполнение. (Вплоть до отрубания рук в случае воровства бюджетных денег), как в Иране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы из тех, кто точно знает как надо жить людям, при том ВСЕМ)))
Ясно)))
ОЛЬГАВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
ГОС ДУМУ - надо сократить на 2/3. Отобрать все льготы. Зарплаты прировнять к средним по России. На высвободившиеся деньги, реализовывать социальные программы + благоустраивать города России (с личным контролем президента или отв. лиц с отчетами в интернете о каждой затраченной копейке на эти программы и благоустройства). С уголовной ответственностью за их исполнение. (Вплоть до отрубания рук в случае воровства бюджетных денег), как в Иране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в думу, я буду за вас голосовать, очень нравится ваша позиция.
КовальчукАлексейВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Идите в думу, я буду за вас голосовать, очень нравится ваша позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Но эта позиция мне кажется всего народа. Накипело ей богу...Как в нашей пословице всё. "Богатый бедного не разумеет".
ОЛЬГАВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Спасибо. Но эта позиция мне кажется всего народа. Накипело ей богу...Как в нашей пословице всё. "Богатый бедного не разумеет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накипело не то слово. Как закон - так в карман к людям. Очень сильно ощущаю руку государства у себя в кармане, с каждым новым законом все сильнее.
Лидия БакироваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Накипело не то слово. Как закон - так в карман к людям. Очень сильно ощущаю руку государства у себя в кармане, с каждым новым законом все сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как много нас таких!Обычно говорят:"Нас много,мы- сила!" Что мы можем?
ОЛЬГАВ ответ на Лидия Бакирова
Лидия Бакирова
Как много нас таких!Обычно говорят:"Нас много,мы- сила!" Что мы можем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видимо ничего, посетовать можем и разойтись, так как больше трех не собираться - это будет экстремизм.
Алекс ОрловВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
ГОС ДУМУ - надо сократить на 2/3. Отобрать все льготы. Зарплаты прировнять к средним по России. На высвободившиеся деньги, реализовывать социальные программы + благоустраивать города России (с личным контролем президента или отв. лиц с отчетами в интернете о каждой затраченной копейке на эти программы и благоустройства). С уголовной ответственностью за их исполнение. (Вплоть до отрубания рук в случае воровства бюджетных денег), как в Иране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё правильно, сокращают работяг, а эти холуи сидят жопы просиживают..
Алена МаороваВ ответ на Алекс Орлов
Алекс Орлов
Да всё правильно, сокращают работяг, а эти холуи сидят жопы просиживают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им вместо кресел табуретки на одной ножке надо поставить))
АнастасияВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
ГОС ДУМУ - надо сократить на 2/3. Отобрать все льготы. Зарплаты прировнять к средним по России. На высвободившиеся деньги, реализовывать социальные программы + благоустраивать города России (с личным контролем президента или отв. лиц с отчетами в интернете о каждой затраченной копейке на эти программы и благоустройства). С уголовной ответственностью за их исполнение. (Вплоть до отрубания рук в случае воровства бюджетных денег), как в Иране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас 90 % политиков без рук должно ходить!!!!! я ЗА!!!
КовальчукАлексейВ ответ на Анастасия
Анастасия
так у нас 90 % политиков без рук должно ходить!!!!! я ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще предлагаю. На финансирование депутатов собирать деньги с телезрителей, а больным детям деньги выделять из федерального бюджета для лечения напрямую. Интересно, сколько бы депутатов осталось тогда в думе? И сколько бы из них было бы профинансировано зрителями..
СветланаВ ответ на КовальчукАлексей
КовальчукАлексей
Я вообще предлагаю. На финансирование депутатов собирать деньги с телезрителей, а больным детям деньги выделять из федерального бюджета для лечения напрямую. Интересно, сколько бы депутатов осталось тогда в думе? И сколько бы из них было бы профинансировано зрителями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь ооооочень многие за Вас проголосуют)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем