Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщинам не место в космосе! Даже не спорьте!))

Именно к такому неутешительному для дам выводу приходишь после просмотра "Чужой. Завет". Особенно наглядно женскую антикосмичность демонстрируют эпизоды, в которых команда высаживается на неизвестную планету. Мало того, что из-за женщин устраивается отвлекающая болтовня в радиоэфире в самые ответственные моменты, так еще после того, как астронавты сталкиваются с первыми серьезными проблемами, одна из якобы опытных "специалисток" умудряется притащить на борт челнока зараженного неизвестной хренью, а другая камикадзе почти тут же просто взрывает этот челнок вместе с собой! И кстати, вот у меня как зрителя не было никаких сомнений, что в реальности именно так бы всё и произошло)))
Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Итальянчик..
на форуме есть космическая кошка..
СсылкаПожаловаться
kabaley
Они и на земле бывает заражают "неизвестной хренью"
СсылкаПожаловаться
kabaley
Они и на земле бывает заражают "неизвестной хренью"
СсылкаПожаловаться
Захария
так про женщину и корабль давно озвучено мнение...правда, терешкова, савицкая не прислушивались...молодцы
СсылкаПожаловаться
Continuum MechanicsВ ответ на Захария
Захария
так про женщину и корабль давно озвучено мнение...правда, терешкова, савицкая не прислушивались...молодцы
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что Сара Брайтман не полетела в космос.
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Continuum Mechanics
Continuum Mechanics
Хорошо, что Сара Брайтман не полетела в космос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она собиралась?
СсылкаПожаловаться
Continuum MechanicsВ ответ на Захария
Захария
а она собиралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полет «звезды» к звездам планировался на сентябрь 2015 года. Брайтман должна была стать восьмым космическим туристом, посетившим МКС. Однако в середине мая певица отказалась от миссии, сославшись на семейные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Continuum Mechanics
Continuum Mechanics
Полет «звезды» к звездам планировался на сентябрь 2015 года. Брайтман должна была стать восьмым космическим туристом, посетившим МКС. Однако в середине мая певица отказалась от миссии, сославшись на семейные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю почему хорошо,что она не полетела...но не полетела и ладно
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
А ведь главная героиня этого сериала Элен Рипли)))
СсылкаПожаловаться
Елена Китченко
че тут про мой любимый фильм?
СсылкаПожаловаться
Елена Китченко
женщинам есть место везде
СсылкаПожаловаться
Филя, Хрюша и Степашка
Все беды из-за баб...
СсылкаПожаловаться
Елена КитченкоВ ответ на Филя, Хрюша и Степашка
Филя, Хрюша и Степашка
Все беды из-за баб...
СсылкаПожаловаться
не правда
СсылкаПожаловаться
Элина
На "звездные войры" вчера ходила, там есть женщины
СсылкаПожаловаться
Елена КитченкоВ ответ на Элина
Элина
На "звездные войры" вчера ходила, там есть женщины
СсылкаПожаловаться
войры?
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
войры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войны
СсылкаПожаловаться
Наталия
смотрела сегодня ночью серию документального фильма про расследование авиакатастроф по National Geographiс. Если правильно помню, где-то в Аргентине (но могу ошибаться, не с начала смотрела) самолет при взлете разбился. Как впоследствии в ходе расследования выяснилось из бортовых самописцев, пилоты - мужчины перед разгоном и далее, перед взлетной скоростью, болтали о своих личных проблемах, что запрещено. В этой болтовне забыли выпустить закрылки, сигнализация орала очень громко о том, что нельзя взлетать, они не обращали внимания. В результате, погибли и они и пассажиры. Девушку показывали, которая выжила чудом каким-то. Это я к тому, что болтать и отвлечься может кто угодно, и женщина и мужчина.
СсылкаПожаловаться
Елена КитченкоВ ответ на Наталия
Наталия
смотрела сегодня ночью серию документального фильма про расследование авиакатастроф по National Geographiс. Если правильно помню, где-то в Аргентине (но могу ошибаться, не с начала смотрела) самолет при взлете разбился. Как впоследствии в ходе расследования выяснилось из бортовых самописцев, пилоты - мужчины перед разгоном и далее, перед взлетной скоростью, болтали о своих личных проблемах, что запрещено. В этой болтовне забыли выпустить закрылки, сигнализация орала очень громко о том, что нельзя взлетать, они не обращали внимания. В результате, погибли и они и пассажиры. Девушку показывали, которая выжила чудом каким-то. Это я к тому, что болтать и отвлечься может кто угодно, и женщина и мужчина.
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
МарТaВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
вот-вот
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
женщины сейчас освоили все сферы нашей жизнедеятельности и у них даже лучше это получается чем у мужчин....
СсылкаПожаловаться
Вера
То есть то,что они как в родном городе по полю в лаптях и труселях шастали по неизвестной планете, к которой решили свернуть на свой страх и риск вас не напрягло?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне, например, не место даже за рулем автомобиля, не то, что в космосе) Не комплексую по этому поводу совершенно!
СсылкаПожаловаться
Дузь Ольга
Хм..отчего же. Тех кто не понимает, на борт не пускают.
СсылкаПожаловаться
МарТa
а кто придумал этот фильм, включи мозги
СсылкаПожаловаться
vera kirichenko
А от мужчин сколько бяк по жизни бывает, не счесть. А фильм без женщин никто и смотреть бы не стал, ведь надо же было на кого-то свои беды свалить. Без женщин жить нельзя на свете, нет. . .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru